на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Ответы на часто задаваемые вопросы по игре

Ответы на часто задаваемые вопросы по FIFA13

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
Скачайте и установите FIFA 13 Demo Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения».
Запустите игру.

FIFA 13 вылетает в начале матча

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
Отсоедините джойстик, если он подключен
Демо-версия FIFA 13 вылетает при угловых и штрафных
Сложный и неоднозначный случай. Кому-то помогают шаги из предыдущего пункта, кому-то не помогает ничего.
Обмануть глюк
Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
не менять их
воспользоваться руководством с нашего форума и переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре)

FIFA 13 вылетает с ошибкой E0001

Ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям (не поддерживает шейдеры версии 3.0). Список рекамендованых видеокарт вы можете найти в официальных системных требованиях.Ответы на часто задаваемые вопросы по ошибкам в FIFA 13:

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHIN
E\

Spell09 25.10.12 19:50
Вообщем возникла проблема когда загружаешь профиль перестает работать геимпад и клавиатура,хотя до этого момента они работали,искал ошибку в инете нигде решения проблемы нет.
Кто-нибудь сталкивался?


papermilk93 26.10.12 12:04
Spell09
нашёл решению данной проблемы.
1.создаёте новую учётную запись на своём пк.(название новой учётной записи только на английском)
2.заходите в систему с новой учётной записи и переименовываете Мой Документы в Мy Documents.
3.запускаете FIFA 13,создаётё новый профиль и вуаля,всё решено.Клавиатура и геймпад работают после сообщения об автосохранинии.

Комментарии: 608
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Обязательно закрепите. Полезные вещи. Плюс еще в том, что тем куда меньше создаваться будет. Автору респект.

6

ArshavinSergeu
играть престижнее и потянутся. Андрей Сергеевич, научитесь играть для болеьщиков.

6

у кого проблема с вылетом во время создания профиля,попробуйте играть в оконом режиме мне помогло))

3

[RaKsHaS]
я с вас фигею, люди. ладно еще пережить можно, что вы не в состоянии по форуму полазить, но не заметить предыдущий пост - черезчур

3

Ребят, у меня такая проблема: игроки очень быстро бегают по полю, скорость просто космическая. Скорость игры и среднюю ставил и низкую, но ничего не помогает( В чем может быть дело, кто может подсказать?

3

изменения разрешения экрана под свое

D:\FIFA 13\Game\fifasetup
файл fifasetup_default.ini
RESOLUTI 800
RESOLUTI 600

ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 1
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
C:\Users\имя пк\Documents\FIFA 13
файл fifasetup.ini
ASPECTRATIO = 1.778
CONTROLLER_DEFAULT = 0
DISABLE_WINDAERO = 0
MSAA_LEVEL = 4
RENDERINGQUALITY = 3
RESOLUTI 1080
RESOLUTI 1920

SCREEN_SLEEP = 16
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 1

2

shadow091
все правильно у меня так же финты делает,Финты могу только делать с зажатой триггером LT.
WWW34
чисти реестр

2

А кто нибудь в курсе что за беда с Origin? Захожу,но в автономном режиме,в сеть не подключается,из за этого не могу в фифу-онлайн погонять(((

2

Georg625 09.10.12 15:14
Рекомендации по запуску для тех у кого проблемы:
Скрытый текст

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ СОВЕТЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАТЕТСЯ И Т.Д. и Т.П.

Не забываем, что во время установки игры нужно отключить антивирус и папку с игрой добавить в исключения.
Многие антивирусы ошибочно, приняв что-то за троян, могут удалить файлы игры.
ЗАПРЕТИТЕ ИГРЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ИЛИ ПРОСТО ИГРАЙТЕ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ИНЕТЕ.


- если игра не запускается:
- Откройте папку "My Doc umentFifa 13instance0".
- найдите файл "replay0.bin".
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Также:

Проблема с комментаторами. Что делать?
Удалить папку C:Usersимя пользователяD ocumentsFIFA 13 (предварительно бэкап сделать)!
Должен присутствовать Windows Media Player! (если вы опытный пользователь и удаляли его)

Вылетает игра. Что делать?
Учётная запись, путь к игре и папка документов должны быть на латинице.

Учётная запись на кириллице. Что делать?
создать ещё одного администратора.

Папка документов на кириллице. Что делать?
Создать на диске "С" папку Doc uments
зайти в С-пользователи-ваш ник, нажать правой кнопкой мыши по Мои документы ->свойства
выбрать закладку Расположение.
нажать кнопку Переместить и переместить Мои документы на С: ( будет как C:Docum ents)

Нажимаю на ярлык от игры и ничего не происходит. Что делать?
Запустить от имени Администратора.

1

Ребят, может кто сталкивался, изредка проскакивают мелкие подтормозки, я очень удивлён, т.к. до этого не одна игра не лагала, а это чудо, которое не отличается от 12-й выкидывает такие номера, мелочи конечно, играть ваще не мешает, но это просто смешно с моим железом: core i5, gtx560, DDR3 8Гб, винда 7 х64, дрова последние с оф. сайта nvidia, кто в курсе откликнитесь

Тоже были маленькие тормоза, сбросил настройки 3Д в панели Нвидиа... поставил ограничение 60 фпс в настройках лаунчера + включил верт.синх и все полетело гладко)

1

Если у вас не работает ввод текста в игре, то установите по умолчанию английский язык для вашего ПК: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США) -> Теперь вы сможете вводить текст с клавиатуры в игре

1

Вылетает из режима СЕЗОН

Если у вас после очередного запуска перестал работать режим Seasons, то вам придется создать новый профиль в игре, на нам прохождение Seasons сохранится. Например, если вы были уже в 8 дивизионе, то во в нем так и останетесь с теми же очками. А если у вас на первом профиле уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть Pro Seasons Club, а на втором в Seasons, потому как на новом профиле

уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть

1

Требования EA SPORTS™ Online
Цитата
Обратите внимание, что если у вас есть брандмауэр и вы намерены играть по сети, следующие порты должны быть открыты для исходящего трафика:

UDP 9565
UDP 9570
TCP 9946
TCP 9988
TCP 42124
UDP 9000-9999
TCP 10000-20000

Открыты или закрыты нужные порты можно проверить на сайте http://portforward.com/, кроме того, порты может блокировать системный Брэндмауэр и/или антивирус.
© Certus


У кого не подключается к EA серверам, попробуйте следующее решение:
Цитата
С помощью текстового редактора откройте файл hosts (c:/windows/system32/drivers/etc), очистите его и вставьте следующую информацию:

# Copyright © 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Затем сохраните изменения, перезагрузите компьютер. © koller163


Если у вас часто рвется соединение с сервером:
Цитата
1. Необходимо запускать Origin на английском языке (меняется в настройках Origin'a)
2. FIFA 13 должна быть запущена так же на английском языке, FIFA 13
3. После выполнения двух вышеперечисленных пунктов, у вас минимизируется шанс вылетов при игре Онлайн. © SB1 & kezman


Если у вас вылетает при выборе профиля:
Цитата
Нужно создать новую учетную запись на компьютере (с правами администратора) и запускать FIFA 13 через нее © Kane47

1

установил патч сб.Украины , возможно ли перекинуть некоторых игроков сборной в клубы??
как пример : оч хочу Коноплянку к себе в карьеру\

1

ПОМОГИТЕ!!!Что сделать????Захожу в режим карьеры,прокачиваю игру через артмани(бюджет клуба увеличиваю) покупаю себе игроков...и не доходя до первого же товарищеского матча- игра вылетает...

1

мне кстати помогло, но только минут на 5))) потом снова мышкой..))

1

maksimpavlov
D:\FIFA 13\Game\fifasetup
файл fifasetup_default.ini
RESOLUTI 1080
RESOLUTI 1920

ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 1
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
C:\Users\имя пк\Documents\FIFA 13
файл fifasetup.ini
ASPECTRATIO = 1.778
CONTROLLER_DEFAULT = 0
DISABLE_WINDAERO = 0
MSAA_LEVEL = 4
RENDERINGQUALITY = 3
RESOLUTI 1080
RESOLUTI 1920

SCREEN_SLEEP = 16
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 1
поставить в свойствах файлов только для чтения
это два файла менять разрешение нужно в обоих

1

Всем привет. У меня такая проблема. Всё запускается и даже матчи запускаются. Но поля и игроков не видно, просто чёрный квадрат. Трибуны отображаются и даже мяч в слепую могу гонять. Подскажите в чём дело видиха у меня на ноутбуке Intel(R)HD Graphics 4000,

1

[новый пользователь]
обнови драйвера на видеокарту

1

скачал установочный файл Fifa 13! открываю через daemon tools, а там одни иероглифы, русского языка нет, и до конца не устанавливается.что делать? друг устанавливал всё нормально было

1

помогите пожалуйста! во время игры пасы идут медленно , но сами игроки двигаются без лагов)железо по параметрам тянет да ещё с запасом

1

пацаны помогите .я создаю профиль мне пишет что он не может быть сохранён я нажимаюпродолжить без сохранения и игра зависает на заставке где мяч в сетке ворот.помогите плиииз

1

пацаны помогите .я создаю профиль мне пишет что он не может быть сохранён я нажимаюпродолжить без сохранения и игра зависает на заставке где мяч в сетке ворот.помогите плиииз

1

Nevoeiro
Как удалить? Как такового отдельного патча нет. У меня лицензия, update происходит через ориджин автоматически

1

sastep
запускай из папки с игрой exe файл от имени админа

1

у меня появляется запуск как бы игра запустилась уже...черный экран грузит грузит вылетает что делать??в моих документах я уже удалял фаил не помогло

1

georgepix
создай новый профиль в игре и заходи с него , вся инф о старом будет и в новом

1

увидел форму у эриксона и у робена ,она какая-то другая (стянута) но она мне понравилась подскажите как другим игрокам сделать такую форму

1

помогите меня уже калит не могу сыграть онлайн потому что управление перестает работать в чем проблема!!!бабло собирают за лецензию а не хрена до конца не делабт

1

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси
Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения».
Запустите игру.

