на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Украли учётную запись

Сижу сегодня играю в fifa 13, выхожу из игры и мне выскакивает origin и предлагает войти заново в свою учётку, ввожу логин и пароль, пишет что неправильно. Начинаю проверять свой почтовый ящик а там два письма от origin типа адресс моей почты и пароль были успешно изменены. У кого ещё случилось такое или я один единственный. Вот такая хрень в 23.30 сегодня28.09.2012

Комментарии: 44
Ваш комментарий

В чем дело то ,взламывают каждого 3. Сколько людей пострадало и я не исключение. 25 сен. купил Фифа13 а 2 окт. взломали. И почему не могут сделать нормальную защиту не понимаю. Игры делают нормальные, а защиту ни какую. Не знаю буду ли снова покупать у них игры. Помогите пожалуйста кто - нибудь восстановить, весь инет перерыл, ниче. Жалко. игр было не мало, да и фифа 13 только купил.............БЛИН.
HELP PLEASE

1

совет один регистрировать надо аккаунт в mail.com и в других западных сервисах, мэйл ру и яндекс .ру слабая защита

1

играйте в пиратку и все

1

Оставь скайп - помогу вернуть.

0

У меня украли учету с играми на 8 тысяч рублей. Там были почти все NFS, причем Limited Edition, FIFA 10, 11, 12 опять же LE, Euro 12 и Burnout Paradise. Самое обидное что техподдержка EA отказалась возвращать мне мой аккаунт потому что я не смог вспомнить свои карточки в Ultimate Team.
Ставьте более сложные пароли, отличающиеся от пароля на почту, например.

0

Оставьте свои контакты - помогу вернуть.

0

у всех разом украли с выходом фифа 13?
кстати у меня пароль 14 символов, значит неважно какой пароль ставить

0

У меня тоже какая-то фигня с учетной записью появилась сегодня :(
Тоже в Fifa 13 пропал connection и Origin попросил заново зайти. Ввожу все правильно, а пишет "Неверный адрес электронной почты и бла бла..."
Также не могу зайти на сайт ea, battlelog. На почту писем никаких не приходило. А когда жму "Забыл пароль" и ввожу свой адрес, туда ничего не приходит, никаких инструкций. Что же делать?

0

Если взломали акк и вдобавок вы еще не помните данные,которые вводили при регистрации в Ориджине,то единственный выход - это слезно упрашивать операторов ЕА помочь вам!С первого раза вряд ли получится,но главное - это терпение.Рано или поздно попадется какой-нибудь жалостливый сотрудник тех-поддержки.

У меня был аналогичный случай летом.В один прекрасный день пришло сообщение на почту,что,мол вы успешно изменили пароль и почтовый ящик.Но ведь я ничего не делал!Ну и все как у всех,не могу изменить пароль и мыло обратно,не могу зайти в Ориджин и в Баттлог и т.д.Ну я обратился к оператору.Он у меня спросил,какую дату рождения я вводил при регистрации акка.А я тогда ужасно хотел сыгрануть в Батлу 3,поэтому ввел что-то от балды,а что - не помню((Ну вообщем я там хрен знает сколько умолял,слезу пускал и т.д;наконец он сжалился и махнул мне мыло и пароль обратно.

0

Письма пришли восстановил все пароли, у них что-то с серверами как всегда было

0

Мой аккаунт украли после выхода евро.
Огромный минус ориджина в том, что он не требует подтверждения смены пароля. В том же стим меня неоднократно пытались взломать, но тщетно.

0

HardCor4ik
Да ты через ЛайЧат общайся,там только дату рождения спрашивают.Если не восстановили,то напиши еще раз.

0

Если вор грамотный - вы не вернете его с вероятностью 85%

0

D.R.O.G.B.A
В лайвчат писал. Да мне уже пофиг, говорю это летом было.

0

Чёрный Властелин
Если бы вернули за минуту, я бы не стал писать что пытался добиться этого два дня.

0

напишите кстати кто нибудь номер техподдержки

0

Рядом с ключём указано же =)

+7 (495) 642 73 97 (c 11:00 до 23:00 по московскому времени).

0

Тут тебе только техподдержка поможет, в чем проблема связаться с ней?

0

не могу дозвониться до них

0

я вот почти востановил свою учётку, по телефону им звонить толку 0!!! лучше заходите сюда https://help.ea.com/ и связывайтесь с ними по переписке через эл.почту там вам напишут что надо им предоставить чтовы востановиться, тока не всё сразу, они отвечают долго, так что терпения вам=)

0

проблема в том что просят секретный код и дата рождения говорят не верна а я точно знаю что верна

0

Ризабек
так они не почту а в ориджине учетную

0

Так прикол в том, что многие даже пароли одинаковые ставят что на почту, что на Origin. Ставьте сложные пароли, 16 символов. Иначе ваши учётки потом за 20 рублей уйдут кому-то)

0

У меня случилась такая же ерунда-- украли аккаунт в ORIGIN написал в лив чат америкосам. На чистом английском языке ))) пользовался гугл переводчиком. Спросили дату рождения и восстановили аккаунт. Дело заняло около часа. Тяжелее было 3 дня настроиться. Но когда мне друзья сказали что с моего аккаунта какой то пес уже играет я не выдержал - думаю попытка не пытка. Теперь играю . Поставил пароль на 16 букво цифр. Хотя я очень сомневаюсь что кто то подбирает пароли. вообщем стучите и дано вам будет. а так же не ленитесь записывать все коды на покупные игры. даты покупки, регистрируйтесь не искажая данных, чтобы потом можно было все это восстановить. Может когда то в ORIGINE раздупляться что хотя бы подтверждение с емейла необходимо для смены чего бы то ни было.

