на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Убираем ошибку Е0001 и отключение геймпада

Привет всем.
У меня XP и видеокарта Radeon HD6700.
Была ошибка Е0001, если я ее убирал,то игра шла дальше,но при запросе о сохранении отрубался джойстик....долгими экспериментами и штудированием инета пришел к решению (Вы должны быть точно уверены, что игра поддерживает Вашу видеокарту):
1. Меняем имя пользователя на английский.
2. Меняем папку на рабочем столе Мои документы на английский My documets.
3. Идем на диск С (игру ставили туда), заходим в папку Documents and setting, заходим в папку пользователя который на английском, создаем здесь папку под именем documents. Пока все. Запоминаем,что эта созданная папка лежит тут и она пустая.
4. На рабочем столе щелкаем правой клавишей мыши на папке My documents, жмем свойства, далее жмем кнопку переместить...выскочит окно "выберите конечную папку" тут ищем на диске С нашу созданную пустую папку documents и жмем ОК...данные должны переместиться туда. Все закрываем крестиком. Заходим на диск С в эту папку documents и смотрим, что файлы с игрой там. Все закрываем.
5. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. На первой заставке будет кнопка "Настойка игры" заходим туда и ставим разрешение под свой монитор (у меня 1280х1024). Пробуем запустить игру...Должна пойти...У меня получилось.
Я не менял файл на replay0.bin у меня так он и лежит там родной созданный игрой и весит около 1 Гб. Этого не понадобилось. Ничего не удалял.
Может кому поможет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А мне помог этот способ: заходите в библиотеку игр у себя в origin, правой кнопкой кликаете на игре и выбираете "свойства игры", там ставите галочку "выключить origin в этой игре". У меня после данных манипуляций игра опять начала запускаться, сетевая игра при этой галочке так же остаётся Вам доступна )

0