я все перепробовал и даже раскладку менял на английский и путь был к папке на латинском все равно (((

1

при запуске игры открывается origin и просит АКТИВИРОВАТЬ DISPLAYNAME FIELD MISSING FROM REGISTRY.

Введите код продукта для DisplayName field missing from registry., чтобы активировать и играть в эту игру с помощью своей учетной записи.

Код продукта !!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КОД ПРОДУКТА

1

night by night

переустанови игру
Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии

1

Всем привет!!!помогите плиз!!!когда захожу в FIFA13 вылетает ошибка-The dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E1103).!!!что делать???

1

Насчет проблемы после месси...нужно делать вот так

&feature=plcp

1

Парни нужна помощь... Игра шла отлично не лагала, но вот сегодня когда сворачивал комп начал перезагружаться, включил игру а там не карьеры, ничего! даже управления нету! так вот проблемы:
1. Как поставить управление: я поставил все кроме стрелочек (направление бега удара и т.д.), они не ставятся, а почему не знаю!
2. Во время матча черный экран ничего не видно, только индикатор с фамилией игрока, как исправить! Буду очень благодарен))

1

footboler pro
на Го в нем жми "2 раза" ,жди конца установки .

1

Стал какой то бред происходить:раньше играл в сезонах нормально,теперь после нахождения соперника игра вылетает.что делать

1

не нашёл решение своей проблемы, меня выкидывает при выборе настроек.

1

пропало меню в главном меню игра сама не зависла подскажите плиз

1

ребят подскажите, лица и прически игроков сильно блестят, да и сама игра стала слишком ярко.. как сделать норм? буду признателен

1

всем привет
столкнулся с такой проблемой:когда захожу в (матч-конференция 2 на 2) хочу войти или присоединится в игру к другим пользователям, мне пишет игра не доступна,либо не удается подключится, и так каждый раз,но только в матчах конференциях 2 на 2,а в равной игре и в сезоне все хорошо.Помогите пожалуйста с этой проблемой

1

У меня лицуха брат, репакам не доаверяю...ну попробую коль другого выхода нет...

1

Grayfus
Стенка начинает двигаться вперед, как в реальном футболе.

1

Ard3nt
Была такая же фигня. Решение:
1 Если играл карьеру и всякую дребедень, скопируй из мои документы, фифа 13, то что надо
2 удали папку мои документы-фифа 13 (папку фифа 13)
3 запускай игру все настройки и управления собьются, но он обновит составы и всё будет работать
4 верни сейвы карьры в папку фифа 13 если надо

1

Помогите кто сможет, я включаю регенератор все файлы поменялись и на этом все! Я нажимаю на "Запуск игры" и она не запускается 0 эмоций что делать:(((((

1

ВСЕМ КТО ПРОСИТ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ С ФИФА 13

ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСМОТРЕТЬ ДАННУЮ ТЕМУ ,МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ

УКАЗЫВАТЬ:

1 КАКОЕ ЖЕЛЕЗО

2 КАКАЯ СИСТЕМА УСТАНОВЛЕНА НА ПК

3 КАКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ЛИЦЕНЗИЯ ИЛИ ПИРАТКА

4 ДЕЛАЛИ ЛИ ЭТО:

4.1 Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
4.2 Обновите DirectX до последней версии
4.3 Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии

5 КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИЛИ ПО УСТРАНЕНИЮ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ

6 УСТАНАВЛИВАЛИ ЛИ ? КАКИЕ ЛИБО ПАТЧИ И МОДЫ

ЕСЛИ ВСЕ ЭТО УКАЗАТЬ, ВАМ БЫСТРЕЕ ДАДУТ СОВЕТ ПО РЕШЕНИЮ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ В ФИФА 13

1

У меня проблема такая что делать если у меня винда 8 а я хочу играть в фифу! я включаю её, на экране появляеться месси и всё игра вылетает! можно как то что сдлеать?

1

Ребят прошу помощи , проблема в следующем , игра на картинке с Месси не вылетает а , просто виснет , все поддерживается , путь на англ , все установлено , видео карта норм. пробовал с replay0 , даже переустановка не помогает , полное удаление. Помогите.

1

Nevoeiro
Вот после этого вылетает я пробовал и в верхнюю нажмать и в нижнюю

1

Мерцает экран!

8] lkarambosl 08.10.12 20:09
Выруби сглаживание в настройках видеодрайвера
] lkarambosl 08.10.12 20:19
либо сбрось там все настройки
8] lkarambosl 08.10.12 20:29
ну а теперь в настройке фифы сделай настройки на максимум


Если у вас мерцает картинка во время игры:
Цитата
Если у вас видео-карта Nvidia, то нужно зайти в центр управления - управление параметрами 3d и нажать восстановить. Для видео-карт ATI пока решения нет.

0

Jaroslavchik 08.10.12 22:25
У меня такая проблема. Заходит в игру нормально. Создаю профиль. После создания профиля выбираю настройки жму энтер и игра вылетает. Что делать помогите плиз. P.S. у меня всё на английском.


[9] KOsMILE 09.10.12 01:12
Jaroslavchik
переустановка мне помогла

0

Почему у меня не играется матчи. Я нажимаю играть а оно выходит. ппочему? Подскажите плиз...

0

[новый пользователь]
обнови драйвера

0

Вылетает при начале матча.Кто-нибудь уже сталкивался? Как решать?

0

у меня такой вопрос
выбивает ошибку E0001 , но по всем показателям моя видеокарта превышает мин. требования игры(версия шейдеры 5.0)
Из-за чего это ещё может быть?

0

Когда начинаю любой матч, будь то "быстрый матч" или матч в карьере, или просто тренировка, в общем в любом режиме, где игра с мячом будто нажимается ESCAPE и выходит меню.

Как будто кто-то нажимает клавишу, играть невозможно, убираешь меню и возвращаешься к матчу, меню выходит снова через секунд 5-6. Искал среди всех местных проблем, но не нашел похожего. ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЕТ, просто во время матча постоянно меню выходит и приходится нажимать на "продолжить матч" или же нажимать клавишу ESCAPE

0

народ забыл как фифу чаблокировать для нета?

0

А может кто подсказать по карьере игрока в оффлайне? В общем ситуация следующая - начинаю матч, управляя одним игроком, в течение матча тренер этого игрока меняет и управление передается на всю команду. При всём этом - при травме игрока, матч автоматически рассчитывается. В чем такой прикол? Уж если играю за одного игрока, то зачем давать всю команду под управление? Вообще можно тогда сливать после замены все матчи, тренер будет думать, что незаменимы игрок - бред какой-то

0

Нигде не нашел нужного совета((

Проблема проста: не запускается ФИФА вообще...
Говорят на ХР идет...

Сделал:
- адрес латинскими буквами
- имя компа латинскими
-framework 4,0
- в моих документах биновский файл пересоздал
- Origin нету...
- Вписал в исключения брендмаузера и антивируса...

0

как решить эту проблему? когда нажимаешь играть матч в UT онлайн сезон! идёт поиск соперника! появляется экран там где должен быть выбор формы но выбора нету тупо фон! белый экран и ни чего сделать нельзя

0

Братуни, братюнечки... Win7 x64. Дрова, директ, фрэймворк, визуал ++ все свежее, название пк, учетка, мои документы все на англ, русских букв в пути игры нет. 12 играет нормально. 13 просто не запускается, нет даже Месси или кружочка перед запуском, в диспетчере, в процессах игра даже не появляется, что делать товарищи? В папке фифы13 в моих документах только фифаконфиг...

0

Не запускается FIFA Regenerator, что делаааааать????????

0

Как изменить соотношение сторон в игре? В настройках конфига меняется только разрешение и соотношение сторон ставится автоматически.
Хотелось бы узнать как изменить такую переменную.

0

а как на пиратке открыть классические формы и дополнительные празднования голов ??

