на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Вылетает карьера

Вылетает игра, если нажать на "Контракты" в офисе гл. тренера в карьере. Как исправить?

Комментарии: 197
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

После 1 сезона, вылетает карьера, в конце мая

9

Нашел!!! Мне помогло и процентов 80 что и вам поможет. Отзывайте скаутов!!!

8

Когда я нажимаю конец сезона...когда они грузит новый сразу вылетает...помогите????????????

8

Поделюсь своим советом.
Отыграв в карьере от одного до пяти сезонов игра зависает. Пробовал все ваши советы выше. Начинал заново новую. И так пять раз, и каждый раз по разному, но вывод один все равно зависает. Сделал вывод, что дело не в компе и не в дравах, а надо сказать большое СПАСИБО разработчикам за FIFA13 (пусть они поиграют сами).

Принял следующие действия!!!!!!
1.Снес FIFA13 с компа, взял диск переломал его и выкинул его в помойное ведро. НЕПОЖАЛЕЛ, даже на душе легче стало!
2.Достал старенькую FIFA2005, поставил ее. ТЕПЕРЬ ИГРАЮ, ДОВОЛЕН, НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ, КЛАСС ))))))))))))))))))))))))))))

8

У меня вылетает карьера в момент симулирования календаря на числе 10 июля 2014.

6

ДА КАКИЕ НАФИГ СКАУТЫ?????? вот что делать тем у кого отзываться то некого??? нет вот у меня скаутов, я их не нанимал, карьера вылетает, и че делать, отзывать скаутов, которых нет??? охереный совет.

5

У меня вылетало, когда нажимал продолжить карьеру, а не загрузить. Сейчас только загружаю выбранную сохранку - не вылетает.

После второго сезона, все хорошо с матчами.

А вот заходя в трансферы--- покупка или продажа игрока--- выбираю игрока и сразу вылет. Трындец... Окно скоро закончится купить никого не могу или в аренду сдать или выставить на трансфер.
Предложения о продаже могу принимать или отклонять, а лишний балласт из команды никак не отцепить.
Было у кого такое?????

4

просто игра такая вышла, вся багнутая и кривая, нужно ждать патчи управляющую всю эту канитель, или ждать фифу 14, хотя последняя скорее всего опять кривой выйдет

4

Если карьера вылетает после трансферов скорее всего перебор игроков, у меня так пару раз было, пришлось контракт разрывать с самым дешевым игроком! А вот что делать если вылетает в конце сезона? Я уже все перепробывал, скорее всего дело в арендных игроках!

3

может кому то поможет...у меня карьера вылетала когда я выкупал арендованного игрока в конце сезона...просто отказался от него и никаких проблем...всё нормально...патом купил его и всё)

3

[новый пользователь]
обнови видеодрайвера

2

Rephar
если на других сейвах все нормально - это никак не исправить.

2

совет всем, чаще сохраняйтесь, примерно через каждый 3-5 матчей, ибо у меня лицуха такая же проблема. такое чувство что сами разрабы в эту игру не играли вобще. давно пора бы уже обновление выпустит чтоб решить такие проблемы....

2

fifa1012
Я сам не понимаю от чего это зависит, у кого-то вылеты пропадают, у кого-то нет. Я лично и винду и разные репаки пробовал и дрова обновлял, и с модинг вэй ставил, вылеты и зависания не исчезли, с железом всё в порядке.Попробуй поспрашивай здесь http://www.playground.ru/files/fifa_13_moddingway_mod_v_1_8_2-61543/ может что скажут дельное.

DimonXF105
Рад был помочь советом. хоть кому-то помогло решить проблемы.

Вышла версия мв VERSION 1.8.4, кому надо качайте http://www.moddingway.com/news/5499.html

2

У меня намертво зависает карьера, когда пытаюсь симулировать дату от одного матча к другому. Первый сезон отыграл без каких-либо проблем. А вот во втором почти в самом начале появилась такая проблема. Теперь не могу продолжить играть. Карьера все время виснет в одном и том же месте.

1

Rephar
у меня в конце 3-го летит...пичаль блин(

1

режим карьеры, начало шестого сезона, перед вторым товарищеским матчем вылетает.....что делать?

1

Вылетает в конце второго сезона, взял в аренду с правом выкупа 3х игроков и когда они соглашаются перейти в клуб нажимаю "принять/отклонить игрока" игра вылетает. Игра пиратская. Перепробовал все что можно уже: ставил разные версии игры, менял разные настройки, проходил снова с более ранних сохранений; в инете ни у кого такой проблемы не видел, если кто знает помогите пожалуйста

1

Oleganiel
Играем матч.... Какой матч играем? У меня вылетает когда нажимаю перейти с 9 на 10 июля 2015 года. Матчей в етот период нет даже товарищеских, ибо только начался 4-й сезон. В календаре симуляция на позднее время не помагает. На других сейвах етой же карьеры тоже самое!! Все равно вылетает 10 июля

1

Ё МАЁ, я с newcastle united до 2015 дошел и вот тупо вылетает((

1

у меня вообще в карьеру не заходит, виснет...помогите плиз

1

У меня есть такая вот проблема,старая карьера,был уже 2024 год,сохранился, вышел,потом вечером захожу нажимаю загрузить карьеру и зависает что делать?

1

XRAGE
Фигня все это... у меня однажды вылетало и я по глупости создал карьеру новую, стала вылетать вновь и я решил зайти сюда и пообщаться с умными людьми,и у меня ПОЛУЧИЛОСЬ восстановить карьеру... просто перед датой вылета ОТЗОВИТЕ ВСЕХ СКАУТОВ и ВСЕ!!! У меня и состав 42/42 из-за молодежи битком и покупаю и продаю кого хочу,как только вылетает,уже знаю что делать и всегда помогает!!!)))

1

Обычно перед матчем, потом играю,фигарю до след сматча, и сохраняю на след сохранение, т.д. Когда не загружается 1 сохранение, загружаются 2 других, конечно 1-2 матча нужно опять сыграть, но все лучше, чем заново начинать.

