на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Карьера. Начало

За какую команду вы планируете начать играть в режиме карьеры в первые дни? Будет ли это один из грандов европейского футбола или же клуб из низшего дивизиона?
Какой трансферной политики собираетесь придерживаться? Делать ставку на академию своего клуба, скупать молодых и перспективных или собирать команду из уже знаменитых и состоявшихся футболистов?
Как оцениваете новую "фишку" карьеры, а именно скаутов?

Делитесь всеми своими планами по поводу данного режима игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну я всегда первую карьеру играю за топ клуб, в этот раз хочу попробовать за Тоттенхэм. Уж оочень отлично период трансферов они провели (Ламела, Эриксен, Сольдадо, Паулиньо, Шадли, Этьен Капу и Влад Кирикеш). Состав действительно впечатляет и главное есть куда рости. Ну прада скорее всего карьера продлится не долго, сезона два-три максимум, ибо там уже будут монстры играть, становится банально скучно. Ну может ещё за Наполи поиграю, потому что люблю)
Ну а вот уже потом, буду за Ноттингем Форест играть, верну этот славный клуб( во всяком случае буду стараться вернуть) к былому величию 1975—1993 годов, эпохи великого! Брайана Клафа. Ставка будет делаться на сильных, прожженных бойцов, пусть и не техничных, но настоящих футболистов, никакого балета! Ну и конечно же буду развивать и выращивать своих, родненьких игроков. Скауты мне помогут. Ну и самое главное, НИКАКИХ легионеров, только Англичане. Конечно же с таким подходом к игре, успеха будет добиться крайне сложно ( всегда играю на самом высоком, либо пред последнем уровне сложности) но оттого и будет интерес, азарт и главное, цель, цель - побеждать!

7

Лично я собираюсь как и в прежних частях FIFA играть за Арсенал. В этом году команда будет явно на подъеме. В ней есть все: прекрасная укомплектованность во всех линиях, ярко выраженные лидеры, очень молодой и перспективный основной состав. Собираюсь поиграть и за команды из новых дивизионов, таких как Аргентинская, Чилийская и Колумбийская ПЛ, хотя долго думаю доставлять они не будут, ибо Кубок Либертадорес (аналог ЛЧ в европе) вроде как не реализован.

4

Впечатлений масса. Начал за Арсенал, полностью провалил всю предсезонку (Сосьедад 1:1, Гамбург 1:0, Марсель 1:0), но стартовал в АПЛ с 3х побед подряд. Обменял Щесны на Акинфеева с доплатой в 2млн и продал жиру (люблю использовать Подольски в качестве ЦФ).

Очень нравится новая проработка трансферного рынка и скаутинг. Да, это сделало покупку игроков немного геморным занятием, но зато добавило больше реализма, что не может не радовать.

3

За Палермо, буду их из серии Б вытаскивать.
По скаутам, так и не понял... Надо самому пробовать.

2

За Терек или Кубань))не люблю за топ клубы начинать, не интересно)))

2

Хотелось бы за Спартак, но вот только лига там скучная,и суперкубка нет,но в ЛЧ или ЛЕ можно побороться, ну так еще за Милан нужно попробывать)

2

я всегда играю за Лидс! вчера купил и расстроился... не могу найти "изменить игрока" неужели мои тигры теперь будут играть в заправленных футболках с короткими рукавами... если знаете где они спрятали эту функцию подскажите братья мне пожалуйста!!!

1

Griffon1666
За Спартак, пора бы уже чемпионат им выиграть, по крайней мере виртуально-))

0

я всегда делаю так, выбираю английскую лигу(там больше всех дивизионов) и закидываю туда все, топ клубы+чемп.россии, ну т.е. меняю команды местами из одного чемпа в другой, и топ клубы в низший дивизион, через 10 сезонов, уже ясно кто играет в 1-2-3-4 дивизионе, и играть реально интересно(ну мне по крайней мере), а в лиге чемпионов играют слабенькие команды т.к. топ клубы я себе забрал)
за зенит буду...

0

За Рубин :) Ну а потом уж как всегда за Джилингэм или Уимблдон по традиции)

0

leeds utd.

Не переживай, скоро выйдет СМ 14 ;)

0

Боруссия Д. Все таки это моя команда :) Никакие барселоны и реалы не нравятся так, как эти молодые и талантливые засранцы из Дортмунда. Обамеянг вообще мой идеал нападающего: рост, неплохо играет головой, достаточно силенок, приличный удар и бешеная скорость! В первом же товарняке против Монако победа 7-0, 5 из них забил Обамеянг. Левандовского продал ко всем чертям и нисколько не жалею. А еще Гюндоган - хз почему, но нравится мне этот тип.

0

Всегда начинаю карьеру в новой ФИФе за свою любимую команду! Челси. Это самые прекрасные мгновения, жить и наслаждаться карьерой за свой клуб. Пока прочувствуешь все новые тонкости, привыкнешь к игре... пройдет время, пару сезонов. Потом идет уже не такой веселый период, обычно я бросаю эту карьеру и начинаю за какой-то слабый клуб Чемпионшипа или еще ниже. Вот это действительно интересно. Уже на первый план выходит не сам геймплей, а развитие команды, ее продвижение.

0

Я изначально начал карьеру за Лидс. Полюбил эту команду в конце 90-х начале 2000-х. Предсезонку провел на отлично все матчи выиграл. Но вот старт у меня не заладился. 5 поражений и № ничья в первых 6 матчах. Но конец сезона вышел потрясающим. Успев запрыгнуть на последнюю строчку турнира плей-офф, обыграл в его финале Рединг и вышел в премьер лигу

0