на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Вылетает при появлении Месси

Запускаю игру и вылетает после того как появляется Месси... Что делать помогите

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Рекомендации по запуску для тех у кого проблемы:
Скрытый текст

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ СОВЕТЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАТЕТСЯ И Т.Д. и Т.П.

Не забываем, что во время установки игры нужно отключить антивирус и папку с игрой добавить в исключения.
Многие антивирусы ошибочно, приняв что-то за троян, могут удалить файлы игры.
ЗАПРЕТИТЕ ИГРЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ИЛИ ПРОСТО ИГРАЙТЕ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ИНЕТЕ.


- если игра не запускается:
- Откройте папку "My Doc umentFifa 13instance0".
- найдите файл "replay0.bin".
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Также:

Проблема с комментаторами. Что делать?
Удалить папку C:Usersимя пользователяD ocumentsFIFA 13 (предварительно бэкап сделать)!
Должен присутствовать Windows Media Player! (если вы опытный пользователь и удаляли его)

Вылетает игра. Что делать?
Учётная запись, путь к игре и папка документов должны быть на латинице.

Учётная запись на кириллице. Что делать?
создать ещё одного администратора.

Папка документов на кириллице. Что делать?
Создать на диске "С" папку Doc uments
зайти в С-пользователи-ваш ник, нажать правой кнопкой мыши по Мои документы ->свойства
выбрать закладку Расположение.
нажать кнопку Переместить и переместить Мои документы на С: ( будет как C:Docum ents)

Нажимаю на ярлык от игры и ничего не происходит. Что делать?
Запустить от имени Администратора.

4

Месси изо рта выпускает вирус, который выключает ФиФУ:DD

1

очень много тем и комментариев по этому поводу. Что делать не помню, но знаю точно - полазишь по форуму - узнаешь ответ.

0

Gallante
прост попробуй регенерировать

0

вот у меня всё нормально как только вхожу то у меня автоатически начинает двигатся ну там вот где меню у меня курсор дввигается автоматически что делть?

0