на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Как играть против ИИ на мировом уровне и легендарном?

подскажите как справится с ИИ на высших уровнях сложности...как лучше контралировать мяч?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Zidan88
после 70й минуты не встречай соперника далеко, т.е в центре поля вообще их не трогай. старайся всегда смотреть на забегающего игрока и веди к нему защитника, ты всегда должен быть впереди него. я так в UT уже научился играть против забрасывальщиков. Когда заранее закрываешь зону, то мысль в атаке у соперника сразу пропадает, потому что альтернативной тактики у таких людей нет )
PS: с компом я всегда играю на Легендарном и очень редко пропускаю

2

Быстрые пасы и забросы - рецепт успеха против компа. Когда тебя атакуют и зажимают возле штрафной, то забрав мяч, сразу же нажимай Q+W и выход один на один обеспечен. Но бывает когда выходишь один в один тоже сложно забить, вратарь в фифе 14 прям супергерой какой-то ! Через центр практически не реально просочиться, комп выставляет защиту в два ряда.
Еще раздражает в игре медлительность игроков и тупые пасы, которые идут в никуда или в аут. Особенно это раздражает в концовке игры, когда забивать нужно.

1

играть короткими перепасовками с максимальной скоростью, если нужен контроль. а если еще и забивать хочешь, то очень помогают забросы, но впереди нужен форвард который умеет продавливать защиту. у меня эту роль выполняет Бензема.

0

а как выполнять забросы точные??на какие клавиши??

0

на клаве? Q+W (клавиша смены игрока + сквозной пас)

0

а ещё тогда вопрос к тебе будет...как забивать???

0

после 70 минуты маленькими пасами не поможешь всё ровно заберут не знаю как с этим справится !!!! И как боротся с ихними навесами с флангов почти всегда гол ?

0

митя1992
в смысле как? обычно ))

0

AdriAN[R.S.M] а ты на какой сложности играешь?

0

Вопрос почему ИИ так мало и неохотно фолит? Как спровоцировать игрока компьютера сфолить? В 13 фифе сбивали в штрафной только в путь... Не интересно играть без карточек. а тут за 5 игр 1 желтая. мои игроки честно стелятся в подкатах и получают карточки. может какие-то финты нужны навороченные?

0

Надо так и попробовать но в атаку сложно играть !!!! Пытаюсь хотя бы мяч удержать !!!

0

я так понял чтобы обыграть ИИ на высоких уровнях сложности нужно понизить скорость игры, быстрый пас, и забросы?

0

митя1992 но когда я понизил скорость игры ИИ стал редко ходить в атаку и я их на мировом уровне как детей катаю!!! Вот я и не понимаю почему сложность игры одна и та же а такая разница !!!!

0

спасибо за совет)надо будет попробывать)а то говорю, на профи не интересно(ИИ почти не атакует) а если выше сложность то как бы хоть раз ударить по варотам.и пасы кстати тяжело довольно делать, игроки тупят

0

а если же играть например за вильереал на легендарном уровне то вообще будет нереально?

0

митя1992
С кожи вон надо будет вылезти!!! (на средней скорости)

0

так а как же контралировать мяч при ведении?????чтоб не отобрал противник легко?

0

я с начала тоже много проигрывал, а немного практики и теперь на леге, выигрываю равный себе состав с крупными счетами...

0

вот интересная тема,мне интересно а как правильно забирать мячи,ну там перехваты и отбор?!
а то я играю на лег. и постоянно проигрываю на межд уровне,про карьеру я вообще молчу!

0

у себя в настройках убавь до нуля ошибка передачи и удара, до ста повысь открывания и до нуля убавь ошибка контроля мяча игроком. Я так играю на легендарном и норм. Как бы и не тяжело и не легко.

0

Я можно сказать год назад писал,опять же интересует эта тема!Сейчас как бы можно сказать стал чуть лучше играть на легендарном уровне,но всё равно пропускаю,не успевают перехватить передачи,Искуственный интеллект легко отбирает у меня мяч,а я с трудом хочу за слабые клубы играть в карьере и за сборные добиться результатов!

0