0

Strimline
пробуй запустить из папки от имени админа

0

не определяется геймпад, когда уже непосредственно захожу в игру: при пропуске вступительной заставке, выборе языка и профиля геймпад пашет, потом тупо не реагирует, а в параметрах мне говорят что я зашел при помощи клавы и мыши. в чем может быть проблема?

0

Tribun
пробуй изменить имя гемпада в реестре на имя которое поддерживает игра

Теперь начинаются варианты.
Вариант 1:
Запускаешь из командной строки (Win+R) редактор реестра. Включаешь поиск (CTRL+F) вводишь виндовское имя геймпада и жмешь поиск. Реестр должен выдать 3 строчки, одна из них "OEMName" со значением "%имя джойстика%", эту строку надо поменять на "Generic USB Joystick" и все должно заработать. Правда бывает иногда кнопки не соответствуют. Тогда решение номер два как раз то что надо будет.

Вариант 2:
Открываешь файл "[my Documents]/FIFA 2012/буттонDataSetup.ini". Ищешь "Generic USB Joystik". Должно найти запись типа AddAlias "Generic USB Joystik" дальше идут записи типа...

AddMap PC_CONTROL_БУТТОН01 VB_AI_Y
AddMap PC_CONTROL_БУТТОН01 VB_FE_Y

так вот, это назначение соответствия кнопок джойстика с кнопками ожидаемыми игрой.

PC_CONTROL_БУТТОН01 - это кнопка под номером 1 на джое.
VB_AI_Y - это кнопка "Y" ожидаемая в игре. (кнопки можно посмотреть в настройках игры, там где выбор подходящего контроллера, и его фото). Каждая кнопка назначается по два раза для: VB_AI и VB_FE.
VB_AI - это кнопка для интерфейса игры (когда по меню лазишь и т.п.)
VB_FE - это кнопка для самой игры (когда по полю бегаеш
ь).

примечание : там где написано слово буттон на русском нужно понимать и писать на английском

0

список геймпадов поддерживаемых игрой

Logitech

Logitech ChillStream
Logitech Dual Action Gamepad
Logitech F310
Logitech F510
Logitech F710
Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback Gamepad
Logitech Wireless Gamepad F710

Saitek

P880 Dual Analog Pad
P990 Dual Analog Pad
P2500 Rumble Pad
P2600 Rumble Pad
P2900 Wireless Pad
P3600 Cyborg Rumble Pad

Thrustmaster

Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1 Rumble Force
Thrustmaster Dual Trigger 3-in-1
360Modena UPAD Force
Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force
Dual Trigger Wireless
FireStorm Dual Analog 3
FireStorm Dual Power 3
Run'n'Drive Rumble Force
Run'n'Drive Wireless Rumble Force
T-Wireless 3-in-1 Rumble Force

Genius


Genius MaxFire Blaze 3

Razer

Razer Onza RZ06-R3G1
Razer Onza Tournament RZ06-R3G1

hama

hama Double Action Air Grip Controller
hama Flashlight Blue

MadCatz


Xbox 360 Gamepad

SpeedLink

360 Style Gamepad
Devotion Pad Wireless
Thunderstike

Microsoft

Xbox 360 Controller for Windows (most recent controller driver)
Xbox 360 Wireless Controller for Windows (most recent controller driver)

0

у меня sven, правда покоцанный уже, думаю defender взять.
спасибо за советы, попробую.

0

Nevoeiro

День добрый.

У меня Genius MaxFire Blaze 3 не работает правый манипулятор.

Прошу помощи.)

0

shmel1985_
на это есть патч http://www.playground.ru/files/fifa_13_rabochiy_praviy_stik-61694/
либо переименовываем геймпад в реестре из списка поддерживаемых,как это сделать и список поддерживаемых через пост выше
советую выбрать одно из 2х имен этого геймпада
Logitech F310
Logitech F510

0

фифа 13 тупо вылетает 30 мая 2014 в карьере . Играю за Villareal!

0

Ребят подскажите!!Почему у меня в карьере игроки других команд не развиваются???И как можно решить эту проблему??

0

Nevoeiro
изменения разрешения экрана под свое

D:\FIFA 13\Game\fifasetup
файл fifasetup_default.ini
RESOLUTI 800
RESOLUTI 600
ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 1
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
C:\Users\имя пк\Documents\FIFA 13
файл fifasetup.ini
ASPECTRATIO = 1.778
CONTROLLER_DEFAULT = 0
DISABLE_WINDAERO = 0
MSAA_LEVEL = 4
RENDERINGQUALITY = 3
RESOLUTI 1080
RESOLUTI 1920
SCREEN_SLEEP = 16
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 1

я сделал все как ты написал,вышел сохранил,захожу графа как была так и осталась

0

А как же решить проблему игры с другом в сезонах? Соединение разорвано..

0

Прошу помощи. Вылетает после каждого матча в УТ. Поставил везде английский - не помогло. Все патчи есть, техподдержка молчит.
Ничего не посоветуете?

0

синиша, кнопку паса чуть дольше удерживай, будет сильная передача

0

Скажите плиз кто знает, вот я создал профиль сыграл один сезон потом вышел из игры потом захажу второй раз и при загрузки моего создонного профиля игра вылетает что делать????????????? весь путь на латиници, имя компа и учетки тоже

0

footboler pro


Вылетает из режима СЕЗОН

Если у вас после очередного запуска перестал работать режим Seasons, то вам придется создать новый профиль в игре, на нам прохождение Seasons сохранится. Например, если вы были уже в 8 дивизионе, то во в нем так и останетесь с теми же очками. А если у вас на первом профиле уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть Pro Seasons Club, а на втором в Seasons, потому как на новом профиле

уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть

0

Windows 7 64-bit
Intel pentium D 2.80 Ghz
4,0 Ram
Nvidia Geforce 250 gts 1024 mb

Тормозит во время игры.Система подходит под минимальные требования, но даже на низком качестве жутко тормозит.Что посоветуете?

0

Не стал уж все читать, но эту проблему вроде ни кто не отписывал. После матча, будь то УТ или одиночная онлайн игра, ну максимум после 2-х игр, пропадает связь с ЕА, после чего, если играешь в УТ, то матч обрывается, либо после его завершения приходит сообщени, что вы покинули матч и вам засчитано тех. поражение. Если играется одиночная онлайн игра, то ничего не происходит...Так или иначе, чтобы сервера снова были доступны приходится перезапускать игру. Вот, может кто решал данную проблему или опять патча ждать?)

0

DemonHustler
слушай откуда народ здесь может знать какие действия ты производил по настройки игры в плане графике перед тем как задать свой вопрос здесь, тебе по каждому пункту советовать или сам догадываешься ?

уменьши разрешения
уменьши fps
уменьши рендеринга
уменьши MSAA
включи выключи синхронизацию
отключи виндоус аеро

смотри не загружена ли оперативная память и цп

0

Nevoeiro
не в этом дело у меня когда пасую подлагивает , но при этом когда игроки двигаются или я просто бегу всё отлично

0

Nevoeiro
я ничего не менял после установки так как железо должно тянуть на любых)но лаги идут во время игры

0

1) Вылетает при выборе формы
2) Вылетает после конца матча

0

синиша
уменьши частоту кадров до 60 , пробуй включить или выключить синхронизацию, дело не в железе , а в хреновой оптимизации игры

0

Люди помогите,в начале матча вылетает ошибка,что файла вашего состава не совпадает с файлом состава противника,пытался сбросить составы,и обновлял составы,все равно,заметил что появились игроки с 0 рейтингом,и еще теперь когда начинаю играть Арсеналом или например Ман Сити игра вылетает

0

cska13
путь C:\Users\имя твоей учетки\Documents/fifa 13 удали файл Squds

0

Nevoeiro
я всё это уже перепробовал: качество рендеринга очень низко, частота кадров 30 , галочка над ждать синхронизации , убрал галочку над отключение Windows Aero

0

Уменя две проблемы, а как их решить не знаю?
Вылетает при выборе формы.
Вылетает после конца матча.

0

Тагил
Тут же все расписано, читай внимательней.

0

ребята,помогите пожалуйста.
когда в начале игре всплывает инфа об автосохранении у меня перестаёт работать геймпад и клавиатура.
всё перерыл в интернете,решения проблемы так и не нашёл.
p.s. вчера переустановил винду,до переустановки всё прекрасно работало.

0

Ребят, скажите, почему у меня такие слабые пасы в игре? мяч буквально тащится по земле, приходится игроком добегать до него, а если долго кнопку паса зажимать, то пасует быстро только на дальнего игрока. В фифа 12 такая же фигня была.

