на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Вылетает на трансферах

Ребята подскажите пожалуйста! Искал на форуме но не нашел ни одного стоящего совета, может тут кто сможет помочь? Ситуация следующая: играю 12-13 сезон и в разделе трансферы перестало искать игроков, когда хочу посмотреть список игроков и нажимаю найти, то игра меня выкидывает сразу! переустанавливал уже кучу раз, дрова на видео обновлял, нет фреймворки все стоят как положено последняя версия, создавал новую учетную запись в игре и пытался начать новую карьеру - все бесполезно, загружал старые сэйвы на которых раньше работало все но и на них тоже перестало работать, пробовал и на чистой фифе и с патчами - толку ноль...Вообщем бьюсь уже долго с этой проблемой, незнаю как и что сделать! Подскажите может кто знает, не хочется все с нуля начинать!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

niver87
с какими патчами ? просто не ищи в это трансокно игроков играй до следующего

0

Nevoeiro
Пробовал и так! я ж говорю что и с патчами и без патчей пробовал - нифига не катит! Почему на предыдущих сэйвах работало все, а потом и на них перестало?

0

niver87
что за патчи ? я тебе говорю пропусти трансокно в котором вылетает и дальше играй до следующего окна, либо как вариант выбирай при начале карьеры свой текущий состав, а не по умолчанию

0

Nevoeiro
И пропускал окно, при начале карьеры выбрал свой текущий отыграл на нем 12 сезонов начал 13 начало вылетать, попробовал на предыдущих сэйвах, тоже вылетает!

0

niver87
ооо по поводу 12 ти сезонов это уже другой расклад, тут как бы раз на раз пройдет или нет, вариант пропускать 2 ТО ,тут бывают вылеты на 13-14-15 сезонах то есеть не по годам, а по числу.
Вылеты с ТО это ещё заплет с 12ой виновата bd , а как решить не знаю у кого норм все ,а есть вылеты(

0

Nevoeiro
Спасибо за совет, я тоже грешу на БД!

0

niver87
на 12ой я просто регенрировал старую бд по новой при появлении вылетов вовремя то, здесь хрен знает может карьеру заново начинать придется

0

Nevoeiro
Да ладно думаю и без трансферов уже доиграю и буду ждать 14!!!

0