на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Решение проблемы с запуском игры

Проблема с вылетом игры после выбора языка (или сразу после картинки с Месси) решается включением Windows Media Player.
Дело в том, что сразу после выбора языка включается видео, которое должно проигрываться как раз этим плеером.
Включить его можно так:
1. Пуск - Панель управления - Программы и компоненты
2. Слева закладка - Включение или отключение компонентов Windows
3. Нужно найти группу "Компоненты для работы с мультимедия", раскрыть ее и поставить галочку у "Windows Media Player"
4. Жмем "ОК", ждем завершения установки, запускаем ФИФУ и играем.

Оригинал здесь http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=34316

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пацаны помогите .я создаю профиль мне пишет что он не может быть сохранён я нажимаюпродолжить без сохранения и игра зависает на заставке где мяч в сетке ворот.помогите плиииз

1

А как это сделать на семерке? что-то не могу разобраться :(

0

http://cs407217.userapi.com/v407217817/21a8/0LhBHwWgEOU.jpg Что делать???

0

maximys2009
как я вижу у тебя фифа уже активирована

0

itormi
Точно такая же проблема!!! Только у меня не вылетает,а виснет.


"решается включением Windows Media Player" - а как проделать схожую операцию на XP????

З.Ы. Ссыль не рабочая...(((

0

А вообще просто не могу войти в фифу,просто не могу и всё,ничего даже не загружается,я уже и оригин скачал установил и всё равно не чего

0

DmuTpu1
у тебя пиратка или лиц, какая система, железо ?

0

DmuTpu1
запускай с файла из папки с игрой от имени админа либо с лаунчера или сразу игру
D:\FIFA 13.v 1.1.0.0\Game\fifasetup\fifaconfig.exe от имени админа
D:\FIFA 13.v 1.1.0.0\Game\fifa13.exe от имени админа

0

Подскажите пожалуйста, проверил все что здесь написано про плеер. все галочки у меня нормально, подскажите что можно сделать что бы игра запускалась, одно время она у меня работала. а потом совсем перестала запускаться помогите пожалуйста. Очень буду признателен.

0

что делать .создаю пользовательски настройки потом пишет что не удаётся сохранить их я нажимаю продолжить без сохранения и игра зависает на картинке с мячом в воротах .помогите пожалуйста.

0

itormi
Большое, тебе, человеческое СПАСИБО! Очень помог, хороший совет)

0

ребят помогите пожалуйста!!!вот такая проблема!
а очень поиграть хочется!

0

пишет что возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу.

0

значить так заходи знаеш где менять разрешение в виндовс попробуй поставь разрешение меньше своего

0

фифа 13 вылетает после заставки с месси на рабочий стол.стоит семерка.подскажите что делать.

0

itormi
у меня w8 стоит уже галочка напротив windows media player, а игра после картинки с месси все равно
вылетает

0