0

Димаааассс
опиши свои точные действия по созданию профиля, в плоть до то того ковырялся ли ты в носу когда его создавал, а то не которые при создании профиля ковыряются в носу или во время установки игры ковыряются в носу и кидают козули в монитор по этой причине происходит вылет игры, не запуск и все возможные проблемы с ее работой.

papermilk93
а всели компоненты установил
vcredist_x86
dxwebsetup
dotNetFx40_Full_setup

и пробуй переустановить игру

кратос_56
читай выше как настроить игру под себя пост с картинкой настройки ИИ

0

Доброго всем времени суток, столкнулся с такой проблемой, Когда игра вышла поставил все было хорошо. играл, вот уже дня 4 игра перестала запускаться, я перепробовал все что здесь написано, и всевозможные драйвера. и путь папки, и изменял файл. и проигрыватель у меня подключён, а игра все равно не хочет запускаться. и все. вылетает на заставке с месси. подскажите пожалуйста кто нашел решение, или ещё способы как запустить игру. буду очень признателен.

0

что делать .создаю пользовательски настройки потом пишет что не удаётся сохранить их я нажимаю продолжить без сохранения и игра зависает на картинке с мячом в воротах .помогите пожалуйста.

0

При выборе управления вылетает и пишет - "Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x78b2af3e"
Очень нужна помощь!!!!

0

Вообщем возникла проблема когда загружаешь профиль перестает работать геимпад и клавиатура,хотя до этого момента они работали,искал ошибку в инете нигде решения проблемы нет.
Кто-нибудь сталкивался?

0

[новый пользователь]
у меня такая же проблема.
второй день ищу способы её решения.но безуспешно.
я уже по нескольку раз всё сносил и устанавливал заново.всё равно геймпад и клава не хотят работать.

0

papermilk93
пробуй мой файл закинуть в место своего в мои документы/фифа 13/buttonDataSetup.ini
webfile.ru/6181973

0

Nevoeiro
спасибо за файл,но проблема не решается.

0

создаю учетную запись,но потом игра предлагает свои настройки или оставить мои,я что-то выбираю и меня выкидывает. помогите плз!

0

никита_ghj
читай выше, создаю учетную запись или профиль, у тебя лицуха или ..., и я что то выбираю как можно тебе помочь не понятно

0

Spell09
нашёл решению данной проблемы.
1.создаёте новую учётную запись на своём пк.(название новой учётной записи только на английском)
2.заходите в систему с новой учётной записи и переименовываете Мой Документы в Мy Documents.
3.запускаете FIFA 13,создаётё новый профиль и вуаля,всё решено.Клавиатура и геймпад работают после сообщения об автосохранинии.

0

papermilk93
Спасибо вам,все заработало

0

Кто нибуть в состоянии решить мою проблему!!!
При выборе управления вылетает и пишет - "Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x78b2af3e"

0

Ребятки ну как же всетаки изменить управление на клаве....не могу настроит классическое...запармла эта альтернатива...на геймпад денешек нет пока...вообще вариант изменить?

0

Netherlands
Обновите NET Framework до 4.0 или выше
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
так же тебе нужно установит это
vcredist_x86.exe это файл находится D:\FIFA 13.v 1.1.0.0\папка Soft

miha9
здесь в файлах есть патч на клавиатуру,www.playground.ru/files/fifa_13_keyboard_patch-6..

0

Nevoeiro
Спасибо за попытку помощи!!!
Вроде всё сделал но ничего не изменилось!!!!

0

Может видео карта слабая или комп не знаю!! 12 FIFA норм шла!!!!

0

проблема вот в чем - во время матча и на арене появляется черный экран - индикаторы фамилии игроков табло все есть.проблема каким-то образом сама по себе решалась.менял разрешение сворачивал-разворачивал игру.но потмо этот черный экран возвращался снова.винда хп. видеокарта Asus EAH 6450. как решить эту проблему, кто знает?драйвера на карту обновлял тоже.

0

Ребят такой вопрос. Я запускаю фифа и вроде бы все хорошо,но профиль не сохраняется(если пропустить и начать играть)то будет вечно картинка где мяч влетает в ворота подскажите плиз что делать( Купил лицуху

0

Камрады - такая тема - все играл нормально. Все работало. Ну естественно после того как сделал все манипуляции... Вообщем проиграл 3 дня в неё. Сейчас захожу - выбираю язык - говорит только EA (Games уже не успевает говорить) и происходит вылет. Кто, что знает ребят?

0

Добрый день. Товарищи, прошу сразу отнестись ко мне терпеливо, я нуб и на форумах новичок. Никогда не возникали проблемы с установкой чего бы то ни было, но тут уже накипело. Спасибо. Теперь к вопросу. Значит, так... была у меня винда ХР, проблем не знал, и купил я в конце лета ФИФА12, всё как по маслу встало и запустилось, и игралось. 13 Демку поставил, как только она вышла, с ориджина, она не запустилась, у меня выскочило сообщение, мол если вам понравилось, то, милости просим, приходите покупать полную версию. Я внимания не обратил, ну, думаю, баг какой. Хер с ним. Потом снёс винду, поставил 7ку, 64бит, радуюсь, наконец-то не 2, а 4 Гб оперативы. Ставлю 12ю ФИФУ и тишина, запускается, 5 сек и вылетает... Думаю, ладно, 500 рублей заплатил, но фиг с ним, как раз 13я появилась, дай, думаю, куплю. Косарь, купил, поставил, всё через ориджин. Вроде, круглый лого и всё. Набрал в поисковике, смотрю, проблема глобальная. Начал ковыряться. В общем, всё перепробовал. Пути на английском, учётка тоже, реплэй0.бин делал как надо, пытался под админом зайти, ставил галочку "совместимость", короче, всё, что писалось. Всего, чего я добился,- так это я смог зайти до создание учётки в игре. В какой-то момент пропадает возможность пользоваться клавой, уже мышкой тыкаю. Завершающий этап создания учётки, не может, вроде, связаться с серверами, что ли, и всё, виснет. (с англ.раскладкой запускал, инэт есть и т.п.) При чём, как 12 так и 13, одинаково. Пока я ковырялся, я что-то сделал такое, из-за чего теперь они вообще не запускаются, сразу слетают. Сегодня поставил исключение для антивиря, не помогает. В тех.поддержку писал, они лишь отпиской мне ответили. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чём проблема и огромнейшая просьба, пожалуйста, максимально простым языком, максимально подробно, пошагово. Я уже месяц бьюсь. Кстати, 11 фифа идёт (к слову сказать, у меня СD и проблем при загрузке и игре не было, вот только тошнит уже от неё). Заранее благодарю за помощь и понимание, Дмитрий.

0

связной295
по мне так я бы сразу снес винду и накатил по новой, так как был заплет с 11ой , почистили одной прогой комп и все 11я перестала запускаться что только не делали, пока не переставили винду.

0

Nevoeiro
у меня-то какой заплёт?( на девственно-чистую винду поставил, сначала 12ю,- не пошла, затем 13ю,- не пошла, затем 11ю,- всё ок...

0

Не нашел тут решения своей проблемы...вообщем все было нормально, поставил патч на улучшение геймплея, все отлично играло...пол дня....а потом не могу зайти в игру, высвечивает центральную картинку, она пропадает и все...в папке FIFA13\Game после этого появляется файл FIFACrashDump_CL1184026_2012.10.28_16.01.52.dmp и сколько раз пробую запустить, сколько и таких файлов в папке появляется...что тут можно сделать и почему так происходит? Ведь работало же все....спасибо.

0

связной295
тогда не знаю что у тебя

0

как взломать празнование голов крупным планом на пиратке?

0

помогите пожалуйста
играю матч (по сети и оффлайн)
играю, играю, матч завершается, собираюсь выйти в меню, нажимаю на "НАЗАД" и игра вылетает((
что делать подскажите

0

Ребят, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
У меня такая проблема. В ФИФА 13 играю при помощи джойстика Logitech Rumble F510. Так вот как только мне предстоит подать угловой, пробить штрафной, пенальти или пробить свободный вратарем (реже), то просто принудительно, я даже не побоюсь этого слова, насильно, вылезает окошко с выбором игрока-исполнителя. И все бы ничего, но окошко это нифига не убирается. Просто ни в какую. Единственный способ - это беспорядочно жать все имеющиеся курки на джойстике, и тогда это окошко пропадёт на долю секунды, но потом опять обязательно влезет. Как вы понимаете, итогом являются куда попало поданный угловой, пробитые мимо штрафной и пенальти, соответственно. Ни о каком направлении удара, естественно, и речи не может быть. Меня уже это ерунда реально достала! Она ещё появилась, когда я в ФИФА 12 играл. Где-то месяца 2-3 последних до выхода ФИФА 13 промучился с этим. Раньше было реже, а потом стал этот глюк при каждом стандартном моменте железно. Во время игры джойстик, повторюсь, работает нормально. Все кнопки пашут. Хотя, по-моему, он тормозит игру в целом явно. Я уже винду сносил, дрова обновлял. Дрова джойстика хотел обновить, а там что-то нет новых. Решил переустановить его, и снова такая же ерунда! На джойстике есть два режима: X и D, так вот пробовал на одном поиграть и на другом....ничего не меняется. Просто даже интересно, а есть у кого ещё такие же глюки? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! А ТО НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!

