на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Одинаковые бутсы

Парни помогите у многих игроков стали одинаковые бутцы(чёрно белые) как это убрать?)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Lukas93
эта хрень появляется после установки баз данных .db
единственный выход убрать - это поставить старую бд в которой бутсы норм (новых таких не видел)
Ну или понавтыкать всем игрокам разные нормальные бутсы(но это муторно)

0

PauLMaVeRiCK
Спасибо за ответ)а баз без этой х...рни нет?

0

PauLMaVeRiCK
это муторно+с обновлением составов опять такая хрень будет... я играю так, выхода нет :(

0

Lukas93
Единственная база с норм бутсами за сентябрь 2012. (там где витселя и халка и т.д. добавили) Более поздние все с серыми бутсами.

0

http://www29.zippyshare.com/v/60257671/file.html
Это фикс

0

Amazing_Snob
как установить?не понял с папками этими))

0

Только нашел, сам не очень догоняю как установить

0

Amazing_Snob
Если поймёшь напиши)

0

Текст из файла ридми в переводчик забейте и всё поймёте)

0

PauLMaVeRiCK
как-то не особо понятно)просвети)

0

вот база данных от 22/02/13 с бутсами все в порядке

Спойлер

http://www.mediafire.com/?nr9tyv9qrz4g90a

0

короче:
1. копируйте из папки shoe все в sceneassets/shoe, если такой папки нет-создайте.
2. копируйте файл statements.txt в эту же папку sceneassets/shoe
3. затем запустите файл convert.bat в этой папке, дождитесь пока он сам закроется.
4.потом из файла player.lua скопируйте, если вы раньше ставили какие-либо бутсы ,то у вас должно быть assignplayerboots..., так вот, копируйте это в statements.txt, при этом удалите все содержимое statements.txt. если же нету таких строк assignplayerboots, то просто удалите все содержимое в статементс.тхт, оставьте его пустым, сохраните и запустите опять конверт.бат.
все у все футболеров новые бутсы! кто же ставил ранее бутсы определенным футболистаам, то они сохранятся, если вы делали все по инструкции!

0

justgeorge
что с карьерой не слетит

0

Nevoeiro
я не знаю) новую начал) классный фикс, можно самому какие хочешь бутсы поставить, там кажись для всех футболистов в фифе бутсы)

0

justgeorge
Оо как всё просто и легко)но всё равно спасибо))

0

justgeorge
у меня и так все бутсы открыты да ещё и добавлены бутсы, как понять для всех ?

0

Nevoeiro
после обновлений составов бутсы становятся черно-белые у тех ,у кого скил изменился, а на лицухе это обновление каждую неделю! для всех этих футболистов там бутсы норм, не черно-белые. у тебя лицуха?

0

justgeorge
скилл тут не причем, ЕА обделила лицуху для пк бутсами, на коробках все нормально с бутсами, у меня то база данных с рабочими бутсами так что с ними у меня на пиратке нормально, мне просто интересно слетит ли карьера от этого фикса на бутсы

0

Nevoeiro
ну бутсы становятся у тех, у кого скил менялся в ходе обновлений) так то не у всех становятся черно белые бутсы. а карьера не слетает, я показал способ без затрагивания базы данных. можно еще по другому этот фикс поставить

0

Nevoeiro
Не знаю почему но у меня после установки скинутой тобой db попрежнему у половины футболёров черно-белый бутсы))

0

Lukas93
если ты менял базы данных, то тогда делай:
-открой fifa_ng_db.db с помощью дб мастера и выбери таблицу playerboots ( качай DB Master 12: http://www.moddingway.com/file/15710.html )
-импортируй файл из скачанного фикса playerboots.txt.
-сохрани базу данных

дальше тоже самое, как и в первом. это способ длиннее, я не проверял его так что не могу ниче гарантировать

0

Nevoeiro
да, но я уже через фикс пробил нормас))

0

PauLMaVeRiCK
а у тебя в какой лиге у футболистов черно-белые бутсы были или команды ?после установки скинутой мной дб

0

Nevoeiro
Точно у половины мюнхенской баварии были ч\б бутсы. БД ,которую ты скинул, не дала положительного эффекта.
Я заменил её на свою старую (чтобы карьера не слетела) и помучился с фиксом от Amazing_Snob
В результате фикс зделал норм бутсы.У них(баварцев) теперь почти у всех всякие найки-адидасы.

0

PauLMaVeRiCK
странно у меня, у всей Мюнхенской Баварии с бутсами все в порядке


Спойлер
0

У меня что-то не получается) бутсы остаються чёрно белыми(((

0

Nevoeiro
Мне видать не повезло

0

Ребята плиз помогите у меня лицензия фифы 13 в ультимат тим не заходит пишет К сожалению при подключении..... и выходит в главное меню а матчи онлайн без проблем играет помогите прошу!

0

есть тема по ультимат тим там почитай

0

Всем спасибо,установил модинг авей и всё норм)

0