1

Mihaalych
В том то вся и фишка,бесит переигрывать уже сыгранные матчи...причем как всегда, сначала выиграешь 5-0 а начнешь переигрывать уже с трудом 3-2 сыграешь(((

1

карьера сезон 2017/18, вылетает после матча(не зависимо сыгран он или рассчитан) в национальном чемпионате, 32 тур. может кто то знает в чем проблема и какое решение?

1

фифа 13 карьера зависает вихожу в меню купляю трансфери ставлю других игроков вихожу в меню карьери и она зависает помогите пожайлуста

1

GоdFather
У меня такое ! За Красных Мерсисайдцев играю 2020 год

1

После окончания 1-го сезона идет загрузка на следующий и игра вылетает, что делать?

1

DimonXF105
вточь-вточь такая проблема. кто-нибудь поможет нам?

1

Всем ПРИВЕТ!!!!!!
У меня такая вот проблема:
Захожу в игру выбираю язык,создаю профиль,нажимаю на "Да,использовать эти настройки" и у меня вылетает игра с ошибкой "fifa 13.exe-Ошибка приложения"
"Исключение неизвестное программное исключение (0x0000417) в приложении по адресу 0x78b2af3e.
Windows XP.
Заранее спасибо!!!!!!

1

У меня вылетает когда я предлагаю игрока личный контракт и он принимает этот предложение, сейчас развиваю молодежь но без трансферов неинтересно конечно((( читал все комменты и решение не нашёл, может есть какой то мастер этого дела

1

Короче я походу понял почему вылетает. Когда делаешь симуляцию, неважно как, "Перейти" или по календарю.
(Я так понимаю у всех вылетает в период трансферов?)
Так вот, когда покупаешь игрока, клуб соглашается, мы отправляем предложение игроку, и в ТОТ ДЕНЬ когда должно прийти решение игрока (соглашается он на переход или нет), игра вылетает. Уж не знаю с чем это связано.
Просто попробуйте не делать предложения игрокам в этом трансферном окне. А если уж сильно приспичило завладеть игроком, просто попробуйте отправить ему предложение в следующем окне трансферов. Если опять вылетает, придётся забыть про футболиста и найти альтернативу. Может просто игрок глючный или фиг знает чё.
На своём примере скажу что когда-то я купил футболиста, потом продал, теперь снова хочу его купить, но не могу - игра вылетает, и вылетает скорее всего в тот день, когда он должен прислать решение. В общем выводы делайте сами ,)

1

А у меня ребята такая проблема! Начал 12 сезон 2023/24 год, так вот захожу в трансферы и хочу найти игроков к примеру от 80-100, нажимаю Энтер, и ву-а-ля...Я на рабочем столе)))Может у кого есть какие соображения???

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ FIFA 13 И ВООБЩЕ ВИРТУАЛЬНОГО ФУТБОЛА!
Я играю в виртуальный футбол (даже страшно сказать) с 13 лет! Сейчас мне (О УЖАС!!! :)))) 30 ЛЕТ!!
Никогда у меня не было проблем с прохождением карьеры - за тренера. Но тут появилась FIFA 13, и это счастье (в смысле вылета игры, как пишут многие из Вас) коснулось и меня.
Что я только не делал:
- перезагрузка;
- обновление дров;
- установка различных репаков и лицензий;
- симуляция до различных дат и т.д. и т.п.

Буквально 2 дня назад на 8 сезоне игры за Tottenham Hotspoor (уровень мировой класс) - карьера начала вылетать снова. Я хотел разбить комп и все что с ним связано. Но решил попробовать пару банальных вещей (сам не знаю почему я начал это делать).
А именно:
- загрузил последний сейв;
- отозвал всех скаутов;
- отозвал все трансферы;
- переставил уровень сложности на "любителя";
- увеличил время тайма до 20 минут;
- изменил камеру обзора;
- поставил стандартную расстановку команды.
Далее закрыл глаза :))) и нажал "Энтер" на слове "Перейти". Я был очень удивлен когда открыл глаза :)) и увидел что игра всё ещё работает и даже не вылетела!!!
Отыграл следующий матч, и ещё 2 матча. Решил поставить все свои настройки и продолжить. И о чудо - продолжил без всяких проблем.

Играю вот уже 3-й день, и всё ОК!!!
Может - это немного загонно, но карьера тренера у меня продолжается!!!

Попробуйте мой вариант. Если получится хотя бы у одного, я буду очень рад, что помог!

Да, забыл сказать, у меня стоит репак FIFA 13 от R.G. Catalist.

УДАЧИ ВАМ!!!

1

Решил проблему с вылетом во время загрузки нового сезона клацанием ESC и Нет на вопрос отменить подготовку к сезону

1

andrey1122pozd
твой совет помог частично. Я прошел тот день где происходил вылет, но когда попытался купить игрока опять начались вылеты....

1

Кароч ,загрузил Фифу13 пиратку,исправил там неполадку с вылитанием на картинке с Месси (у меня винда 7-я)начал играть карьеру за Ньюкасл,играл матчи ,всё норм,сохранил карьеру,вышел из Фифы,теперь когда захожу меня выкидывает(на том месте где надо выбрать загрузу имя,ны короч типо своего аккаунта только в фифе,захожу,и меня выкидывает,выключаю комп и сново захожу,моя загрузка сама по себе удалилась,ни карьеры ,ничего нет,всё заново,что делать?

1

Здравствуйте всем, столкнулся с такой же проблемой как и у вас вылетает на трансферах в июле, переговоры ни скем не веду и скаутов нет, на пометку ) решил проблему можно и так сказать, я зашел через брата карьеру и попробовал симулировать дату у него там, у него кстати был месяц трансферного рынка, и вуаля все как по маслу по шло ничего не случилось все нормально шло, так вот значит у нас карьера сломалась, и невозможно ее починить лучше начните новую карьеру ))

1

проблема следующая. В интернете решения не нашел. может здесь помогут. Играл карьеру , оытграл 10 сезонов,решил начать новую. А при создании карьера вылетает. выбераешь команду или игрока, и когда появляется газета с назначением главного тренера Фифа просто вылетает,без ошибок.Играю на лицензии.Если у кого карьера сооздается? может я сикну файлы, мне кто нибудь создаст, и скинет мне сейвы карьеры? Очень хочется начать новую карьеру,пока лето)

1

Проблема была: вылетал с даты 30 июня-1июля 2015. 3 сезон.

