на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Не отображается небо во время игры

Не отображается небо во время игры, как решить эту проблему ???

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ultra_1923
не как оно либо отображается либо просто черный фон

0

самый простой вариант - собрать компьютер, который будет полностью отвечать системным требованиям игры.
обновляй драйвера на видео карту, настрой ее на производительность и тд и тп
по кол-ву инфы из первого сообщения, самый дельный совет собрать нормальный комп ;)

0

ultra_1923
комп тут не причем , если постоянно черный фон то это либо из за модов таких который модернизирую стадионы или же графических модов, если же не каждый матч так отображается, в место неба черный фон ,то это нормально так как у самого в игре бывает небо сбоит ))

0

Nevoeiro
просто чёрный фон
Joez
Комп достаточно мощный по современным меркам и драйвера все новые, так что думаю комп не при чём.

0

моды установлены тип баннеры ,флаги или же стадионы или мода на улучшение графики?

0
0

вот из за него и небо черное

0

Nevoeiro
так а как то решить этот трабл можно ?

0

ultra_1923
у меня так же установлен модинг вей но только не весь , а часть то что мне нужно было из модинг вей , по этому через раз бывает черный фон в место неба, решения думаю заново установить модинг вей хотя не вариант что поможет , видимо где ошибка при установке оного либо не корректная установка, по моддинг вей здесь вроде нет спецов, этот мод делает один человек.

0

Nevoeiro
та я уже и игру переустанавливал, и моддинг вей все равно каждый второй или третий матч с чёрным фоном

0

ultra_1923
да у меня так же бывает но по реже , я уже просто не обращаю внимания и ещё посмотри при какой погоде и времени суток бывает черное фон в место неба и потом перед матчам выбирай другое время суток или погоду и не должно быть черного фона.

0