0

V-KOT
взять у кого не будь другой джойстик желательно F510 либо f310 проверить, если чужой джойстик пашет норм то дело в твоем джойстике

0

В "Сезонах" после одной сыгранной игры выдает: "Ошибка проверки онлайн-командой. Повторить попытку позже". После перезагрузки игры все повторяется. Сервер EAS работает. Пробовал сносить составы в папке My documents. Сносил игру и Ориджин. На каком-то забугорном форуме предложили снести папку dlc в папке с игрой. Снес - перестал коннектить с сервером EA, ошибку продолжал выдавать. Причем проблема началась после последнего обновления FIFA. При покупке все было нормально. Кстати, попробовал другие режимы. В UT вроде все OK. Match Day та же хрень - после одного матча ошибка состава. В заданиях тоже самое - после одной попытки игры, следующая недоступна. Может что-нибудь посоветуете, а то наши забугорские камрады в основном плачут и ждут очередного патча.

0

Так что, никто не знает решение проблемы выше?

0

dicksnow12
вообще-то не тебе писал удалить патч , на счет лицухи пиши в тех-поддержку ЕА

0

Правда, что не будет Crеation Master 13? Если его не будет, то будут какие-нибудь подобные программы?

0

Столкнулся с такой проблемой .После окончания изменения профи в карьере нажимаю закончить--->далее. И мне выдает, что в моей команду максимальное кол-во игроков и мой футболист переходит в свободные агенты, после чего нельзя выйти из редактора.

0

Никто не знает как взломать виртуального футболиста? Прокачал его на 83%, далее как то проблематично))) Хочется посмотреть на него во всей красе...

0

Столкнулся с такой проблемой .После окончания изменения профи в карьере нажимаю закончить--->далее. И мне выдает, что в моей команду максимальное кол-во игроков и мой футболист переходит в свободные агенты, после чего нельзя выйти из редактора.

0

Netherlands
ДАТА СОЗДАНИЯ 9/21/2012
Минимальные требования к системе
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Core 2 Duo
ПАМЯТЬ: 2ГБ ОЗУ для Windows Vista & Windows 7
Привод: 8-скоростной DVD-ROM
Жесткий диск: 8 ГБ + дополнительное место для файлов сохранения и установки DirectX 9.0c
Видеокарта: с поддержкой 3D-ускорения, 256 МБ ОЗУ и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Минимальные требования к поддерживаемым видеокартам: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800GT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX 9.0c
Устройства ввода: клавиатура, мышь, геймпад с двумя аналоговыми джойстиками, гарнитура VOIP
Многопользовательская игра онлайн: от 2 до 22 игроков, интернет-соединение 512 Кбит/с или выше
Многопользовательская игра на одной системе: от 2 до 5 игроков на 1 PC

Рекомендуемые требования к системе
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц / AMD Athlon II X4 600e 2,2 ГГц
ПАМЯТЬ: 2ГБ ОЗУ для Windows Vista & Windows 7
Привод: 8-скоростной DVD-ROM
Жесткий диск: 8 ГБ + дополнительное место для файлов сохранения и установки DirectX 9.0c
Видеокарта: Nvidia 8800 GT / ATI Radeon HD 4650
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX 9.0c
Устройства ввода: клавиатура, мышь, геймпад с двумя аналоговыми джойстиками, гарнитура VOIP
Многопользовательская игра онлайн: от 2 до 22 игроков, интернет-соединение 512 Кбит/с или выше
Многопользовательская игра на одной системе: от 2 до 5 игроков на 1 PC

ВНИМАНИЕ:
Ввиду того, что Windows 8 не будет официально выпущена к моменту выхода FIFA 13, мы отказываемся от официальной поддержки этой операционной системы для данного продукта.
ссылка на источник https://help.ea.com/ru/article/fifa-13-system-requirements
по идеи у тебя должна работать игруха, подключи другой геймпад

0

при начале игры в карьеру вылетает из игры ?что делать

0

Помогите, кто знает? не можем с другом поиграть в сетевой тов.матч или равную игру. я его приглашаю, а в ответ : игра не доступна! так же в конференции не могу ни к кому зайти пишет тоже самое.origin запускал на русс и англ. языках.

0

Кто знает как изменить национальность игрока? например Меркеля русским сделать??не трогая Базу данных...

0

игра шла отлично,ничего не лагало,но потом прошло обновление и в сезонах после того как выберу команду и найду соперника ,выбивает,что делать?

0

Nevoeiro
вертикальная это в настройках галочка над жадть синхронизацию?

0

ребята помогите пожалуйста , не знаю что делать
ничего не помогло что было написано выше .
проблема вот : http://cs418217.userapi.com/v418217430/3d/fKN7RQN1j0g.jpg

0

Ребята помогите! Вылетает игра после того как я нажимаю быстрый матч, хотя тренировку играть могу. значит с компом всё ок . ЕСТЬ СОВЕТЫ???

0

пацаны помогите .я создаю профиль мне пишет что он не может быть сохранён я нажимаюпродолжить без сохранения и игра зависает на заставке где мяч в сетке ворот.помогите плиииз

0

ftgmas17
читай с начало тему
wweigor2
если ставил моды удали их
vlados1488
пробуй переустановить игру, по чисти от хвостов систему или если ставил моды удалить их

0

смешной вопрос, но как начать матч в карьере?

0

ой я не очень правильно задал вопрос Вылетает игра после того как я нажимаю ВЫХОД НА ПОЛЕ, хотя тренировку играть могу. значит с компом всё ок . ЕСТЬ СОВЕТЫ???

0

народ такая проблема установил игру , скопировал кряк с заменой , кликаю на FIFA 13 появляется эрор мол не правильная параллельная конфигурация , че делать ?

0

Возможно ли играть с другом с одного компа за одну команду, если есть джойстик и клава? НЕ против друг друга, а именно за 1 команду. Помогите!

0

при выборе управления перед матчем выбираешь пеймпад и клаву

0

Что делать если папка не создаются в FIFA 13 и не запускается игра ??помагите пожалуйста??

0

помогите плз у меня фифа не работает на клаве только на джосте, захожу в игру на джосте и если нажимаю кнопки клавы то выкидывает

0

Какая кнопка на XBOX 360 для задержания игроком рукой и можно ли как то уходить, когда цепляют?

0

Кто нибудь может объяснить в чем проблема: пытаюсь запустить FIFA 13 от нее ноль эмоций,не хочет запускаться вообще.До этого все работало отлично,после полетела Windows 7,заново переустановил и теперь беда...ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

0

Вылетает при выборе КОМАНДЫ в СЕЗОНЕ/SEASONS. Есть решения? Если не менять, то все работает... Но задрало уже играть за одну и ту же команду! Помогите! Я перечитал все здесь... Ткните куда смотреть, если есть решение. Спасибо!

0

Помогите пожалуйста.Скачал я себе игру,всё пошло супер,никаких боков и тормозов.А недавно решил переставить windows, поставил XP zver servis pack 3. Установил заново FIFU, создал профиль, при последующем входе на него игру выбрасывает. Сохранение создаётся на диске D, перемещаю их на c/my documents, профиль в игре пропадает.Подскажите что делать.

0

Как сделать игрокам приталенную ФУТБОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Leva86
XP zver servis pack 3. это фуфловая сборка
ronney13
читай с начало тему
никита_ghj
заходи в игру с клавы при это отруби геймпад
frostik4777
пробуй переустановить игру
aldar_sugarof
пробуй
artem789
создай сам

0

Как включить вибрацию на джойстике в FIFA 13? Вибрация есть, но во время игры не работает, как включить?

0

Mr_B
модель геймпада, по сути вибрация работает при про битии пенальти либо шрафных

0

Nevoeiro
фот фото http://www.televizor.ru/netcat_files/catalog/2_5901.jpeg - вточь-вточь такой же. Сколько раз пробивал штрафные, пенальти, но не раз не срабатывала вибрация(((. Но в NFS The Run работает и вибрация, все работает!))

0

Nevoeiro
Я переименовывал на тот который он может прочесть, тогда когда второй стик делал рабочим, как в инструкции, там через настройки от FIFA 11. Может как в FIFA 12, какой-нибудь патч нужен?

0

Mr_B
есть патч здесь в файлах для 13й

0

Nevoeiro
есть? или это мне вопрос? Если есть можешь ссылку дать? И спасибо за помощь;)

0

Mr_B
смотри в файлах для фифа 13 http://www.playground.ru/files/fifa_13_demo_emulyator_kontrollera_xbox360-61165/

0

Nevoeiro
спасибо, думаю, что должно помочь...

0

Дайте описание стилей игры! А то иконка у игрока появилась, а что она значит - непомню.
Иконка - игрок с десяткой на спине

0

десятка - это плеймейкер, классный распасовщик с отличным видением поля и пониманием игры. как то так.

0

Я не могу найти в игре: как поменять площадку на Арене?

