на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Покупка свободного игрока

связался с проблемой в игре.
Достал из молодежки игрока с плохим рейтингом и порвал с ним контракт.
Через пару сезонов ему 19 лет(игрок ЮАР) и имеет рейтинг 85 на позиции левого защитника,но я не могу его купить или что-то с ним сделать.
Помогите решить данную проблему.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Lehhy
1) Короче должно пройти еще время что ты мог купить его
2) У него новый контракт и он пока не подлежит торговле или аренде

0

Увы у меня такая же проблема была как раз в 14 части. Если ты разрываешь с каким-то игроком контракт, то он тебе больше будет не доступен. Можешь подождать пару сезонов, просто добавив в список и во время трансферного окна пробовать купить его, он будет недоступен.

0

bsww
а возможно ли это обойти как-то?

0

лично у меня не получалось. Лично я играл в FIFA 14 последний раз так, поиск через скаутов спортшколы. Всех с рейтингом до 80 отбрасывал. В спортшколу нанимал с перспективой 75-94 любого возраста. Когда была возможность подписать контракт смотрел на минимум 80+. Потом как становилась возможность его обменять покупал у клубов второй лиги Англии (по факту 4 дивизион) Coca-cola Ligue 2 (сперва был Accrigton). Покупал их игрока без доплаты в обмен на своего перспективного, а потом их игрока отправлял за борт, разрывая контракты. Сейчас таким же образом в 15 часть играю.

0

зря разрываешь контракты вот у меня общ 30-45 молодого беру в основу за сезон он может подняться до 70 за 2 сезона до 85 -90) фифа 15 на ноуте приходиться симилировать играть не возможно тока на компе и играю

0

kagaykayo
у меня только за 4 сезона до 70+ поднимаются,хотя всегда в основе играют

0

Lehhy
за какой клуб выступаешь? и ты в 14 играеш я в 15)

0

kagaykayo
играю за Northhampton и в фифу 14, не хочу покупать 15,ибо нет желанию в онлайн играть))

0

Lehhy
вот видешь ты в 14 я я в 15 + там есть функции развечик 5 звезд на 1 сезон + 60% бюджета тоесть если у тебя в клубе 200000 $ то будет 320000$

0

+ в 14 не показывает общ скил когда развечика посылаеш а тут общ все навыки покажеть)

0

кстати парни не знаете поч выкидавает когда начинаеш смотреть скил игроков выкидывает на рабочий стол 14 фифа

0

kagaykayo
у фифа со спортшколой большие проблемы. в 14 смог протянуть почти до конца, последние 3 сезона толкового (макс. за 85+) не находил, а в 15 в сезоне 22-23 уже никого не находит даже под 80+. Я сейчас своих с трудом обратно выкупаю у Accrington, Bredfort Citi и AFC Wimbledon, просят за 19-22 летнего с 80+ 75 лямов. Но есть и хорошая новость от трансферов, продал 34 летнего Pedro (92) за 50 лямов, 35 летнего Courtois (95) за 75 лямов, 33 летнего Азара (96) не получается продать, он отказывает, хотя предлагали контракт на 2 года с 575к в неделю (у меня оставалось 2 года с 300к), а за него удавалось выманить 97 лямов

0

bsww
у меня есть в фифа 15 скаут нашел 15 лет я подождал пока 16 станет так вот подписал я его у него 50 обш было за 2 сезона он развилься до 76 левый защитник щяс барса за него 50 прелага я отказалься он штрафные бьет у меня точность удара 85 точность штрафного 83 самое мальнькое у него это зашита остальное мин 75

0

kagaykayo
да с хорошими игроками вообще проблема,особенно молодых найти

0

парни не знаете как ошибку исправить выдает ошибку е0001 фифа 14 а фифа 15 норм не каких ошибок

0