Расторгнул контракт с 4 игроками. Скаутов не отзывал.
Помогло)))

1

Вылетает игра если нажимаю выйти на поле в карьере или в быстром матче. Помогите пожалуйста???
Очень ждал пока выйдет Fifa, а тут такие бока.

0

fcsm_ultras
Пиратка. Но на других сейвах всё нормально. Надеюсь, исправлю эту фигню с контрактами - а то важный игрок повышения з/п просит.

0

fcsm_ultras, спасибо большое за помощь, мне помогло!!!! =))))

0

bartemon
а то, в 95% случаев работает, хоть и у самого не было

0

фифа 13 тупо вылетает 30 мая 2014 в карьере . Играю за Villareal!

0

Rephar
Такая же фигня, только 13 апреля 2013.

0

Oleganiel
та же проблема, то же число , играю за Валенсию.

0

Та же проблема была и в FIFA 12, но можно было перескачить это число в календаре симмулировав на дату попозже, но в этой неполучается.
Но всё равно пробуйте может прокатить.

0

такое было в fifa11 и 12, теперь и здесь..боюсь продолжать второй сезон(

0

Попробуйте сыграть быстрый матч,один или несколько,а потом заходите в карьеру.У меня тоже было,если сразу заходишь в карьеру как игра загрузилась,то через несколько секунд зависает комп.

0

попробуй создать новое сохранение в карьере

0

все предлженное выше не помогает(

0

Я уже забил на все свои проблемы и начал новую карьеру. Не вылетает, с контрактами проблемы нет - я доволен. И получилось всё намного лучше, скаут нашёл хороший молодняк, короче всё хорошо.

0

[новый пользователь]
1 к концу идёт. Кубок выиграл уже. Если что, на любителе играю, т.к. только начинаю играть в Fifa.

0

Теперь у меня стала вылетать через день вначале 10 перескочил, а на 12 бац и опять вылет.

0

Cкажи Пожалуйста как обновить видеодрайвера,я так давно ждал а тут такая лажа))))))

0

Вылетает в начале 3-го сезона перед за 3 дня до первого тов.матча. Провёл феноменальную селекцию и терь жалко проходить всё с начала

0

Ризабек
Я за 4 дня до вылета сохранился и всё .... полетела фанера над Парижем

0

всем привет,у мнея проблема начинаю карьеру проходит пару дней,буквально дней 10, дажет товорищеские еще не начинаются и меня выкидывает, я уже все делал и видюху обновил (9800GT) и документы переименовал и на dierectX 9 переустановил и нет ворк на 4, и все равно выкидывает не лагов, быстрый матч игра идет норм а вот карьера......у меня пиратка

0

Всем у кого вылетает карьера!Играем матч ,сохраняем карьеру в другой сейв и загружаем этот сейв!После этого все должно работать!( все как и в фифе 12)

0

Стало вылетать в карьере к ноябрю-октябрю постоянно. Игра лицензия, сложность мировой класс. Подозреваю, что произошло это после покупки в каталоге "Предложения возглавить свою сборную" Видимо как должен прийти первый инвайт в сбродную, что-то где-то клинит после покупки этой ачивки.. других объяснений нет. Может сталкивался кто? Просто покупаешь игру и думаешь что там все чисто, а теперь карьера вообще неиграбельна.

0

Alzur
Интересное предположение, но вот как с этим бороться ?

0

парни у меня 1 раз такое было.. я просто создал новое сохранение,вышел..потом загрузил новый сейв..зашел в календарь..и успешко преодолел дату))все было ок...но потом опять такая фишка появилась..и уже этот метод не помог..попробуйте,может у кого то получиться.

0

парни помогите сперва карьеру начал за нюкасл в 2015 году в конце сезона вылетел.Лан фик с ним потом начал новою за Гамбург вот закончил 1 сезон после предложение котракта к игрокам нажимаю перейти а игра вылетает(((как исправить все ето?а то уже желание прапало играть в фифу

0

!!! РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ с вылетом карьеры в переход с 31 июля на 1 августа. Похоже что количество игроков превысило допустимое после трансферов. насколько я помню регламент должно быть не более 32 игроков. По крайней мере при 34 вылетало.

Хотя щас опять пробовал сократить количество игроков, даже до 24-х сократил. всё равно вылетело после 31 июля. Теперь я склоняюсь на глючность некоторых игроков, скорее всего это был уход Марсело или приобретение кого-нибудь глючного игрока.

0

в "рук-ве командой" где видел сколько должно быть игроков и сколько уже есть в команде по типу 28/34 как то так висят эти цифры в правом верхнем углу, вот конкретно где - не помню.)

0

у меня тоже была проблема с вылетом карьеры на определённой дате.установил другой репак и проблема исчезла....
правда появилась новая...в начале 6 сезона карьера повисла,ну просто ни 1 сейв не грузится..не пишет что повреждён и не вылетает а просто не загружается.начал новую карьеру ,2й сезон всё отлично тьфу тьфу тьфу)

0

Радость то какая заработала карьера, ура товарищи. Видимо обновление новое вышло или же после часа игры в сезон карьера заработало.
Всем удачи.

0

Тоже вылетает... Сезон 2017/2018, 5-6 дней до игры с Ливерпулем и когда переводиш дату в меню или в календаре - вылет без каких либо ошибок(( Хелп...

0

У кого вылетает в карьере при переходе в новый сезон!Нашел решение,создавайте новую карьеру и выберете в составах Составы-Свой текущий!!!мне помогло уже 3 карьеры новые создал и все великолепно работают в каждой уже сыграно по 3 сезона а то и больше

0

При вылете во время трансферного окна-мне помогло то что я продал несколько игроков

0

У меня лицуха.....на хрен она такая надо?????Может у кого что подобное было?11-12 год карьеры вылет при покупке игрока,вернее после его соглашения в контракте!!!!!что только не пробовал....в следующий трансф период опять вылет......по ходу либо искать воспитывать своих игроков,либо начинать новую карьеру!!!???

