на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Виртуальный футболист [обсуждение режима]

Я правильно понимаю, что теперь виртуального футболиста как отдельного режима нет, где необходимо было определенные задачи выполнять, для развития навыкок? И что также GameFace теперь не загрузить в игру?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А может кто подсказать как раз по карьере игрока? В общем ситуация следующая - начинаю матч, управляя одним игроком, в течение матча его тренер меняет и управление передается на всю команду. При всём этом - при травме игрока, матч автоматически рассчитывается. В чем такой прикол? Уж если играю за одного игрока, то зачем давать всю команду под управление? Вообще можно тогда сливать после замены все матчи, тренер будет думать, что незаменимы игрок - бред какой-то

2

Начни карьеру игрока и будет тебе виртуальный футболист, только я его не могу найти его в командах, то есть, если захочешь поменять ему амплуа - не получится.

1

А татуировку можно делать виртуальному футболисту? Кто в курсе?

1

Играю в профи режиме,и возникла вот такая проблема,хочу изменить своего футболиста когда заканчиваю с изменение вылезает надпись "в составе команды максимальное число игроков.ваш игрок добавлен в список свободных агентов." Что нужно сделать ?

1

San4ous13
этот режим скорее всего только в онлайне будет. можешь создать своего профи и выполнять задачи

0

Есть режим сезоны, там виртуальный футболист есть как раз и лицо перенести можно

0

KUKZIK
А там ведь пишут когда только начинаешь карьеру, что ВФ будет недоступен для обычной игры, только в карьере. Так что походу придется 20 с лишним сезонов на одной позиции отыгрывать. Может редактор сделают какой.

0

скажи пожалуйста, в карьере за игрока одного..прийдёться играть все матчи??симулировать нельзя по нормальному???просто симуляция в разделе"календарь" влеет за собой,"НЕ" развитие игрока..тобишь,матчи проходят без его участия..!!!

0

Если тренер ставит в основной состав на матч, то придется все самому играть

0

кто знает виртуального футболиста можно на арене тренировать????

0

можно за очки вроде в 3 уровне купить изменения профи, но пока не проверял.

0

то есть нельзя после создания вф поменять ему рост,вес,амплуа,или есть какие нибудь варианты?

0

У меня два вопроса по ВФ (Playstation 3):
1) было у лицо свое загружено на сайт, затем (спустя 2 года) я его там успешно обновил, и вроде как даже загрузил в игру своему ВФ, но почему-то при последующих попытках обновить GF у меня максимум до 99% доходит и пишет "ошибка загружаемого файла"..., что делать не знаю, а может мне нужно будет опять чё-нить обновить, а не получится :) кто-нить сталкивался?

2) И главная проблема - в настройках виртуального футболиста почему-то не могу засунуть его ни в какой клуб, принадлежность стоит Free Agent и заблокирована от изменений... что делать??? кстати, как следствие использовать своего ВФ на арене не получается, т.к. нельзя выбрать его из какого-нить клуба.

0

можно ли найти своего вф в cm 13??

0

Repower
Такая же проблема!!Ребят помогите плиз

0

как прокачать до 90 вф подскажите?почти все задания выполнил а у меня 82

0

Когда играешь ВФ можно ли как нибудь управлять игроками в своей команде,если выбор идет только своим футболистом.А то не понятно как команда играет,начинают защитники взади мяч катать и не какого продвижения?

0

Alex1-Ander
Почему же например я вратарем могу управлять,жмешь кнопку выход вратаря он выходит,а вот как другими управлять,чтобы они прессинговали,а не бегали как бараны

0

Dennis-999
я ответил на вопрос, можно ли управлять игроками, а не вратарем.есть еще, нажми и удерживай кнопку на которой установлена "сдерживание партнерем"

0