0

Раньше шло все нормально, сейчас, после неизвестно чего, стало лагать очень сильно, буквально 5-10 фпс выдает на быстрых матчах, перепробовал все настройки, менял дрова новые, старые ничего не помогло. Знает кто-нить в чем соль?

0

Возможно, этот вопрос уже задавался, но...
Зашел в меню "персонализация" и удивился тому, что можно легко выкрутить все параметры игрока на максимум (http://waa.ai/T8y). Не пойму в чем смысл, ведь так можно получить имба игрока.

Вообще, эти параметры меняются с возрастом игрока и количеством игр или они все время стоковые?

0

Ребят,в общем проблема такая...сделал всё что только можно ....и чудо ! игра пошла !не вылетает,сё норм вроде....но......не запускается матч, выбираешь "выход на поле" (ну или что-то подобное,точно не помню) проходит загрузка с надписью "разминка " ...и потом выскакивает экран,написано "бронза" что-то описывается,типа полезных советов чтоль.....и надо нажать на Enter или Esc что бы запустить матч, и игра не реагирует на нажатия,мышка тут пропадает и ей нажать не получается....подскажите пожалуйста. что делать ?????уже пробовал устанавливать патч на нормальное управление, в игре почему то нельзя изменить эти кнопки....не знаю что делать

0

Ребята, кто поможет? У меня проблема с вылетом вначале. Все перепробовал, как написано, читал форумы, нигде не нашел.
Остался выход с управлением. Я и правда его менял... но как в системе его поменять? В лаунчере копался и не понял... Заранее спасибо.

0

привет
кто знает пойдет на 8 винде фифа 13 или нет? может кто уже установил?

0

Глухарь777
если честно не понял, что конкретно поминять в системе ты хотел ?

0

Nevoeiro , Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
не менять их
воспользоваться руководством с нашего форума и переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре).
Где в системе, можно поинтересоваться?

0

Глухарь777
а хер знает , как тут что переопределить кнопки в самой системе может быть имеется ввиду ini файл то есть этот fifasetup.ini или этот buttonDataSetup.ini в них кнопки переопределить нужно

0

Привет, скажите пожалуйста, кто нить сталкивался с такой проблемой, все работает, а кнопка Esc перестала, то есть я не могу начать играть... (

0

выяснил почему кнопка не работала, на одном форуме прочитал, что если запущен фотошоп, то кнопка не работает, выключил программу и все ОК.

0

Прощу помощи пропали болельщики и фамилии на спинах игроков и качество графики ухудшилсоь что делать?ирать хочеться(

0

Ребят,нгу помгите кто нибудь 7 как матч запустить если не работает ESC и Enter ??? ....ну или как сделать что бы они заработали ???

0

Глухарь777
все советы взяты на просторах интернета на разных форумах и топиках и собраны в одну тему, может быть кто-то здесь и ответит на твой вопрос по кнопкам

0

привет всем. можете помочь с фифой 13?
Лицензионная фифа.У меня геймпад Logitech Wireless Gamepad F710. Если зайти в игру и создать профиль, то геймпад работает отлично.Если выйти с игры и потом загрузить сохраненный профиль, геймпад перестает реагировать на нажатие кнопок. Включается только режим управления клавиатурой.Но если зайти в товарищеский матч, то там геймпад по середине в выборе управления есть, даж если я передвигаю его в сторону моей команды. все равно геймпад не работает.
Если создам новый профиль при новом заходе в игру, то всё работает норм..
В чем тут дело? как исправить эту ошибку?

0

Помогите. Установил эмулятор, чтобы геймпад заработал. Не работал правый стик. Геймпад нормально заработал, но примерно через минуту, игра начинает глючить. Хотя раньше такого не было. Что делать?

0

Почему не запускается лаунчер????НЕ кто не подскажет???

0

РЕБята не могу найти тему про таланты игрока в онлайн профи.. Изящный пас и остальная хренЬ! ХЭЛП

0

подскажите плиз.играю месяца два.а финтить так и не научился.вернее игрок не реагирует на комбинации особые приемы.играю карьеру.что для демонстрации финтов в игре нужно сделать?.консоль ps3

0

ARTEMSUPERPRO
Мои Документы тоже на английском ? и имея учетки и компа так же на английском ?

0

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, заканчивается первый сезон в карьере, после окончания матча, меня выкидывает из игры, и что бы я не делал ничего не работает и через календарь пробовал, всё равно выкидывает.

0

Если посылаю скаутов в карьере, то сейв через время слетает. Что делать?

0

Ребят подскажите, во время карьеры за сыгранный матч у меня очки опыта не начисляются, хотя всегда было все нормально, он только 10 очков за вход в матч дает и примерно 100 очков например за 20 сыгранных матчей в карьере как бонус и т. п., а вот за сыгранный полностью и тем более выигранный матч дает мне только кукиш , из за этой херни смысла играть уже практически нету

0

ARTEMSUPERPRO
пробуй создать новую учетку на компе и там установить игру

0

FIFA 13 вылетает с ошибкой E0001 что делать? у меня видеокарта AMD Radeon HD 6570 поддерживает шейдеры версии 5.0

0

ARTEMSUPERPRO
не важно или пробуй скачать пиратку с русторки от феникса

0

Ребят а на xbox 360 есть программа чтобы матчи записывать???? (онлаин-матчи)

0

пацаны,откликнитесь,что такое *движение на одну-пять звезд*,тоесть понятно что это финты,а как делать эти звездочки,просто охото как то полноценно играть,тем более отдал за нее 2600р

0

помогите пожалуйста!! вроде игра идет нормально на максимальных (только сглаживание отключил), но как мяч оказывается возле штрафной на фланге то начинаются тормоза. еще заметил что когда играю на емирейтс то не тормозит где бы мяч не оказался, а если напримерм на энфилде то очень тормозит. проблема именно в стадионах. на большенстве из них игра тормозит когда мяч штрафной на фланге но есть и такие на которых вообще нету тормозов. можно ли решить проблему?снижение уровня графики и разрешения не помогает. дрова тоже всякие ставл. как будто мертвая зона именно там тормозит что бы не делал. что делать??пес 13 на высоких летает
ноут asus
Операционная система: Windows 7 Максимальная 64-bit
Память: 4096MB RAM
Процессор: Intel(R) Pentium(R) CPU B970 @ 2.30GHz (2 CPUs)
Видео: AMD Radeon HD 7470M 1,00 GB

0

у меня один вопросик: а в фифе у игроков может поменяться позиция??? просто несколько раз замечал что игроки цп у меня становились цоп,а пп в пфа или мне просто показалось?

0

Помогите плииз) как сделать ускорение или рывок и уйти от защитников? на клаве fifa 13? заранее всем спасибо)

0

Народ! Дельный совет! У кого на ХР не запускается вообще или после заставки Месси или ЕА вылетает... установите лицензию! Я сколько пираток не загружал(08,09,10,11,13, не одна без проблем не запускалась,плюнул и стал покупать лицензии и Вуа ля!!! Никаких проблем больше нет))) Но вот с 13-й проблемка небольшая,правда от этого не менее неприятная :(((... я не нашел больше раздела с такой проблемой как у меня, поэтому напишу здесь... Играю Карьеру Тренера за Милан... сначала выкидывала в конце первого сезона перед одним и тем же матчем, думаю хрен с ним, создал Новую Карьеру За Милан и теперь та же проблема, но уже в конце третьего сезона! :((( Как решить эту проблему???

0

здравстуйте, у меня такая херня, купил лицензию, установил, сначала запускал, вылезала заставка с месси и потом вылетала, потом сделал все что написано выше (изменил имя компа и т.д.) теперь вылетает после выбора языка на заставке EA SPORTS. подскажите пожалуйста что мне делать

0

помогите выдает ошибку E0001 видюха AMD Radeon HD 7520G + 7670M Dual Graphics что делать

0

Nevoeiro
как создать плейлист. Я прочел тут, но не получилось. Я сделал так: создал папку fifa chants, которая находится в музыках(D:\Users\YC_Stalks.yc_Stalk\Music), и закинул туда плейлист с форматом (m3u), но все ровно игра не видит плейлист! Как быть?

0

sexy-santa4
у меня такая же ошибка была с нормальной видеокартой, я обновил драва на видеокарту(на самые новые естественно) и обновил Windows 7, там 94 обновлении и перезапустил Пк и все работает! Жесть!

0

выходит такая ошибка: the dynamic library rld.dll failed to initialize e1103,что делать?