0

Что-то я в первый раз проглядел эту тему,а она есть.... так вот, у меня СМЕРТЕЛЬНАЯ проблема... готов системник молотком раз***обрать конечно, а вы что подумали? :)) Проблема в том, что у меня тоже вылетает, играю Карьеру Тренера за Милан, сначала в конце первого сезона выкидывала (дату не запоминал), после нескольких подряд неудачных попыток начал новую карьеру, а теперь в конце 3-го сезона...не хочу заново начинать!!! Бесит!!!!!!! Из всего написанного здесь, больше всего склоняюсь к совету по поводу отзыва скаута... Помогите кто чем может плиз!!! У меня лицуха,но без обновлений,так как Каспер находит игру как вирус и блокирует!!! А при выключенном Каспере, инет не подключаю, так как один раз на новую материнку пролетел :(((

0

Bini_90
Большое геймерское спасибо братан!!! Действительно, отозвал всех скаутов и игра перестала вылетать на одной дате!!!!!!!!!!! Моей радости нет предела!!!!!!!!!!! )))))))))))))

0

Пацаны помогите !!!!! Уже 3 раз новую карьеру начал и в середине 2 сезона у меня вылетает карьера!! Я незнаю в чём проблема и вроде скаутов отзывал игроков в команде 34 . у меня стало вылетать
1.когда в руководстве командой нажал esc и после этого пошло поехало!!((
2.сыграл матч сразу после- вылет.
3.просимулировал дату , пытался сохранится - вылет .
Я думаю это из-за того что разорвал контракт с ter stegenoм в 3 карьере, но если есть решение проблемы напишите пожалуйста!!!!!!

0

Всем доброго времени суток. У меня вылетала карьера 11 июля Н-ого года(не помню, помоему 2015)Пробывал все, что написано выше - ничего не помогало, расстроился на несколько дней забыл про это, потом вернулся к этой проблеме(отыграл 3 сезона за Акрингтон, вывел команду в высший Английский дивизион и тут такое, обидно)Мне помогло чудо или... Вот то самое или: у меня было много молодняка и я здавал их в аренду. !!! На против их фамилий в "Трансферы" - "Продажа игроков" должно быть написано "Аренда(сезон) или (корот. срок)". Как я заметил вместо это там было написано: "Выб. из Ар.-На сезон", хотя они оставались у меня в команде. До этого я не менял только это. Решил поменять: Т.е. Отменил аренду и поставил заново(теперь было написано как надо), перекрестился и в календаре нажал симулировать до следующего дня. И все просимулировалось))) Кому поможет или нет, отпишитесь. Ах, да, я еще разорвал контракты с 2 игроками, хотя без смены Аренды это не помогало...

0

Тоже столкнулся с этой проблемой. Отыграл за ЦСКА 5 сезонов (трансферы, перспективная молодежь), а потом пошли вылеты на определенной дате. Начал заново. Поставил "текущие составы", отказываюсь от всех предложений возглавить сборную и пока все отлично 7 сезонов и норм. В прошлый раз мне кажется косяк из за состава, было 39/42- это перебор (молодежи набрал). Теперь слежу, чтоб не больше 30.

0

obojau footbol, тоже пробовал отзывать скаутов, ничего не менялось, вылеты как были, так и остались

0

Тихо тихо, не кипятись!!! Я говорил только у кого есть скауты, а остальные варианты изложены выше, я их не пробовал,но может вам поможет?!)) Желаю удачи в исправлении ошибки! )))

0

[PainKiller]
убирай моды,убирай обновление составов

0

у меня только патч на обновление составов, вот начал новую карьеру, если в 2019 так же вылетит значит проблема в патче, хотя наврятли, скорее всего дело в появлении нового, вымешленого, ГЛЮЧЕНОГО игрока, ибо с 30 по 31 мая переход

0

А вот я играю 5 сезон за Рубин, сохраняюсь и выхожу. Думаю что потом зайду снова поиграю. Так нет вылетело прямо во входе в карьеру. Пришлось новую начать. Никто не знает почему так?

0

вряд ли кто поможет....истинную причину вылетов никто не знает. Я отыграл в 1 карьере несколько сезонов и нарвался на вылет, испробовал все советы, кому то помогло...мне нет. Начал заново, изменил настройки самой карьеры и пока 7 или 8 сезон без вылетов

0

Думал больше сюда не залезу, когда решил свою первую проблему с вылетами во время карьеры, появилась блин новая.... сохранил карьеру и вышел, а теперь не могу зайти, вылетает сразу... попробовал загрузить через свое сохранение - результат ноль, попробовал через автосохранение - итог ноль....что делать,кто знает???

0

obojau footbol
У меня для этого случая 3 сохранения, как матч сыграю, на последнее сохраняю... ТАкая пежня, как у тебя была очень часто еще и в 12 фифе, только несколько сохранений и спасало

0

Mihaalych
Погоди - погоди, я что-то не понял, это после игры ты сохранял, а еще когда?

0

Играю в карьеру за команду. Все работало нормально без выкидонов, но начались проблемы.После попытки купить игрока игра вылетает. Если трансферы не осуществлять то играет нормально, но как только начинаю переговоры с футболистом вылетает из игры. Причём пока идут переговоры с клубом, всё нормально, но стоит только дойти до игрока, как сразу вылетает. В первый или во второй сезон, не помню, покупал игрока, дак всё норм было, а щас вылетает.
Может кто-нибудь знает как решить эту проблему? Или патч может какой есть?

0

sdfgrg
у меня точно такая же проблема !! чё делать незнаю !! Ну вроде как пишут выше сократить состав до 30 человек может и будет покупатся!! но у меня такой состав что ни с кем разорвать контракт не могу и продать мало кого можно!! если хоешь попробуй.

0

timka_bimka
Я пробовал и до тридцати сокращать и менее, увольнял скаутов, и всё равно вылетает( Молодняк молодняком, но мне нужен хотя бы один скоростной атакующий полузащитник, но я его не могу купить(

0

sdfgrg
А может быть ты продал кого ? А то у меня после продажи Лама пошло поехало!!

