на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Проблемы с клавиатурой

Всем привет.

Буду признателен за помощь.
У меня проблемы с клавиатурой. Она печатает, все ок, но после того как заходишь в саму игру ни одна кнопка, кроме мышки не работает.
Что делать. Я не могу понять

Помогите

Комментарии: 25
Ваш комментарий

SerCska 12
Ты не пойми меня неправильно, но я не тормос какой-то.
Знаю как поменять язык. Понимаешь, что самое интересное, что до входа в меню игры всё работает. Кнопка Энтер, пробел. А потом только мышка. Я выбираю свои настройки клавы как на видео, сохраняю. Но ничего

2

если не работает клава в фифа 13--- нужно создать новую учетную запись на компе по английски, выйти из своей зайти в нее, перед этим нужно выйти из старой записи, чтоб запустился origin, потом переименовываешь документы в новой записи на "My documents", потом переносишь папку FIFA 13 из документов старой записи в документы новой и вуаля))
у четверых уже получилось)) если помогло отпишитесь)

2

Ребят а что сделать, я исправил управление, но вот когда жму начать матч, появляеться таблика. Удары под ней Бронза, и написанны подсказки под ней, и кнопка далее, но я её никак не могу нажать и мышка на экране не появляеться чтобы нажаль далее, как быть?

1

Romanuis
я так понял у тя не работает клава в смысле ,бить по воротам ,бегать ,у тя управление на мышку и клаву наверно стоит.

1

Romanuis
ну тогда не знаю ,скачай какойнить фикс на клаву в фифа.

1

[новый пользователь]
Купи геймпад)
Всем советую)

0

SerCska 12
Английский то я выбрал и он печатает. А вот сама клавиатура в игре не работает. Не могу по меню шастать на клаве и не могу естественно играть

0

SerCska 12
Ты меня не понял.
Я до самой игры, даже в меню игры, не могу пользоваться клавой. Она не работает.
Тольуо мышка.

0

SerCska 12
Ок, спасибо. Дома посижу помозгую.

0

ME2....
Да есть геймпад, в том то и дело.
При входе в игру он работает, но после того как заходишь в меню игры, кроме мышки ничего не работает, ни геймпад, ни клава.
Что за прикол. Игра лицензированная.
Где подвог, не пойму. Уже 3 дня мудохаюсь

0

VVitek84
Не получается всё ранво.
При входе в игру клава работает, но после того как заходишь в меню игры, кроме мышки ничего не работает, ни геймпад, ни клава.
Что за прикол. Игра лицензированная.

0

у меня тоже нихрена не работает в ut не могу поиграть...(

0

такая же проблема как и у Troficult ,не могу матч запустить,вообще никакой. Помогите,как исправить ? интер нажимаешь - ничего, Esc - тоже ноль реакции ,мышка пропадает....что делать ????

0

AlexKaza4ek
Попробую сегодня,всё равно спасибо) потом отпишусь)

0

Kub1k J
НЕТ, Я ДАЖЕ МАТЧ ЗАПУСТИТЬ НЕ МОГУ. КОГДА ПРОХОДИТ ЗАГРУЗКА С НАДПИСЬЮ "РАЗМИНКА", ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО С КАКИМИ ТО СОВЕТАМИ И НУЖНО НАЖАТЬ ENTER ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАПУСТИТЬ МАТЧ,А В ЭТОТ МОМЕНТ ,КАК И В ГЛАВНОМ МЕНЮ, ENTER И ESC НЕ РАБОТА.Т.....СООТВЕТСТВЕННО МАТЧ ЗАПУСТИТЬ НЕ МОГУ

0

создай на компе новую учетную запись назови ее на английском, в новой учетке установи фифу ,главное чтоб в пути англ букв небыло, раскладку клавы поставь английскую по умолч, должна клава
работать, у меня поперло

0

Fifa 13 не джостк не клавиатура не работает. Захожу в игру все работает выбираю профиль и на надписи Автосохранение включино, все перестает работать. только мышь. помогите пожалуйста.

0

BuBuRa
1.создаёте новую учётную запись на своём пк.(название новой учётной записи только на английском)
2.заходите в систему с новой учётной записи и переименовываете Мой Документы в Мy Documents.
3.запускаете FIFA 13,создаётё новый профиль и вуаля,всё решено.Клавиатура и геймпад работают после сообщения об автосохранинии.

0

VVitek84
я нашёл решение этой проблемы, короче начали:
1. Удаляем уже существующий профиль, который создали при первом входе в игру
2. Создаём заново и когда игра у вас будет спрашивать (оставить те же самые настройки или поменять под себя) ни в коем случае не ставьте поставить под себя, только что проверил сделал случайно так и получилось, всем удачной игры, спасибо за внимание

0

Как удалить уже существующий профиль, который создали при первом входе в игру?Где его искать?

0

[новый пользователь] открой языковую панель нажми параметры и язык по умолчанию выбери английский и все

-1

Сделай Английский по умолчанию

-1

Вот смотри на третьей минуте есть твоя проблема http://peskomment.ru/news/kak_zapustit_fifa_13_ispravljaem_oshibki/2012-11-02-8131

-1

Это и есть решение этой проблему У меня также было

-1

Если не понимаете на видео читайте мне помогло Выйди из игры на рабочий стол,справа ,рядом с часами язык висит,кликаешь правой кнопкой,выбираешь параметры,открывается окно,первая закладка "Общие",сразу вверху "Язык ввода по умолчанию",выбираешь "Английский",жмешь "Применить","ОК" и в игре создаешь профиль и все чего душа пожелает...

-1