0

Mr_B
на диске С.папку "Playlists" в Моя Музыка (на XP это Мои документы->Моя музыка) (на 7-ке Библиотеки->Музыка)

0

купил лицензию,установилось без проблем,играл месяц,перестала запускаться,оригин синхронизирует,а меню начать игру не появляется, при запуске с исправлением совместимости выдает missing required file "ssleay32.dll". при запуске от админа тоже ничего не происходит,весь путь к игре на английском,ничего не помогло ,помогите включить

0

Мужики тащите! помогите с правым стиком на джойстике в FIFA 13, через реестр переименовал его в Logitech Dual Action , браво стик заработал! НО. криво работает! жму на нем вправо - нажимается вниз, жму вниз - он вправо, жму влево - он вверх, жму вверх - он влево! чо делать??? еще пробовал в Generic USB Joystick переименовать - та же хрень, ничо не пойму

0

Skovorodach
Tribun
пробуй изменить имя гемпада в реестре на имя которое поддерживает игра

Теперь начинаются варианты.
Вариант 1:
Запускаешь из командной строки (Win+R) редактор реестра. Включаешь поиск (CTRL+F) вводишь виндовское имя геймпада и жмешь поиск. Реестр должен выдать 3 строчки, одна из них "OEMName" со значением "%имя джойстика%", эту строку надо поменять на "Generic USB Joystick" и все должно заработать. Правда бывает иногда кнопки не соответствуют. Тогда решение номер два как раз то что надо будет.

Вариант 2:
Открываешь файл "[my Documents]/FIFA 2012/буттонDataSetup.ini". Ищешь "Generic USB Joystik". Должно найти запись типа AddAlias "Generic USB Joystik" дальше идут записи типа...

AddMap PC_CONTROL_БУТТОН01 VB_AI_Y
AddMap PC_CONTROL_БУТТОН01 VB_FE_Y

так вот, это назначение соответствия кнопок джойстика с кнопками ожидаемыми игрой.

PC_CONTROL_БУТТОН01 - это кнопка под номером 1 на джое.
VB_AI_Y - это кнопка "Y" ожидаемая в игре. (кнопки можно посмотреть в настройках игры, там где выбор подходящего контроллера, и его фото). Каждая кнопка назначается по два раза для: VB_AI и VB_FE.
VB_AI - это кнопка для интерфейса игры (когда по меню лазишь и т.п.)
VB_FE - это кнопка для самой игры (когда по полю бегаешь).


примечание : там где написано слово буттон на русском нужно понимать и писать на английском

0

asdfg1393


denga1987 30.10.12 14:00
Ура!!!!я ее включил!!!скачал пиратку с торента не удаляя лицензию установил на др диск запустил и все пошло!!!аве мне!!))

0

У меня вопрос, почему я не имею доступа к Creation center в FIFA 13. На сайте создавать всё могу, добавлять команды в галерею тоже без проблем, а вот в самой игре не отображается.

Или нужно заплатить отдельно ещё за это? Т.е. купить один из наборов?

0

Здравствуйте,помогите решить проблему со скоростью в Fifa 13,играть невозможно,симулятор превращается в аркаду,игроки бегают по полю как заведенные и физики не чувствуется,из-за этой бодяги забросил игру,есть какие проги для решения?

0

смотри здесь http://forums.playground.ru/fifa_13/759776/

0

Nevoeiro
Я просматривал эту тему,но решения этой проблемы в ней нет.

0

Nevoeiro
А там какие строки отвечают за правый стик и чо на чо менять???

0

короче разобрался!! у кого такая же проблема (на правом стике вправо-нажимается вниз, вниз-нажимается вправо, влево-вверх, вверх-влево) в файле buttonDataSetup.ini меняем строки вот так :
AddMap PC_AXIS_2_DOWN VB_AI_RS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_2_DOWN VB_FE_RS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_2_LEFT VB_AI_RS_UP
AddMap PC_AXIS_2_LEFT VB_FE_RS_LEFT
AddMap PC_AXIS_2_RIGHT VB_AI_RS_DOWN
AddMap PC_AXIS_2_RIGHT VB_FE_RS_DOWN
AddMap PC_AXIS_2_UP VB_AI_RS_LEFT
AddMap PC_AXIS_2_UP VB_FE_RS_LEFT

0

Ребят проблема такого плана: выбираю настройки,выбираю команду(любимую),идёт видео заставка,потом мне высвечивается импорт данных,я подтверждаю(собственно когда жму нет всё тоже самое происходит),далее табличка, что мол не удалось сохранить мой профиль,нажимаю повтор происходит тоже самое таже таблица,и так бесконечно ,далее что бы я не выбрал(отмена,продолжить без сохранения) таблица пропадает,а игра ноль внимания,и ждать можно хоть час,хоть день,хоть год,ничего не происходит((((посмотрел на всех форумах ни где ни чего нет(может кто то встречал?если уже где то было дайте ссылку ))буду примного благодарен.

0

RooneyRUS
какой у тебя процессор ? если AMD смотри здесьhttp://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx оптимизатор под свой камень или обратись к нему в личку http://users.playground.ru/567292/
MeShutka
если пиратка заблокируй ей доступ в интернет, если лицуха то звони в тех поддержку ea

0

Люди подскажите пожалуйста как с помощью программы file master12 в фифа13 изменить бутсы одному игроку.У меня пиратка и в режиме карьера тренера не работает функция изменить игрока.

0

Guyana
измени бутсы в главном меню и начни новую карьеру

0

Nevoeiro
а как запретить через брандмауэр?если да,то мне не помогло...может у кого то ещё советы будут??у меня пиратка...

0

MeShutka
у меня через фаервол комодо, через брандмауэр тоже не канает

0

Доброго времени суток всем!Возникла проблема, решил обратиться за помощью! Я не играл в fifa13 с момента ее выхода(недельку поиграл и все) Вот сегодня зашел и столкнулся с проблемой пропадания меню! Не видно ни менюшки ни букв, ниего, единственное когда вправо влево двигаешь она на долю секунды появляется, а затем снова пропадает, вобщем спасайте.

0

Ребят, помоги пожалуйста!!! при выборе сложности игры, вылетает! как исправить???

0

Игра установилась нормально
до выбора профиля клавиатура работает
после выбора профиля клавиатура полностью не работает, но когда пишу название игрока или что-то подобное клава работает
менял раскладку на кнопки, выбирал ностройки - только клавиатура
даже установил на компьютере английский язык(США) по умолчанию
ничего не помогает
ПОМОГИТЕ!

0

парни, нужна помощь
у меня на майках игроков нету фамилий, они заштрихованы, или вообще не правильные.
было у кого нибудь такое?
как исправить?

0

Скажите как сделать нормальный шрифт меню как в FIFA 12?

0

adacg777
у самого была такая проблема,в винде 8 x32 запускалась,а на х64 нет,но все решилось с помощью установки дирекса ранней версии,вот ссылка http://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=8109

0

У меня проблема и я в отчаянии, помогите пожалуйста, дело все в том, что я захотел поиграть в фифу 13 и для этого ее скачал, после установки у меня потребовали ориджин, я его скачал, но сыграть в фифу я не смог, после чего я купил фифу в ориджин и она у меня начала хотя бы запускаться, но при появлении месси выкидывает(игра не отвечает), хорошо, я удалил паленую фифу и загрузил оригинальную с ориджин, запустил и она запустилась, но при запуски матча опять вылетело и потом Опять такая же проблема со входом, опять тупой месси, после чего я удалил файл какой то , заменил его на текстовый документ, короче как сказали, она опять запустилась, я создал профиль, посмотрел какое то видео, там уже перд меню нужно нажать на пробле или интер где мяч в сетки, но у меня ничего не написанно что нажать, просто картинка, я нажимал, бесполезно, после чего я пере запустил комп и она опять вернула мне месси который продает голимые фифы!!!! Помогите пожалуйста и при всем этом я переустанавливал и ориджин и фифу раз 5

0

У меня проблема и я в отчаянии, помогите пожалуйста, дело все в том, что я захотел поиграть в фифу 13 и для этого ее скачал, после установки у меня потребовали ориджин, я его скачал, но сыграть в фифу я не смог, после чего я купил фифу в ориджин и она у меня начала хотя бы запускаться, но при появлении месси выкидывает(игра не отвечает), хорошо, я удалил паленую фифу и загрузил оригинальную с ориджин, запустил и она запустилась, но при запуски матча опять вылетело и потом Опять такая же проблема со входом, опять тупой месси, после чего я удалил файл какой то , заменил его на текстовый документ, короче как сказали, она опять запустилась, я создал профиль, посмотрел какое то видео, там уже перд меню нужно нажать на пробле или интер где мяч в сетки, но у меня ничего не написанно что нажать, просто картинка, я нажимал, бесполезно, после чего я пере запустил комп и она опять вернула мне месси который продает голимые фифы!!!! Помогите пожалуйста и при всем этом я переустанавливал и ориджин и фифу раз 5

0

ребят, кто посильней разбирается, сынрайте кто нибудь со мной, посмотрите что у меня твориться. 1 матч из 10 вскгосвыигрываю. У меня в каждом матче в мои ворота судья пенальти назначает, арбитр голевые передачи раздает, и все отскоки подбирает соперник

0

Ребята, подскажите как изменить форму во время матча? Бывает что у меня и у соперника одним цветом форма, не нашёл как изменить(

0

народ у меня такая проблема... играю карьеру тренера собираюсь продать игрока нажимаю чтобы выставить его на трансфер и меня сразу же выкидывает с игры... как решить проблему ??

