на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Как стать капитаном команды в карьере игрока?

Как стать капитаном команды в карьере игрока?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Начав выступать за один клуб, вы не получите так просто капитанскую повязку. Причем мало просто хорошо играть - вы должны быть лидером команды.
Тем более, не просто лидером, а лидером, играющем уже не первый и не второй сезон в ее составе - редко когда среди капитанов команд увидишь "зеленую" молодежь, какой бы талантливой и перспективной она не была.
Следовательно, запасайтесь терпением, долгое время успешно выступайте за один и тот же клуб, а также следите за тем, чтобы эти выступления были максимально качественными, насколько это вообще только возможно.

2

Играй много сезонов в одной команде и станешь капитаном)))

0

ты сам то пробовал?что то не верится.я сезон отыграл за Реал,(создал игрока)и ничего себе,стал вместо Роналду бить пенки,но ровно через пол сезона их стало бить убожество под названием Черышев.Вопрос:в чём логика?Или это глюк.Так может быть и с повязкой кэпа

0

Максим Перлухин
во-первых,Черышев-не убожество,а игрок высшего класса(в нашей сборной таких нет и не будет)...ты-то вообще от футбола сильно далёк
Spartak4785
во-вторых,я играл за Дагенхэм из 2 английской лиги 4 года,пока не вытащил этот колхоз в АПЛ и не сделал чемпионом,а капитаном так и не стал :-(
у меня другой вопрос:когда игрок становится свободным на рынке,чтоб выбрать любой клуб мира и свои условия контракта?

0