на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Карьера, вакансии тренера

4 сезон доигрываю в режиме карьеры, решил перейти в другой клуб, среди предложений были вакансии от Реала и Монако, но и тот и другой клуб мне дали понять что я им не подхожу бла бла бла вообщем, брал УЕФА калечным составом ФК Волга, всевозможные кубки, лигу, доходил до полуфинала ЛЧ, в чём проблема, кто то сталкивался? Как попасть в супер клуб?

И на счёт сборных аналогичный вопрос, что нужно для того что бы поступали предложения уровня хотя бы Португальцев?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как вариант,просто сделать что бы тебя уволили,выходить из матчей что бы засчитывали тех. поражения,надо 4 матча так.
но будут предложения только от средних и слабых команд тогда
в фифе13 было,что все команды отказывали,а в мю взяли,короче разрабы дебилы

3

Alex1-Ander
Не всегда так, я играю за топ-клуб, все практически выигрываю, а предложения редко поступают хорошие

2

Yuriy Brekhov
нужно играть в англ. премьер лиге, со звездным составом и быть все время чемпионом или выце-чемпионом и играть хорошо в лч) а уже из такой команды тебя будут приглашать куда угодно, но ты уже уходить не захочешь)

1

Ничего подобного.Я словил предложение от португальской федерации,играя в Российской лиге.Ну само собой,играл неплохо

0

Помогите плиз не могу начать карьеру не игрока не тренера начинаю нажимать начать новую карьеру тренера имя своё пишу а клуб работает только американский в чём пробрема не российская не испанская не англиская кроме американской не какая не работает помогите плиз заранее спасибо

0

Yuriy Brekhov
ни разу не сталкивался с тем, что клуб тебе отказывает в контракте, если он был в списке предложений. и, кстати говоря, насколько я знаю, там есть географический признак списка вакансий. тебе дают предложения клубов из соседних стран. Хз, может только у меня так. мой совет, постепенно поднимай уровень клуба, не сиди по 3-4 года на одном месте, и постоянно смотри списки вакансий.

0

Важная деталь, чтоб поступали предлы от топ клубов/сборных, нужно играть на уровне "Легенда". Вывел Уиган из Чемпионшипа и пришли предлы от МЮ, Боруссии, Шпор и еще пару тройку достойных клубов.

-1

Матавж
полный бред. не обязательно играть на уровне "Легенда" чтобы поступали предложения от топ-клубов. чтобы были предложения от топ-клубов, нужно играть изначально за топ-команду. тогда тебе будут поступать предложения от таких же команд по уровню.

1