0

timka_bimka
А хрен его знает) Я так то успел пол состава продать))) Дак пц, и что, теперь заново карьеру начинать? Ничего сделать нельзя что ли?((((

0

Ну я так не думаю . У меня хорошая молодёж! Но без трансферов как то не интересно ((( хочу например продать Агуэро и купить Пато но не получ. по известной причине ((((( Может кто нибудь знает как с этим справиться?

0

помогите плиз!) у меня в общем ужасная проблема в конце 3 сезона при переходе на 4 сезон игра стала вылетать, я решил эту проблему отзывом скаутом, но в 4 сезоне появилась новая проблема - я не могу купить нового игрока, вылетает при подписании контракта, я много чего попробовал чтобы решить эту проблему - и продал несколько игроков и скаутов отзывал ничего не помогает. Вот и решил попросить у вас помощи, может кто-то сталкивался с данной проблемой или знает как ее решить? Заранее спасибо

0

dragoon000320
по ходу дела сталкивались все, ну или почти все и ни кто не знает) У меня такая же фигня) Что могу сказать, ищи молодёжку и развивай её ;)

0

после окончания 1 сезона идет загрузка на следующий и игра вылетает?что делать

0

ребята попробуйте разорвать контракт с теми игроками которые вам не нужны!! может у вас перебор игроков! у меня получилось!

0

Народ кто знает в чем причина: Сохранился и ушел уроки делать. Потом захожу и начинаются огромные лаги, видна только строка с музыкой и все дальше пустой фиферский экран и огромные лаги. Пришлось по новой карьеру начинать. И главное, что это у меня не первый раз!!!! А ведь я там провел 3 сезона и не ожидал что такое будет.

0

alik021987
а скажи плиз сколько у тебя игроков в составе что перестало вылетать?

0

я с четырьмя игроками разорвал контракт и продолжил играть!

0

у меня 29 игроков,подскажите,что делать

0

alik021987
а сколько у тебя состав стал послу разрыва контракта с 4 игроками?

0

Здравствуйте всем!У меня такая же фигня!Закончил чемпионат день 21 мая и вылет сразу!ЧТо делать?

0

ребята такая проблема у меня пиратка вхожу в игру создаю профиль спрашивает о настройках выбира и вылетает

0

Может быть у кого встречалась такая проблема но отпишу как я её решил , отграл сезон тренером в карьере затем начало 2ого сезона первые игры товарняки не было не каких проблем с игрой все отыграл без вылетов из карьеры на раб стол, затем первый матч за кубок FA Community Shield перед выходм на поле происходил вылет из игра на рабочий стол, про бывал грузится с разных сохранений, отыгрывал за ново все товрняки и опять на этом же кубке вылет, скаутов не отзывал игроков кого продал в трансферное окно кого в аренду хотя оно ещё и не закрыто было , решил проблему так этот кубок не играл сам, а поставил играть комп то есть расчитать матч комп сыграл за меня и все дальше карьера пошла без вылетов

0

Играю за ПСЖ. С 22 на 23 июля 2013 не переходило выкидывало, воспользовался советом УВОЛИЛ ВСЕХ СКАУТОВ НАХРЕН!!! И в календаре на 1 день вперед нажал и все ОК. Спасибо за совет!

0

Помогите плиз!?(Такая лажа!(Когда составы при составлении карьеры на свои меняешь,то вылетает,а если так поумолчанию,норм всё!(Блин ,так хочется в свои составы поиграть!(

0

вылетает игра карьеры после второго сезона - нажимаю "перейти" дальше по календарю и ВСЁ((((( А по календарю 1 августа

0

Вылетает сразу (закрывается окно и всё) когда ничинаешь симулировать в конце сезона (конец мая) . Как исправить проблему?? Ничего не помогает! Переустонавливал, драйверы не требуют обновления, число игроков в норме, все скауты отозваны. Еще вылетает тогда, когда пытаешься зайти в продажу игроков, контракты игроков. Что делать??

0

Такая же проблема с вылетом. Всё игралось замечательно без багов на максимуме. И вот в день общения с прессой(не первый) 14 ноября в первом сезоне на Чаелси))) игру выкидывает на рабочий стол резко, увольнял скаутов, удалял игроков, начинал играть с давнишнего сохранения... всё одно - как только доходишь до этого числа - ппц.

0

cupuyc063
у меня все тоже самое,на 31 мая 2015 год вылетает на рабочий стол,карьера с ливерпулем,заново жалко начинать у меня там столько молодых и талантливых игроков

0

ребята,слушайте,думаю у многих бывали различные вылеты и проблемы в FIFA 13..кто подскажет,устанавливал парочку патчей...и вылетает карьера...несколько различных установок,переустановок...все равно FIFACrashDump_CL1184026

0

ребят,помогите,я вообще не могу создать карьеру...на картинке когда нового тренера обьявляют в прессе там загрузка идет...и как только она доходит выкидывает?! Что делать?!

0

assann13
это файлы lua удали их и регенрируй игру, у меня stadium.lua не корректно работал были вылеты игры когда моя команда играет в гостях, убрал его все стало работать, может быть сам файл кривой или ещё что.
cosmik1994
если ставил патчи или моды удали

0

Пожалуйста помогите! У меня такая проблема, я начинаю новую карьеру в FIFA 13 за Профи.
Выбираю команду, создаю игрока и начинается сезон. Меня тренер вносит в список на аренду. Симулирую до первого матча, играю этот матч, сохраняюсь, хочу перейти к следующему матчу но игра вылетает и выдаёт ошибку FIFACrashDump_CL1184026. Драйвера обновлял но не помогает. Подскажите пожалуйста что делать. У меня пиратка. Вылетает в основном с 31 июля на 1 августа.

0

Подскажите пожалуйста, в чём проблема?

Вручную обновил трансферы в игре, ибо патч не качается. Хочу создать новую карьеру, но когда нужно поставить в графе Составы галочку на Свой текущий, нажимаю дальше, оно автоматом ставит на По умолчанию,и ничего не могу сделать. Что это может быть?

0

fcsm_ultras
обновил драйвера и все равно вылетает!!! что делать?!

