на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Как атаковать на мировом уровне?

Есть какие-то эффективные фишки?
Как вы вообще проходите полузащиту и защиту?
Делитесь своими навыками в атаке.
Помогает ли тактика?
Вот я люблю выводить слабую команду в высшую лигу, но это ужасно сложно.
Есть ли какие-то туториалы по этому делу?
Давайте все-все-все обратите внимание на эту тему, поможем таким же людям!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проверенная временем тактика: нужны быстрые крайние полузащитники , которые могут норм навесить + высокий и мощный форвард (можно и 2х),который хорошо башкой играет. И вам открывается функция "навес+удар=гол".

1

Играю по схеме 4-2-3-1, с оттянутыми крайними полузащитниками, которые помогают оборонятся крайним защитникам, тактика "контратака", защита - "прикрытие", опорников нужно подбирать желательно с особенностью "мотор" и "особые приемы" на уровне не ниже 4-х звезд. Проводить атаки предлагаю через фланги, с забросами мяча в чужую штрафную на рослого нападающего. Полузащитники на флангах как и оттянутый форвард должны быть одного типа - "Бегун", "Мастер обводки", особые приемы не ниже 4-х звезд. Сам нападающий - рослый, мощный, скил обязательно должен быть развит в графе "Игра головой" и "точность удара". В качестве примера подойдут такие форварды как Бендтнер, Траоре, Кардосо.

1

Chelseafc777
Почему сразу нубы? И что плохого в этой тактике? По сети тоже ни разу не играл.

1

Chelseafc777
В онлайне не играю и не играл. А тактика раз работает - значит применяй, за неимением лучшего.

0

Если хочешь заморочиться, есть такой вариант: схема 4-4-2 (широкий ромб). у крыльев и цапа показатель силы должен быть как минимум >60, так же должен быть очень быстрый и разрушающий опорник и 2 сильных и быстрых напа. играешь быстрый перепас в треугольник-квадрат с продвижением вперед (лучше отключить и свести к минимуму помощников) и перекидываешь мяч с фланга на фланг пока не откроется нап в штрафной зоне или рядом, а пространство из за перемещений будет создаваться, потом естественно пас, если еще и быстрый, то можно дать немного на ход, главное чтоб он был впереди, его не продавят и потом уже удар. очень пальцеломательно, но зато весело и интересно.

0