на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Делимся и предлагаем молодых талантов

в этой теме будем предлагать молодых футболистов (не из молодежки), которые очень перспективны

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Zakaria Bakkali (ЛФА, ПФА)- фантастический игрок. В свои 17 лет имеет скилл 73. Невероятные показатели скорости и обводки. Средние показатели удара. Растет как на дрожжах. За пару сезонов станет мировой звездой. Советую всем покупать его сразу же начав карьеру, пока цена на него не слишком высока.

Luke Shaw (ЛЗ) - в 18 лет имеет скилл 71. Дальше растет очень быстро. Быстрый защитник. Все качества для крайнего защитника. Не зря на него щас охотятся гранды мирового футбола.

Facundo Cardozo (ЦЗ) - в 18 лет имеет скилл 62, но не смущайтесь. За год он набирает +4-5. Хорошие скоростные показатели для ЦЗ.

Karim Rekik (ЦЗ) - в начале карьеры возможно будет в аренде в МС с правом выкупа у ПСВ. Один минус - большая з/п. Но она того стоит. Невероятный игрок. Высокий рост. Хорошо играет головой. Очень быстро растет.

Jetro Willems (ЛЗ) - очень быстрый защитник с невероятным показателем прыжков для его роста. Застолбит за собой левый край обороны и не только.

5

http://www.futhead.com/14/career-mode/players/any/rating/under_23/all/
не благодарите

3

Anthony Martial (фрв) - молодой, имеет хорошую скорость и силу удара

2

Могу посоветовать Edgard Ie(ЦЗ) FC Barcelona B,для ЦЗ быстрый и хорошо прыгает,хорошо исп штрафные и сила удара.Для середняков подойдёт.Не могу сказать что растёт как на дрожжах

1

lezgiborec
вторую страницу открываешь, и дальше уже смотришь себе по

1

Я всегда пользовался таблицами и всякими подсказками, как найти перспективных игроков, но потом, со временем до меня дошло, что даже игрок со скилом 90, может играть на одном уровне с футболистом у которого 60! Вы не ищите крутых футболюг с хорошими данными, найдите слабенького игрока и сделайте из него звезду футбола!!!!

1

Serge Aurier (ПЗ) из Тулузы очень хороший защитник

1

Gaya(Valencia) (ЛЗ) - в 21 год разгон - 96, из -за травмы пропустил пол сезона, но развился хорошо, несколько раз вытаскивал мяч из пустых ворот.
Tah (Hamburger) (ЦЗ) - Из-за своего роста(192 см) бесподобен в подкате и на втором этаже.
Oztunali (Bayer 04) (ЦОП) - дальние удары, хорош в отборе, но на втором этаже не очень.
Rabiot(PSG) (ЦОП) - примерно как oztunali, но может выиграть верховую борьбу.
Meyer (Shalke) (ЦАП у меня ПП) - дальние удары, пасы.
Gauld (Dundee United) (ЦАП) - очень классные дальние удары, из-за роста может проскочить между 2 больших ЦЗ.
Januzaj(MU) (ПП у меня ЛП) - быстрый, есть дриблинг, дальние удары, может сыграть на втором этаже.
Ibe(Liverpool) (ФРВ) - быстрый,активный, хорош в дриблинге.
Markovic(Benfica) (ФРВ) неплох в дриблинге, может забить обводящими, неплохая скорость.
P.S. Вратарей лучше брать через 2-3 года, у меня ни один вратарь не растёт хотя моментов в некоторых играх хватает.

1

Zaza - супер нападающий!!! Высокий, сильный, отлично играет на втором этаже и удар не плох. Скорость, скорость рывков то что надо! Советую!

0

не в тему , но всё же... глупый вопрос... как изменить исполнителей штрафных, угловых, пенальти.. не в матче , а на постоянной основе?

0

Ligeon ( Ajax) правый защитник
Stoch ПФА 23 года очень быстрый
Antonia ЛФА ПФА 22 года тоже очень хорош

0

Lebron300
заходишь в состав и в Амплуа ставишь тех, кого хочешь

0

vladneu
тоже хорошо но эти игроки можно сказать уже сейчас звезды..
А тут хотелось бы узнать про тех, кто еще не засвечены особо в футболе но имеют огромный талант..

0

Арус
Ты ведь взломал игрока на скилл, не так ли?!
Так же, такого игрока не существует, по моему.

0

Ну а по теме, можешь приобрести Alex Nimely добротный игрок! И стоит не много.

0

Вратаря берите Courtoise (права принадлежат Челси)

0

Интересно этот игрок в фифа 2014 есть? http://moevideo.net/video/33465.3af98bdbba393e6c2cca80e8188a http://www.futhead.com/14/career-mode/players/any/rating/under_23/all/

0

Iturbe Juan Manuel находитса Hellas Verona в фифа14 а в жызни рома

0

Leon Goretzka из "Шальке 04" крут

0

Покупайте в первый же свой сезон Lorenzo Insigne он играет в Наполи на позиции ЦАП, ЛФА. Дешево и очень сердито. За 7.5 лямов вам его продадут за милую душу, а потом очень сильно пожалеют. В первый же сезон растет с 79 до 82-83 примерно

0

Кротов из спартака)) на следущий год уже хорошие скилы имеет. можно за дорого продать)

0

Angel Correa - ПЗ
Adrian Centurion - НАП (имя правда если на англ искать не найти в поиске пишите возраст от 18-20 и гражданство - аргентинец)
оба аргентинцы, не реальные игроки вообще, второй почти как Лео Месси.

0

Semih Kaya - ЦЗ, 22 года, 79 рейтинг, за год гарнтированно дорастает до 85

0

Luis Muriel очень хороший форвард

0

ВРТ--------------T.Courtois
ПЗ---------------M. De Sciglio
ПЦЗ ------------R. Varane
ЛЦЗ-------------S. Kaya
ЛЗ---------------D. Alba
ПЦП------------M. Ozil
ЦП--------------M. Gotze
ЛЦП------------Oscar
ПФА------------T. Muller
ФРВ-----------G. Bale
ЛФА------------Neymar

-1