0

Никогда не вылетала до этого а щас переустановил винду и понеслось...после матча вылетает все время когда идет показ "Матчи за сегодня". Дрова все новые, директ икс, фреймворк, C++ Redistributable тоже. Играю карьеру, которую начал еще на прошлой винде, фифа чистая, только стоит патч для спонсоров на футболках, от него вроде вылетать не должно. Подскажите как исправить вылеты

0

Теперь стало еще круче, вообще выкидывает при нажатии "Выход на поле". Причем везде: и в карьере и в быстром матче

0

Вылетает на 31 декабря, при том что игроков в команде 22 а скаутов нет вообще. К сожалению ничего выше не помогает, а про советы техподдержки ЕА я вообще молчу.

0

GоdFather
у меня такаЯ же лажа начал второй сезон хочу купить игрока и сдать молодняк нажимаю на игрока вылет не знаете как исправить?

0

Все вылеты из-за того что наняты все три скаута надо нанимать максимум двух! Я нанял одного и играю уже четвертый сезон, всё отлично!

0

""ЭХ ДРУЗЬЯ моей радости вам не видать''' ДРУЗЬЯ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! НО ВАШИ СОВЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ .... ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ИЗЗА ГЛЮКА ВЫЛЕТЫ... МНЕ ПРИШЛОСЬ 50-60 раз переустановливать FIFA 13 //// Изначально я думал эта беда из за пиратской версии.... потом я купил лицуху.... я был тогда очень доволен... но потом б***дь поооооошло вылеты .... в сезоне 14-15-16-17 годов ((((( мне было очень обидно терять свои не повторимые достижение..... НАРОД Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО СКЛОНЯЮСЬ НА ЭТОТ СОВЕТ (ОТЗОВИТЕ СКАУТОВ) И (СЛЕДИТЕ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ) Чтобы не превышало от 25-до 36 игроков (ВНИМАНИЕ перед начало в карьере сделайте этот способ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
В: Не запускается/вылетает FIFA 13. Что делать?
О: Для того чтобы FIFA 13 работала корректно, нужно сделать следующие манипуляции: в пути к установленной игре не должно быть кириллицы; мои документы и учётная запись должны быть на Английском языке; запретить - доступ в интернет, это можно сделать вот так: Пуск > Панель управления > Брандмауэр Windows > в появившемся окошке во вкладке «Общие» включаем Брандмауэр > вкладка «Исключения», ищем файл fifa.exe, снимаем с него галочку.
Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл "replay0.bin".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
В: При попытке запустить игру появляется сообщение об ошибке E0001.
О: Данная ошибка свидетельствует о том, что ваша видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0. Проще говоря, вам пора менять "железо".
у меня пошло как тут написано))))))

почему я играю в карьере ?
1 для меня это хоть виртуалная игра ... но это для меняя многое озночает
2 я играю потому что заниматься перепродовать и на этом зарабатывать очень много денег исключително за развитие своей команды
3 я спикулянт в карьере не люблю ... когда игрокам старше 26-29 лет я сразу блин посылаю на****й не смотря характеристику
ТАКИМ ОБРАЗОМ Я НЕЙМАРА ПРОДАЛ за 121 000 000 евро)))

ВООБЩЕМ много слов)))
СПАСИБО

0

ХОТЕЛ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ СВОИМИ достижениями)))
фотки потом)

0

Ребят, у меня такая проблема, Вылетает после того как я хочу купить какого нибудь игрока, уже отсылаю предложение контракта , а как приходит ответ сразу вылет, что делать???????

0

В карьере тренера на xbox 360 slim, при обращении игрока появляется окно,с просьбой выставить его в состав или какой то жалобой,так вот,это окно не закрывается,джойстик не реагирует на клавишу "ok", или например когда заданы слишком широкие параметры поиска игроков в отделе трансферов,появляется окно в котором говорится что показано лишь 150 игроков,оно тоже не закрывается! Последнее обновление установлено. Приставке 2 недели. Диск лицензионный. Так же в меню карьеры криво становятся текстуры. Текст накладывается друг на друга.
Буду благодарен за помощь. Медленно схожу с ума...Не могу и месяца пройти в карьере из за жалких не закрывающихся окон от ноющих футболистов,спасите

0

Народ, помогите, please! Короче: у меня при открытии трансферов(Трансферы-Покупка_Поиск) игра сразу вырубается. Пробовал создать новую карьеру и попробовать заново, но увы... помогите кто чем может! Все началось, точно не помню, когда какой-то мод устанавливал...

0

Захожу в карьеру, выбираю сохранение, и игра зависает ( т.е ничего непроисходит ). Помогите плиз!

0

В 2015 году на трансферном окне вылетает карьера 3 раза сносил фифу и устанавливал бесполезно

0

Кстати: народ, у меня возникла новая проблема - реально фото игроков исчезло! Какие файлы отвечают за реальное фото лиц в FIFA 13. Скачал новый трансферы - не помогло, что делать?

0

И что очень раздражает нет никаких патчей и никакого решения

0

У кого пиратка, ModdingWay в помощь. Многие кто ставил, говорят проблемы с вылетами в карьере исчезли.

http://www.playground.ru/files/fifa_13_moddingway_mod_v_1_8_0-61543/

0

Albagin
там тоже не особо. мне лично не особо понравилась

0

Albagin
Установил, посмотрим как будет.Встретимся в 2015 г !

0

Albagin
Спасибо за совет очень выручил вылетов больше не наблюдал плюс в самом моде много полезностей

0

мне не давно фифа выкинула вот что: нажимаю я "сохранить" в карьере, выбираю нужную ячейку, фифа начинает сохранять и зависает. я ждал, пытался свернуть-развернуть. все бесполезно. я тогда закрыл на ALT+F4, зашел заново нажимаю на загрузку профиля, а он поврежден. я создал новый профиль, зашел, а карьера загрузиласть без проблем. короч пи*дец товарищи

0

Albagin
У меня наоборот установил все версии МВМ до 1.8.2 и карьера вылетает по окончании 2 игровых мечяцев перерыл все форумы ответа НЕТ!!!!!!!

0

Ребята у меня вообще после первого сезона вылетает карьера и в папке с игрой выходит файлик FIFACrashDump.Кто сталкивался с этой проблемой?Помогите решить.

