на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Игра в онлайн дивизионах

Доброго времени суток! Вопрос следующий:
Допустим играем в восьмом дивизионе (ОНЛАЙН!!), соперники будут только из данного дивизиона или выборочно? Просто я добрался до седьмого- там такие монстры попадаются, рвут просто на куски, видно что оппонент очень высокого уровня ( и естественно с таким уровнем игры что он может делать в седьмом дивизионе???)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

7 дивизион-монстры?я щяс в первом дивизионе, вылетаю и возвращаюсь, и я бы себя по игре монстром не назвал)

1

Пацаны я в шоке. От любой игры ожидал разочарование, но только не от ФИФЫ! (( Каждый год покупаю, и каждый раз она становилась только лучше...но эта часть.... Я потратил последнюю штуку и решил купить 14-ую часть, так как в 13ой стало мало народу...в демку играл, было круто..игроки более живее...и вот я купил ее, до вечера качал с ориджина, запустил и...... Играл матчей 7 и в каждом матче психовал пока в итоге со словами "Пошла ты н...уй"не вырубил ее кнопками alt+F4. Начнем с того что сначала не мог найти в меню где там "матч-конференция", с горем пополам нашел в разделе ЭКСТРА (капец засунули), второе это то что в каждом матче шел дождь все 7 раз подряд!! Графа мрачная, но больше всего бесят медленные как ОСЛЫ игроки, пока примет мяч и повернется уже все, мяча нет....пока повернусь ударить проходит сек 3 и в итоге конечно уже поздно бить. Чувствовал себя беспомощным ребенком, хотя я очень хорошо играю, из 10 игр выигрываю 7-9 раз точно...но тут ЭТО ПРОСТО ТВАРИ! Нет наслаждения футболом!!!!!!! Все очень медленно и скучно, играя эти 7 матчей, больше 1го мяча забить не удается!! Я в шоке! Это просто дебилизм....с...ка плакать аж хочется!!!! Не пойму, играл в демку все было классно! Но почему в полной версии все так ужасно????? Весь матч идет бадание на одном месте...пасы не точные, финтить толком не получается (((((((((( 12, 13 ая часть отлично, но от этой не ожидал. Я взбешен!!!!!! Выкинуть ее нахер и все....

1

когда долго не можешь найти соперника, бывает что и из соседних дивизионов соперники попадаются, но обычно, если из высшего то команда уровнем послабее и наоборот. По поводу седьмого дивизиона - там нет монстров, учись и меняй стиль игры, монстры в первом дивизионе только, если только не ультимат тим играешь, там сложности раньше начинаются.

0

в UT точно по дивизиону соперники. а вот в сезонах одиночных и кооперативных могут попадаться из любого

0

Да играю обычно в UT, не долго пол года или около того, видимо поэтому кажется что соперники такие сильные.
Состав собрал из Первой французской лиги, в общем то постепенно скил улучшается)))

0

а ты не рассматриваешь такой вариант, что люди которые намного лучше тебя играют и уже привыкли играть в FIFA 14, только начали играть в режиме сезоны онлайн... и на ровне с остальными продвигаются к первому дивизиону, и тебе просто не повезло что ты попал именно на таких людей... иногда даже в первом дивизионе такое (извините за выражение) лошье попадается, что даже и играть не интересно))

0

Peria_MSF
Да об этом я конечно думал) Интересно то что мне в восьмом как то несколько раз попался игрок с мега составом: Неймар, Ф.Ребери, и тд (карты ИНФ). Поэтому мне и показалось странным.

0

real-remi
попроси деньги обратно, это возможно!

0

Alex1-Ander
в моем случае не возможно! Так как оплачивал через яндекс деньги, а там предупреждали что возврат денег в этом случае не возможен... Вчера немного остыл, решил еще раз сыграть, подключил к большому телеку и понеслась....уже лучше. Выигрывать стал и 3-0 и 4-1. Сезоны прошел немного. Играть все же тяжелее, потому как не получается играть так как задумал. Игроки медленые, нужно реагировать резче (в реальности игроки так не тупят) Удар нужно нажимать заранее за 2-3 секунды. Обводить так как в 13ой не возможно! Любая попытка сделать финт и пройти дальше заканчивается потеряй мяча и реально как писали люди, хоть крутой игрок (Роналду, Месси....) а по скорости все равны, убежать не удается! Защитник любой меня догоняет ((( Короче тут забиваются голы скорее по делу случайного везения (игрок немного затупил и пропустил меня или рикошет какой-нибудь..) Такого азарта как в 13ой части нет...единственное что хорошо это звук трибун стал круче, слышно объявление на стадионе кто забил, крики и т.д + Русские комментаторы рассказывают больше всяких фактов об командах. Еще думал что людей в 13 части мало потому что все перешли на 14ую, но оказалось что людей то мало! Чтоб сыграть 1на1 я минут по 5 пытаюсь найти хоть кого-нибудь!! Вечно надпись "Саперник покинул" ужасы мля. И нет в конференции комнат 2на2 как было в 13ой! Меня оч прикалывало играть со случайными типами, и комната была вечно забита до отвала...а тут ее нет! (В друзьях никого, поэтому кооперативные сезоны не доступны) Создал сам комнату но так никто и не зашел ((( еще один ЖИРНЫЙ МИНУС ДЛЯ МЕНЯ! Вердикт: 14-ую часть нужно было поменять с 12ой частью местами, так как эта часть, это 2 шага назад (ДЕГРАДАЦИЯ)

0