на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Молодые и перспективные футболисты

В этой теме обсуждаем молодых и перспективных футболистов.
Просьба указывать: амплуа, возраст, клуб, начальный, конечный скилл футболиста и период
Пример: Jese Rodriguez (Real Madrid) - ФРВ, 21 год, 75-82 (3 сезона) быстрый, техничный, с хорошим дальним ударом.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Zakaria Bakkali (PSV) - ПФА, (17 лет) ** - 92 (5 сезонов) очень быстрый, техничный, с неплохим пасом

2

Да как там вообще кого то находить? 90% игроков показатели скрыты. Скаутов отправляешь - они тебе находят игроков молодых, талантливых... А как найти самую лучшую молодежь?

1

А так у меня 3 сезон в Рубине, Locadia продал за 60 лямов в Реал, когда тот поднял 82 пункта. Bakkali - у него рейт 85 на третий сезон. Очень хороший дриблер - быстрый и удар дальний хорош. А так в целом кроме дриблинга ничего и нет у него.
Купил James Rodriguez у Монако - не нарадуюсь. Пожалуй, идеальный вингер, правда скорость невысокая. Зато он это компенсирует всесторонней одаренностью - пас, техника, навесы, пенальти, штрафные - вообще все исполняет на все свои 88 пунктов.
Из молодых у меня еще играет Benzia из Лиона - быстрый, техничный и удары хорошие. В центр можно Malanda вставить - быстрый, сильный и мячи отбирает на раз. А так у меня играет Мвила, который уже 85 пунктов поднял. На месте ЦАП купил Angel Correa - пока неплохо справляется. Если нужен полный список - на фифафанатик все есть. Я оттуда инфу брал.

1

Все привет! Да, несколько все иначе стало с поиском игроков. Сама идея со скаутами вроде бы хорошая. Но меня, например, интересуют молодые игроки с лицами, хочу чтобы МЮ, за который я играю был с нормальными узнаваемыми лицами! Если у кого таблица какая есть, где указаны игроки с реалистичными лицами, очень прошу, выложите для всех! Я то я несколько часов потратил на то чтобы играть быстрые матчи за разные команды и делая по три замены высматривать кто из молодежи с лицом (ну и перспективными скиллами разумеется). По непонятным для меня причинам Иско из Рела без реального лица, что очень-очень жаль.
А так вроде многие молодые игроки остались с лицами с прошлой версии игры, добавились и новые типо Эль Шарави, Оскара, Тельо. Хотелось бы весь список...

0

ну ты даешь)))
есть список ID-Имя-Фамилия. там оооч много игроков

0

Ладно молодые и не очень известные. А как искать хороших и опытных игроков? Поиска по общему левелу нету?! Или есть? Приходится отдельно залазить в разные команды и там искать игроков.

0

Тони Вильена, Хуан Итурбе, Закария Лабьяд, Иньиго Мартинес, Тер Штеген, Матео Ковачич, Лазар Маркович... Сорри, что без скиллов, но просто этих игроков ооооочень много

0

Anthony Martial "Монако" 18 лет ФРВ ** - 92 ; Bruma "Галатасарай" 19 лет ЛФА ** - 92
Viktor Fischer "Аякс" 19 лет ЛФА ** - 91; Angel Correa "Сан Лоренцо" 18 ЦАП ** - 89

0

Заходите на fifafanatic.com там все таблицы есть.

0

Могу посоветовать запускать скаутов в Голландию и Португалию. Особенно в Голландию, там игрок через одного - монстр

0