0

kana100492
если стоят какие то моды удаляй

0

У КОГО ВЫЛЕТАЕТ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА, У КОГО НЕТ АГЕНТОВ КОТОРЫХ НАДО ОТЗЫВАТЬ И ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ, ВОТ МОЙ СПОСОБ КОТОРЫЙ Я НЕДАВНО НАШЕЛ. ЗАХОДИМ В МОИ ДОКУМЕНТЫ->FIFA 13->instance0. ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФАЙЛ replay0.bin. СОЗДАЁМ ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ ТАМ ЖЕ. И ПИШЕМ В НАЗВАНИЙ replay0.bin, ТО ЕСТЬ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ТОТ ФАЙЛ. СОХРАНЯЕМ. ЗАХОДИМ В СВОЙСТВА ЭТОГО ФАЙЛА КОТОРЫЙ МЫ СОЗДАЛИ И СТАВИМ ГАЛОЧКУ НА ПУНКТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. И ВСЁ! ЗАХОДИМ В FIFA И ПРОДОЛЖАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ. БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СПОСОБУ Я ВПЕРВЫЕ ЗА ТРИ МЕСЯЦА СМОГ ПРОДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ 2014 ГОДА. ВСЕГДА ЗАГРУЖАЙТЕ СОХРАНЕНИЯ ИХ ПУНКТА ЗАГРУЗИТЬ, ПОРОЙ ОШИБКИ БЫВАЮТ ОТ ТОГО ЧТО МЫ НАЖИМАЕМ НА ПРОДОЛЖИТЬ.

0

Как помощь в борьбе с вылетами:
Первые две карьеры я играл с составами по-умолчанию, и фифа вылетала после 2х-3х сезонов.
После начал ставить "свой текущий" в параметрах при старте ,как результат карьер 5 уже сыграл годов до 2022,2023,2019 и т.д. - нет вылетов.
Единственный баг - если во время последнего трансферного дня , когда остаются последние часы для завершения сделок нажать на escаре в центральном меню,то игра будет работать, назад не выйдет и не будет реагировать на нажатие клавиш и мыши.(из-за этого бага уже несколько раз выгодно совершённые сделки откатывались,и в дальнейшем не всегда получалось их реализовать заново).

0

Фууууу...прошёл фифу 13 полностью все сезоны отыграл до завершения работы, вот в чём беда. Использовал мв, 10-11 сезонов прошло без вылетов, зависания иногда наблюдались, но потом именно в трансферы с переходом на даты в календаре и при нажатии перейти выбрасывало из игры. Я наверное меньше времени на прохождение сезона тратил, чем на прохождение трансфер. Кое-как постоянными загрузками и перескоками прошёл 13 фифу, если в 14 этот баг не исправят, заброшу эту игру на фиг, потому что это издевательство какое-то....!!!

P.S. Вроде сезонов не так много, как в предыдущих фифушках, но из-за этого бага игра кажется идёт дольше, тянется....(Может разрабы специально так сделали, что бы игра казалась длинной)))))). Я ещё когда 13 вышла, начал её проходить, нервов не хватало дойти до конца (играл без мв).

0

У меня идет сезон 2016-2017. В декабре 2016 начал вылетать на одной и той же дате. Дальше не как не хочет идти. Игруха Лицензия...Помогите что делать, уже не в первый раз такое... Я устал уже начинать карьеры заново, только команду собираешь нормальную и тут зависает...

0

vsa 17
Пробовал перескочить дату в календаре?

0

vsa 17
Спроси здесь, может кто-то, что-то подскажет.
http://www.playground.ru/files/fifa_13_moddingway_mod_v_1_8_4-61543/

0

подскажите как решить проблему
играю 1-й сезон за ЦСКА и возглавил сборную России, нажимаю выбор состава и сразу вылетает
а когда играл за челси то никаких подобных проблем в управлении сборной небыло

0

в общем, прыгайте по календарю!желательно, сразу в следующий месяц!и там уже ищите "невылетающую" дату !сам пробовал отзывать скаутов и менять статус игроков-все впустую,хотя изначально и казалось глупой причиной!

0

Всем ПРИВЕТ!!!!!!
У меня такая вот проблема:
Захожу в игру выбираю язык,создаю профиль,нажимаю на "Да,использовать эти настройки" и у меня вылетает игра с ошибкой "fifa 13.exe-Ошибка приложения"
"Исключение неизвестное программное исключение (0x0000417) в приложении по адресу 0x78b2af3e.

0

316rock
а у меня уже аж до 2022 15 августа вылетает....за Шахтер

0

Ни у кого не было такой хрени, мол после матча бесконечно грузит? Я скоро монитор от злости разобью

0

Люди! Помогите!
Вылетает в сезоне 2019-2020 при попытке подписать нового игрока, (когда ему предлагаешь контракт, в тот день, когда он должен принять решение). Если не покупать никого-нет вылета. Уже сезон никого не покупал. Но игроки же не молодеют!!! Нужна смена. Деньги есть (больше 150 млн), бюджет, но вылетает, чтобы я не пробовал. Скаутов отзывал, увольнял. Количество игроков до 20 сокращал (хотя 5-6 сезонов в составе всегда было по 40 человек и ни одного вылета). Драйвера обновлял. Переустанавливал, на другую win 7 ставил (играю на xp). Манипуляции с replay.bin проводил. Патчей, модов никогда не ставил. Репак от Catalist. По новой начинаешь карьеру-все работает. Но в основной карьере с Атлетиком из Бильбао упорно выбрасывает без всяких ошибок (лишь crashdump появляется в папке игры). Неужели нет способа исправить? Уже месяц ищу ответы, но ничего не помогает.

0

Привет всем! У меня FIFA 13 лицензионная. Столкнулся с такой проблемой. Раньше при попытке создать новую карьеру за любой клуб всё получалось, а сейчас при попытке создать новую карьеру за Барселону игра просто вылетает. Сразу говорю, что перезагрузка компьютера не помогла. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

0

andrey1122pozd
Новые игроки покупаются? У меня тоже никаких вылетов никогда не было, за исключением попытки кого-то подписать.

