на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Решения проблем с вылетом после логотипа ЕА

1) Переименовываем пользователя на латиницу в Панель управления-Учетные записи пользователя
2) Переименовываем имя ПК на латиницу (т.е. если у вас , например, ASD-ПК , просто вместо ПК пишем PC) , в мой компьютер-свойства-изменить параметры
3) Все должно работать

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вылетает при выборе: да я хочу использовать свои настройки с Фифы 12 или Нет я сам выберу настройки. У кого такой баг?

8

после лого с месси вылетает по такой причине: файлы фифа 13 сохраняются в папке "Документы" в библиотеке (С:/Users/имя/Документы). Эта папка должна быть на английском. Делаем так:
создаём новую папку на английском (С:/doc), заходим в Свойства папки, которую нужно переименовать (Документы) > вкладка Расположение > кнопка Переместить > в окне выбираете нужную папку с нужным именем (С:/doc) > ждете когда скопируются файлы > Готово. Теперь путь к Документам находится по адресу С:/doc
Игра запустилась

3

пацаны решил проблему с вылетом после того как выскакивает оставить настройки или сделать свои
у меня отключился интерне после чего я в автономном режиме зашел в ориджин и создал там настройки все заработало
потом когда интернет врубили я просто их выбрал и все отлично работает

1

No Money No life
выключил инет
зашел в автономном режиме в ориджин там сделал настройки
потом включил инет выбрал те самые настройки и теперь спокойно играю

1

Для win 7. Мой компьютер/вверху "свойства системы"/ изменить параметры/изменить. И там меняем ПК на PC, но комментаторы не работают.

0

Также решил проблему просто перейдя в ориджине в автономный режим, после защел в игру, сохранил настройки. Вышел из игры обратно в ориджине врубил онлайн режим. А еще на всякий случай удалил и сделал новый файл replay0.bin в папке с документами, фифа 13, интенс0. Все работает.

Мой вопрос к знающим людям таков. На оф сайте игры есть возможность создания game face для fifa 13. Такого же как было в fifa 12. Но при создании в игре виртуального игрока, не появляется загрузить game face, как было в fifa12. Так вот, работает ли эта функция в игре или же нет (пока нет, будет возможно патч). Кто знает прошу ответить. Ну или подскажите может я, что не так делаю. В fifa 12 это получалось сделать.

0

Герасимович Антон
Тебе отписал в отдельной теме.

У всех кого вылетает игры, переустанавливайте драйвера на видеокарты( вчера на радион и нвидия появились обновления, поэтому ЕА рекомендуют обновить, т.к может из-за этого вылетать), обновляйте нетворк до 4 версии и чтобы адресс в папке с игрой был на английском. У кого проблема со стартовым окном, в панеле управления нужно указать, что виндовс медия плеер может запускатся от программ, потому что все ролики из игры воспроизводятся через него и во время игры он запускается по тихому

0

При черном экране после заставки, возможно, поможет удаление из папки документов папки от демо-версии. Мне помогло... ВСё работает!!!

0

miharusrus10
заходишь в мои документы Fifa 13 выбираешь fifasetap убираешь цифры ASPECTRATIO = 1,333333 что бы было ASPECTRATIO = 1
ДОЛЖНО ПОЙТИ.

0

Вылет после выбора команды, все пути на английском языке, имя компьютера - тоже. Что делать? 4 фреймворк тоже стоит, драйвера вроде не старые. Стоит прога, которая сама каждый раз обновляет их. Игру купил, но поиграть не дают(

0

заходишь в мои документы Fifa 13 выбираешь fifasetap убираешь цифры ASPECTRATIO = 1,333333 что бы было ASPECTRATIO = 1
ДОЛЖНО ПОЙТИ. Мне помогло.

0

У КОГО ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПОСЛЕ ЛОГО СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ !!!!
заходишь в мои документы Fifa 13 выбираешь fifasetap убираешь цифры ASPECTRATIO = 1,333333 что бы было ASPECTRATIO = 1
ДОЛЖНО ПОЙТИ. Мне помогло.

0

У кого выкидывает Откройте папку "Мои документы \Fifa 13 \instance0 \"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.

0