на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Читерство компа

Начал новую карьеру за "Аль-Ахли". Сыграл две товы, все было ок. Основой выиграл у "Ваккера", причем довольно уверенно. Резервом проиграл "Варегему", но игра некоторых игроков устроила. И вот он - первый официальный матч. Играли с "Аль-Иттихадом". Я не знаю что произошло, но в футболках соперника вышли мировые звезды. Филигранная техника, прилипающий к ноге мяч, шикарная игра в отборе. Ну и опять какие-то суперскорости...
Читерство компа в этой серии просто зашкаливает. FIfa - ПОЗОР!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поменяйте скорость рывков 48-49 и разгон 48-49 компьютеру , лично мне помогло . Играть стало не легко не сложно.
Байером барсе продул 2-3 , а со стандартными настройками 0-4 как минимум.

2

amidey
Играешь на клавивтуре на Мировом уровне???
Или ПАД???

0

amidey
На клавиатуре нереально на Мировом играть.

0

Я играю на клавиатуре на мировом уровне, все реально. Только финты не удобно делать. Я обвожу раскачивая из стороны в сторону простыми стрелками и потом резко бегу прямо. Особенно, когда прорываясь на скорости по флангу, нужно резко затормозить, нажав на F, защитники компа тупят тогда, пробегают мимо и я пользуясь этим резко бегу к воротам и забиваю гол. А также когда комп прессингует тебя и зажимает на твоей половине поля, то отобрав мяч, сразу же без оглядки нажимай заброс Q+W и выход один на один обеспечен ! Я в основном так и забиваю, но нужно во время делать забросы, нужно прочухать этот момент, когда комп начинает прессинговать и давить.

0

Вот я поменял и стало легче отобрать мяч и можно пройти 1в1 не всегда но можно.Попробуй

0

Играю на Мировом и норм, бесит что мяч от игрока на 100 метров отлетает во время приема((

0

я играю на легенде с пододвинутыми в плюс компу ползунками в настройках. Это читерство восьмидесятого уровня! Комп может обыграть меня кем угодно, а я могу забить лишь после идеальной комбинации. Играю 4 минуты.

0

хрень жесткая! таких игроков как месси догоняют самые опущенные защитники из корейских нолячих клубов. в этом футболе только сила удара реально соответствует показателю, все остальные параметры совсем не имеют значения

0

Игра конечно овно, сыграть с Арсеналом по нулям(или выйграть в сухую) легче чем со Стоком. Питер Крауч бог на поле, пас на 50м, удар, дриблинг, резкие отборы, он все может))) попробуйте сыграть со Сток Сити на мировом/легенде в сухую ничью или победу, уверяю даже с десятой попытки вам это не удастся.

0

zeekklas
Скорость как раз устраивает. Бесит, что мяч не отобрать.

-1

Не знаю, мне кажется после мода 1.9.1 стало легче играть, комп стал меньше читерить, стал отпускать далеко от себя мяч, можно легко забрать у него мяч. Я играю за Депортиво Ла Корунью с бюджетом в 250 000 евро против Реала и спокойно забираю мяч в середине поля у Роналду или Бэйла, хотя у моих игроков максимум скилы 75. Сложность мировой уровень.

-2