на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Проблема с окном трансфера

Всем привет! Кто знает подскажите у меня одна проблема, скачал фифу 14 все идет как надо но есть 1 проблема в окне поиска игроков в трансфере, у меня не показана общая оценка и вообще информация об игроке. Ну вы поняли нажал я на искать игроков появляется окно где все критерии и поиск игрока по фамилии, я нажимаю просто поиск игрока не задав критерии ничего справа появляется окно со всеми игроками, а сверху где иконка игроков и статистика должна быть написанно, у меня там пусто, только картинки игроков и все..
почему так

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Давайте тогда и изучение соперника сделаем по видеозаписям матчей. И будем часами смотреть как ИИ играет против... ИИ и кто же в их команде хорошо играет. Ведь и тренер должен быть в курсе, а не только скауты....

2

wixx
Нет я не против скаутов, но если говорить о реалистичности то нужно просматривать видеозаписи матчей - так делают все тренеры в жизни. Игра это не копия жизни в ней должна быть доля реалистичности и доля игры, и эти доли должны быть уравновешенными. Для игры знать скил игрока - это нормально. Для жизни - нет. Можно было сделать что то вроде уровеня сложности, который бы предусматривал наличие видимого скила игроков и его отсутствие. Тогда каждый могбы выбрать для себя подходящий вариант. Кто за реалистичность - без видимых скилов игроков, а кто за "собрать супер команду" - с видимыми скилами. Всегда нужно давать выбор людям, а не загонять их в рамки. Если бы учитывали мнения всех людей, то так бы и сделали, что бы каждый мог выбрать подходящую для себя атмосферу игры.

1

4five это такое обновление трансферов от fifa тип как в реальной жизни так что ты не увидеш кто кого опережает по скилам так что прийдется отправлять в разведку агентов
)

0

Вася Белоус
То есть это так сделано специально?

0

Это делается специально, дабы было интереснее. Когда клуб покупает игрока он же на все 100% знает игрока. Лишь преблизительно, так же и в игре, ты не знаешь кого ты покупаешь, супер игрока за маленькие деньги или кота в мешке за большие.

0

Император 627
ну так отправляй скаутов, они всю инфу собирают.

0

Император 627
использование скаутов добавляет долю реалистичности, без излишеств. скауты же дают оценку скилов, чем тебя это не устраивает+с помощью поиска можно найти ровно тех игроков, которые необходимы? если не хочешь заморачиваться - futhead в помощь.

"собрать супер команду", тогда зачем все эти лишние телодвижения с трансферами. отредактируй команду через меню, набери себе звезд и играй. вот тебе и выбор.

0

Ах, не в звёздах дело. Я имел ввиду то, что видение скилов создаёт приятную атмосферу личного поиска...

0

wixx
Вопрос: что за futhead? Интересное предложение.

0