0

rus110795
если установлено обновление составов удали его и регенерируй игру

0

Nevoeiro
Как то меняют форму соперники, сам видел! После паузы в игре..

0

ребят купил лицензию 1.5касаря потратил !! сперва после месси вылитала поставил только чтение!! вроде пошло все я обрадовался)) дальше видео ролик а после него отключилась клава токо работала мыш !! там тягамота с сохранками а после них тупо мяч в сетке и дольше ничего!! ребят спасайте меня и мою полторашку))

0

скажите пожалуйста, вот я устоновил мод, запустил регенератор и куда дальше нажимать???

0

Помогите
"Мы обнаружили, что файл вашего состава не совпадает с файлом состава противника" сбрасывал, обновлял - помогает. Что делать?

0

ребята,такая проблема,когда играю карьеру все норм,и вроде бы сохраняется,но на следующий день этого сохранения нет??

0

dj-sergey1
просто создай дополнительный профиль в винде и играй там в фифу.

0

Исчезли все настройки управления FIFA 13 после выключения компа за место букв пустые строки,заполнить заполнил,а для передвижения стрелки не делаются,уже даже игру переустоновил все равно одно и тоже!(Что делать подскажите?

0

Toha-vratarьь
Прежде чем настраивать управление выбери - "альтернативынй", и его настраивай, я уже не помню или стрелки там уже будут или смогут выбираться

0

Я исправил ошибку!)Просто всё удалил персанальные настройки и создал новые и всё вернулось!)Когда старые были в альтернативе не чего и не было они все вылетели,когда свет отрубило!)Вместе с кампом,вот весь день просидел!!))

0

привет всем!вот такая проблема у меня --- Купил себе лицуху Фифа 13(Купил ноут новый для нее на WINDOWS 8 \64),установил запускаю и вылетает на месси...попробовал файл replay0.bin удалить и создать новый..запускаю игру,теперь он проходит дальше а когда нужно выбрать профиль перестает работать клавиатура а мышка пашет..все перетыкал и 0 реакции, подскажите что делать?может кто знает..(((

0

еа не гарантируют что на 8ке будет работать,пробуй подцепить геймпад

0

varava9990
Имя компутера и Имя пользователя на английском?

0

revolt1993
Лицензия? При выборе каких настроек? Мой совет выше пробывал делать?

0

Вообщем проблема такая:Не работает клавиатура в игре,ввод букв работает,а перемещение по меню только мышкой могу,помогите пожалуйста кто-нибудь,поиграть хочу.

0

Ребята помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
После попытки сохранения профиля все "зависает", как бы ничего не происходит, а игра висит... Подскажите, как быть?


0

у меня проблема вхожу в игру создаю профель просит о настройках и вылетает

0

ребят, 2ой месяц мучает проблема: после 1 матча в сети выдает "ошибка проверки онлайн-командой", что за фигня??

0

Ребята помогите плз......не могу войти в игру Фифа2013 при нажати "играть" вылазиит ошибка E0001 ... разрешение на свой вроде менял, не помогло, видюха норм - джи форс GTX285 / разрешение монитора 1600 на 900 . 32 бита. если кто может напишите настройки под это разрешение буду очень благодарен, не знаю почему выдает эту ошибку,может я не всё правильно заполнил, заполните плз кто разбирается и знает эту ошибку под моё разрешение... за ранее спасибо

0

Ребят, а fifa 13 на винду 8 не идёт чтоль?=(

0

что делать? Создаю пользовательские настройки потом пишет что не удаётся сохранить их, я нажимаю продолжить без сохранения и игра зависает на картинке с мячом в воротах .помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааа

0

сегодня купил FIFA 13 на Xbox 360 лицензия, все работает, но в игре нет русского языка как его поставить?

0

Друзья, помогите, пожалуйста!!!
Установил игру, играю, всё хорошо. Захожу на следующий день, каждый раз не видно ни поля, ни игроков, только логотипы.
обновление дров не помогло Радеон 6700 windows XP
Что делать? отет искал, но не нашёл.

0

zhrakov92
та же проблема.
ещё и во время матча меню пропадает

0

Вообщем купил нормальную лицуху за 1000руб.Вхожу в игру выбераю язык,создаю профиль и он мне пишет что не удаётся сохранить профиль.Я нажимаю продолжить без сохр. и игра зависает с мячом в сетке ворот.Помогите плиз

0

при входе в игру (лицензия)пишет что серверы EA недоступны,что делать?

0

всем привет у меня такая проблема игра запускается работает все нормально но во время матча очень сильно лагает 2секунды играет 2 секунды лагает хотя игра лицензионная за 1000р покупал кто подскажет в чем проблема
P.S до этого была пиратка работала все нормально

0

Всем привет! Проблема такая: В сезонах играю в онлайне, первый тайм все летает, начинается второй пошли тормоза(не пинг) , иногда помогает перезагрузка роутера но не всегда, раньше такого не было, началось перед НГ, и bf2 тоже минут через 10-15 начинает тормозить.... играешь не в онлайне все тип топ? другие игры не в ориджине не тупят. ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ!?

0

Посоны выручайте. Все нормально работало раньше на семерке. Недавно вот поставил 8ку и решил опробывать фифу. Скачал с оригина (фифа лицензия) запускаю, появляются как обычно настройки, потом нажимаю начать игру, появляется логотип, и пропадает. Ничего не происходит. Сменил весь путь до папки на инглиш, профиль тоже инглиш, и фифа запустилась, но на выборе профиля вылетает на рабочий стол без ошибки. Помогите советом, ведь я еще должен вывести Милан в финал лиги чемпионов, а без фифы им это врядли удастся.

0

Подскажите! Запускаю игру, и после того как появляется круглый логотип ЕА игра сразу же вылетает! NET. Framework 4.5, VISUAL 2005, 2008, 2010, 2012, DIRECT'X......все установлено! система Windows 7 максимальная 32bit. что делать, подскажите! и еще...после этой ошибки, в папке FIFA 13\Game каждый раз появляется этот файл FIFACrashDump_CL1184026_2013.01.07_19.04.52.dmp

0

SephirothSparda
возможно кривая сборка винды
у меня тоже вин8 и всё четко работает без сбоев вобще

0

если картинка с меси зависает то скачайте ориджин зарегистрируйтесь и входите в игру он имени администратора ориджин выдаст сообщение о входе в игру все после входа можно удалять ориджин

0

ABT0BA3
у меня работает))) и то и то лицензия + совместимость с win7 выставил

0

ЕщЕ раз! Всем привет! Может у кого похожее случалось? Проблема такая: В сезонах играю в онлайне, первый тайм все летает, начинается второй пошли тормоза(не пинг) , иногда помогает перезагрузка роутера но не всегда, раньше такого не было, началось перед НГ, и bf2 тоже минут через 10-15 начинает тормозить.... играешь не в онлайне все тип топ? другие игры не в ориджине не тупят. ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ!?

0

Подскажите пожалуйста ,что мне делать , а то чувствую мои нервы скоро не выдержат . У меня Fifa 13 лицуха , я могу 2- 3 матча отыграть и все будет нормально ,но на 4-5 игра вылетает в конце или в середине матча

0

подскажите, пожалуйста..ЗАМУЧИЛСЯ УЖЕ! FIFA 13, лицензия.. ПОСЛЕ каждого матча в Ultimate Team выкидывает из игры, приходится заново запускать игру.. язык уже менял и в игре, и в настройках, ничего не помогает..

0

Подскажите пожайлуста У меня лицензия Фифа 13 НЕ грузится в оригине Синхронизация данных в облаке что делать

0

ребят подскажите что делать ели пишет сервер EA временно недоступен повторите повторите попытку позже

0

установил фифа 13,но нигде нету файла instance0,чтобы поменять replay0.bin,что делать?

0

Удаление клуба в FIFA 13 Ultimate Team!

Я купил FIFA 13, т.к. еще не опытный игрок постоянно порол, приходилось удалять клуб и делать новый. Но мне теперь пишет: "Вы удалили макс. количество раз свой клуб, обратитесь в www.ea.com/ru чтобы удалить клуб снова "

Суть вопроса: Куда обращаться? - Как снисти этот клуб. Можно ли создать еще 1 клуб? И что вообще за фигня)

Спасибо за внимание!

0

Кто-нибудь знает , как делать свои стадионы ?

0

Короче никогда не гамал в Fifa! Проблема в следующем играю за Наполи и купил вратаря (Джо Харт) и теперь на его форме только номер и фамилия нет ни спонсоров не логотипа клуба( Что сделать? пробовыл поставить новую форму с патча Napoli_Graphics_Patch_13 через регенератор вроде никаких ошибок но ситуация не поменялась(

0

Подскажите по,что делать у меня вылетает Fifa 13 1- 2 раза за день , иногда компьютер выдает ошибку Fifa.exe . что делать?

0

Nevoeiro
создавал не помогло,до этого 2 раза переустанавливал всё было нормально.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