на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Навесы/подачи. Как с ними бороться?

В 14 я смирился с многими багами, глюками, однообразными соперниками, абсолютно разными уровнями сложностями, но с навесами нет уже сил терпеть. На любой сложности что не навес, подача с фланга, то гол. Сперва признаюсь это не напрягало, но когда Аарон Ленон 3 раза забил головой попутно выйграв дважды борьбу у Видича и раз у Варана, это была точка кипения. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? При этом этот Ленон легко оттер Видича от мяча. Нахера тогда нужна специализация Силач хз. Когда залетает от Лукаку или тогоже Мичу я еще понимаю, но не от Ленонов, Вальбуэнов, Чемберлейнов. Так вот может кто вкурсе как сберечь нервы хотябы чучуть, может патч какой есть? Или что подкрутить надо? Уверен, не у меня одного такая нервотрепка. Неужели вы смирились с этим. Я например смирился что у соперника после 85 минуты появляется какаято чудосила и он может задавить и забить 1-2 мяча, но эти навес-гол просто бесят реально. Поделитесь лекарством, если кто знает как поубавить этот батхерт навесов, очень прошу. Спасибо