0

Да, покупаются новые и продаются старые. Всё норм!

0

Mr_B

И у меня такая же фигня, нажимаешь поиск в трансферах и ву-а-ля я уже на рабочем столе)))

0

Вылетает карьера после того как запускаю матч в режиме профи Россия Шотландия.

0

Карьера за Арсенал 1 сезон. После нажатия симулирования к следующему матчу игра вилетает. Помогите пожалуйста! заранее спасибо)

0

Играю карьеру за Оксфорд Юнайтед. И тоже столкнулся с проблемой, что определенная дата не грузит. Выходил в лигу 1, играл второй матч сезона и зависание. Начал новую карьеру, и то же самое в тот же момент. И решил попробовать обычную симуляцию до определенной даты. И оно помогло. Я смог перейти к след. матчу!!! Посмотрим, что дальше будет..

0

Adrian Golota
Попробуй через календарь просимулировать

0

Y2J91
То же самое, плюс у меня когда выбирал карьеру, был Месси с Реднаппом. Теперь надписи, появилось все это после установки лиц.
Еще у некоторых игроков нет головы. Издалека есть, при приближении исчезают

0

Пацаны помогите! что за херь? доиграл сезон до конца нажимаю конец сезона начинается загрузка нового и вылетает! подскажите что сделать

0

У меня вот такая фигня: взял в молодёжку итальянского игрока 15 лет рейтингом от 61 до 85! после этого зашёл в молодёжный состав и игра вылетела на рабочий стол ПК, я включил автосохранение и снова подписал такого же игрока, но уже с другой фамилией! Во время игры, Fifa не вылетала, сыграл матчей 5, решил выйти! Через какое то время решил вернуться..... но.... игра вылетает как только нажимаешь продолжить карьеру!!!:( решил через автосохранение! но...... снова вылетает! Переделал файл replay0, но не помогло! и что мне теперь делать? а то у меня уже 2021 год и бюджет под 720 млн. не хочется терять такую карьеру!

0

Ребят просьба откликнуться!!! У кого не вылетало при выкупе арендованного игрока?

0

Народ, у меня такая проблема. Переустанавливал игру, сейвы все естественно остались. Переустановил, пробую зайти в игру, пишет: зайдите в оригин. Пробую зайти через старый логин/пароль, пишет: логин или пароль неправильный. И так несколько раз. Ну, думаю, невелика потеря, регюсь по новой, используя другую почту. Зарегился, запустил наконец игру, загрузил сейв с карьерой, все работает, ура! Перешел по календарю на следующую дату, сыграл матч, сохранился, вышел из карьеры. Потом пытаюсь зайти обратно, а хрен там! Игра просто виснет. Слава богу, осталось автосохранение, зашел в него, создал новый сейв, сохранил и та же самая фигня.
Вопросы:
1. Все это из-за переустановки игры или из-за смены аккаунта в оригине?
2. Можно хоть что-то сделать, чтобы сейв работал после последующих сохранений?
Ребят, если кто-то знает, помогите плиз. Уж очень поездатая карьера, жалко так просто терять((

0

из-за своих составов вылетает из карьеры?Кто знает,че делать?Зарание спасибо...

0

Вылетает 11 Февраля, через календарь симулировал, пиратка, стоит RM13 v 1.0 + провёл некоторые трансферы.

0

начал карьеру за МЮ- карьера вылетала 15 февраля. начал новую карьеру за нотенгем форест. играю уже 4 сезон все нормально. еще сделал карьеру за Реал и она тоже вылетает 15 февраля.. ВТФ??

0

Вобщем у меня намертво вылетало при симуляции дат из основного меню,Но при этом можно было спокойно из календаря её симулировать, что неудобно. ПРобовал и матч игать чтоб потом другой сейв загрузить и всякое...в в итоге в меню игры(которое еще из винддоуса работает) поставил галку у "ОТКЛЮЧИТЬ Windows Aero" и все прошлу, тфу-тфу-тфу. Может, кому-нибудь поможет

0

Пацаны для тех кто не знает что в режиме карьеры тренера с модом УПЛ+ПФЛ при устаноеке параметров карьеры Евро кубки в первом сезоне,Вылетает игра после зимнего трансферного месяца на 14 числе.Изменить это нельзя!!!!!

0

Привет подскажите играю в фифу 14 с патчем фнл и на 3 сезон в трансферы выкидывает с игры и пробовал через симуляцию в календаре тоже самое))) подскажите че делать??!?!!

0

Может кто-нибудь подскажет? Играю хз на каком сезоне, лет 25 в карьере уже проиграл за 1 Ливерпуль. В один момент, когда нужно посмотреть игроков в мол составе, захожу в него, и игра тупо вылетает. Что делать?

0

вылетает фифа 14 в конце матча. Помогите

0

Только что установил fifa 13.В первый раз зашел, создал карьеру все нормально.Вышел из игры.Потом спустя день зашел сново.при запуске сейва вылетает ошибка и все.И так каждый раз.Что делать?Ответить можно сдесь http://vk.com/id159690903

0

Вылетает игра если нажимаю выйти на поле в карьере или в быстром матче. Помогите пожалуйста???

0

fifa 14 когда играю карьеру феврале 18 остановится игра как исправит

0

у меня та же хрень в 2005 фифе...все норм было...но удалил игру...ибо трэки музыкальные пропали...установил наново...и игра начала вылетать...

0

пожалуйста помогите что сделать если при нажатие продолжить карьеру выдает ожыбку

0

создай новую учотную запись ног придетса удалить кареру

0

почему в пес 2013 товарняк работает а в карере матч не включаетса переустанавливать пробивал

0

а у меня там 5 молодняков с характеристикой начальной 73-79 и максимальной 91-97

-1

Ну что остается только одно ждать патча с исправлениями и что хуже всего влюбом случае карьеру придется начинать с нуля.
КРЕПИТЕСЬ.

-2

Парни тут только проблемы на PC, или по xbox-у тоже можно обратится?

-2

ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
ИГРАЙТЕ В ОКНЕ И ВСЕ!
НИКОГДА НЕ ВЫЛЕТИТ)

-8