0

А у меня такая история - купил лицуху 2013,поставил ,вылетает. Читал на форумах,все делал как там написано,не шла все равно. на 4х компах ставил,везде одно и то же. Отнес обратно в магаз,вернули деньги. Прихожу домой,снова начинаю рыться в форумах,пока на одном из них не прочитал,что путь в папке мои документы надо на английском,и если не получается переименовать, вырезать эту папку со всеми ее свойстами и обозвать по-другому. Получилось - ПОШЛА!!!!! без диска, на всех компах. Дней 5-6 поиграл,стырили учетку. Вопрос - работники Media Markt могли проверить тот диск и забанить мою учетку?

0

HardCor4ik
причём тут карточки ?
ты должен и почту назвать и дату рождения
и ключи от игр
мне возвращали и без даты рождения ибо я их месяц заябывал

0

Ничем не смогли помочь.. За 3 часа пока у меня не было доступа к ноуту у меня взломали мыло, удалили учетку с origin хз каким образом.
Пароли восстановить не смог, а вот учетную запись 1 в 1 какая была до взлома сделать смог.
Причем с ТП когда общался информации столько передал.. что книгу написать можно. Но вот отсутствие квитанции никакого результата для восстановления не изменило.. Сижу с коробкой, кодом, диском.. ололо

0

Тоже восстанавливал ,но правда восстановил) а в ТП мне кажется специально набираяю с желтой справкой 4 раза звонил общался сними "вас много а я тут один сижу! кому верить не знаю!"-основнои довод , но сидит же он не безплатно аему деньги платят его работа в этом. А понял я одно звонить в ТП - звонить дауну и доказывать что ты-это ты а не кто то. выВсе ключи сказал от 5 игр и все равно ,"а вдруг вы подделали " (((( и общайся с ними(((( больше просьбавсем не крадите мой а"Ак" )

0

у меня украли и Origin, и почту на которую он был привязан. А я не помню ответа на секретный вопрос =/
Аккаунт-то не очень жалко, но на нём был баттлфилд 3. Может можно куда-то написать? В яндексе отвечает бот, при чём какую-то несуразицу.

0

Ronik 1912
А там по моему ответ на секретный вопрос и не надо,у меня тоже было крали, я писал в тех поддержку где спрашивали серийные номера игр,всё восстановили за час,но гемор, что писал по английски и с переводом.

0

DISKOBOL79
один хрен, ключ покупал на плати.ру, картинку уже удалил походу, не помню ключ. Пичаль в общем

0

помогите кто может вернуть аккаунт фифы 13,украли((дата регистрации и вся остальная батва есть,вот скайп rusfan15, кто может помогите пожалуйста!

0

у меня когда то сперли 12-ую фифку, короче что только не делал, куда не писал пох, купил другую((( подзабил, а потом вспомнил, нашел консультанта онлайн, на сайте ЕА, общался с ним через гугл переводчик, и через 10 минут мне все вернули, назвал ему пороль, почту и все))))

0

Внимание! Телефон службы поддержки +7(495)6427397 скоро будет вообще не активен!!! Звоните по номеру +7 (495) 660-53-17!!! я туда дозвонился с первого раза! ВСЕМ УДАЧИ!

0

ICE_mZ
поддерживаю, никакой головной боли!..

0

SanChez1546
помоги пожалуйста вернуть вот мой скайп zhe1997nya1997

0

у меня тоже воровали! с америкосами базарил, они какую-то чушь несли, потом через два дня ответила русская техподержка, удивило конечно) все вернули,после того как я им написал что обращусь в полицию)

0

Itsforever93years
а куда ты писал скажи пожайлуста, на какую почту, а то не могу 3 день дозвониться

0

я раньше тоже был глупый и не умел гуглить и читать форум

0

лолки позвоните в тех подержжку и вам за минуту вернут ак

-1

D.R.O.G.B.A
Два дня долбил в тп) как в российскую, так и в английскую. Первый раз меня тоже спросили дату рождения, я ответил верно, оператор сказал что восстановит доступ через некоторое время. Но не восстановил. Потом на каждое мое обращение меня просили назвать мои карточки в UT. Я говорил что откуда мне знать, нормальный человек не может помнить такую информацию, но им было на это плевать. Я спрвшивал может есть какой-нибудь другой способ подтвердить что аккаунт мой, к примеру я мог назвать все купленные машины в NFS World или отпракить фото ключей и коробок от дисков, но опять же нет

-2

Ronik 1912
А нех прикреплять акк на почту яндекса!

-2