на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Анжи: почему в FIFA лучше, чем в жизни?

Так получилось что команда не в состоянии играть без тех звёзд и как только всё началось выравниваться (ничья со Спартаком) как тут же поражение от явного аутсайдера Урала.
Пишите своё мнение. p.s. Извините что не в тему. Также волнует вопрос о возвращении Дзюбы и Джано в Спартак!=).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Анжи делают ставку на российских игроков и игроков с бывших союзных республик.
сейчас в Анжи собрались все бывшие обиженные и оскорбленные, не хватает разве что сыча и булыки.
ставка правильная, только времени набрать былую форму у игроуов нет - нужен срочный результат
вот от этих противоречий - они и имеют то что имеют

1

alex1008
Я смотрю ты в отл от некоторых разбираешся в футболе, а как насчёт Дзюбы и Джано и нужен ли будет 2й в Спартаке с его большой скамьёй запасников.

0

Если Дзюба вернётся и будет показывать такую игру как и сейчас, то у Барриоса практически нет шансов на выход в стартовый состав. Можно говорить не только об Анжи, но и о тех клубах, которые могут впервые и которые очень долго не попадали в еврокубки. Интересно будет посмотреть на Динамо, Локомотив, Краснодар, ещё можно добавить Амкар.

0

fifa1012
по поводу Дзюбы - мое мнение - это чисто Карпинский игрок. С его поведением и высказываниями про "тренеришку" (про Эмери). Сейчас Карпина нет, не думаю, что Дзюба нужен будет в спартаке, скорей всего начнет по арендам шататься, а потом сгинет и испортится, как все молодые таланты у нас.
Портят их большие зарплаты и статусность звезд.
Насчет Жано - думаю что потенциал в 86 - ОЧЕНЬ преувеличен. Максимум 81, и то с таким потенциалом он мог бы в Юве играть. Но как всегда - российский менталитет портит таланты.
Насчет Халка - симпатизирую этому игроку, поэтому хочу чтобы не губил себя в зените. Его место - в Реале, в Челси.
Уважаю команды, которые НЕ делают ставку на легионеров, а воспитывают своих.
Это Барса, это Реал, из наших команд - возможно Локо.
Раньше был Спартак, но как же быстро его развалили! Все что строилось десятилетиями - продали и разбазарили.
А ведь когда Спартак играл в Тики-таку (как Барса), со стеночками и забеганиями, крутили спартаковские кружева, все кому не лень ругали и пинали Спартак - дескать в наше время так не играют, а играют в вертикальный футбол - пас вперед - удар - гол.
Спартак никогда, никогда так не играл. И зачем было ломать его генетику для непонятного вертикального футбола???
А Испания - поди ж ты - со своей тики такой взяла и все на свете выиграла.
Теперь попробуй верни спартаковские кружева, когда кругом одни лкнионеры, про спартаковский дух и не знающие.
Поддерживаю в этом отношении Бубнова. Он псижует из-за того, что играл в кружевной футбол при Бескове, и на его глазах все развалили.

0

вот ссылка
это Дзюба об Эмери говорит, который вообще то Валенсию тренировал, которая на тот момент была третьей силой Испании.
Эти достижения уж точно круче, чем то, чего достиг Дзюба.
Кстати, чего он достиг?
как можно его уважать после такого? Ни один игрок из Европы себе не позволит такого на людях.

0

alex1008
Ха ну красавец. Ну а почему бы и не поговорить об других клубах РПЛ в этом топике. Я считаю что если бы у меня был джойстик присоединяющийся к телеку и можно было бы в прямом эфире играть командой(типа легендарн. уровень) то я бы играя с нынешним составом Анжи натянул бы и Барсу!

0

fifa1012
Барса, к сожалению, далека от формы сейчас
Мартино - не тренер для Барсы
Что это за тупые навесы с флангов, которые появились при Мартино? В Барсе все игроки низкие, Барса всегда низом играла
Мартино - доигрывай чемпионат, проигрывай все турниры, пусть Атлетико будет чемпионом, они заслужили
Главная мысль - Пеп, возвращайся домой!
Ненавистного президента уже нет, тебе нечего во вражеской прусской земле делать и смотреть на наглую рыжую лысую морду Заммера.
Пеп, тебя все ждут!

P.S. I hate Bayern Munich, как и все остальные немцы

0