на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Расширенный поиск игроков на трансферах в карьере

Подскажите, пожалуйста, в поиске игроков в игре, есть возможность расширенного поиска, как в предыдущей части по определенным параметрам, например по общему числу характеристик игрока (0-100).

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Странно, я давно уже не школьник, но меня новая система тоже не утраивает... Предположим я тренирую команду там уже несколько сезонов, допустим накопил денег на какого-нибудь "Месси" молодого, тоесть я хочу например топ напа, иду в трансфер и покупаю топ напа в Fifa 13, ну душе моей так хочется, как сделать это в 14? 6 скаутов например "Португалия, Испания, Италия, Англия, Нидерланды, Аргентина" Если топ нап, где-нибудь в Турции следовательно я не смогу в игре собрать "топ" команду, и мне это не нравится =) Так как у человека в душе заложено "хотеть лучшее" Это меня заботит в новой системе больше всего. Все остальное хорошо.

5

или там теперь все поиски через скаутов в основном ведутся?

3

игра конечно хорошая, не жалею что купил, но они такую херовую систему на трансферном поиске игроков сделали, в предыдущих частях можно было по характеристикам игрока находить в этой же оставили только поиск по фамилии, по лиге с командой и возрасту, это так не удобно, раньше выбираешь ампулу, ищешь и выдавало самых популярных игроков, теперь же бл.... выдает вообще хер пойми кого из той же лиги в которой же сам и играешь...
Новое введение в карьере это скауты, я подумал что раз убрали из трансферного поиска некоторые строки параметров по которым искать можно было, то можно будет искать через скаутов нормальных игроков, решил попробовать, начал новую карьеру за очень слабую команду, ломанул на деньги, нанял крутого скаута отправил в испанию, думал найдет Месси Криштьяно и всех остальных звезд испании, выдал совсем другое, половина игроков вообще безликих, другая половина хер пойми кто это...
В общем в этом плане они намудрили очень не к месту.

3

ну я заметила, что скауты ищут самых лучших ПЕРСПЕКТИВНЫХ игроков... ну а вот если ты купил ФИФУ 14, так можно предположить что ты разбираешься в футболе и знаешь известных игроков, таких как Криштиано и Месси и какой у них рейтинг...если тебе нада Фалькао или Пепе, так ты можешь задать их имена в поиск по имени... а скаут тебе предлагает, молодых, хороших игроков у которых может быть большое будущее,которые тебе подходят по позиции, или по стилю игры... мне это нравиться, я не знаю, кого находят скауты с одной звёздочкой, но вот скауты с большим количевством звёздочек находят довольно таки неплохих, молодых игроков) Самым лучшим решением этой проблемы: Возможность в начале игры отключить этих скаутов, чтоб попроще было...)

Извиняюсь за ошибки! Не очень хорошо говорю по русски)

3

EpSiLoN_SmOlEnSk
Солидарен. Скауты это конечно хорошо, но зачем скрывать скилы? Не хочу никого искать, я может сам не знаю кого хочу в полузащиту. всех Азаров, Лавеци и Погб не вспомнишь, а тут ищи сам не знаешь кого. можно было и скаутов сделать (чтобы молокососов развивать) и по рейтингу подбор оставить. Хотя если играть какой нибудь 18 лигой монакко, то скауты очень пригодятся.

3

Школьники как всегда негодуют, дескать сложно стало. Стало намного реалистичнее, тащемта примерно как и в реальной жизни. ИРЛ нету такого, что нашел игрока на трансферном рынке, а тут тебе НА! И все его параметры как на ладони.
На первые 4-5 сезонов достаточно таблицы с фифа фанатик, а потом уже нужно просто покупать пятизвездочных скаутов и все, вроде система не так сильно и поменялась.

2

нет, к сожалению теперь только поиск через скаутов...

1

карина2006
я, как счастливый обладатель этой игры, говорю вам, мои друзья ЧТО ТАМ ЕСТЬ, ПОНИМАЕТЕ, есть возможность расширенного поиска, как в предыдущей части по определенным параметрам, например по общему числу характеристик игрока (0-100).

0

Не надо ныть. Да, это не так удобно, но так же реалистичнее. Или вы думаете, скажем Мартино или Мойес, вводят в гугле "Игроки от 85 скиллов" и им выдает список? Поиск игроков это долгий, тяжелый и кропотливый труд. Скажите еще спасибо, что тут, чтобы узнать скиллы игрока в будущем нужно месяц, настоящие же клубы игроков годами ведут. Единственное, что зря, так это теперь не показывается состав соперника перед началом матча. Немного не реалистично, т.к. ты всегда знаешь,против кого играть будет (за час до игры). И еще, было бы здорово, если бы ты знал скиллы игроков, против которых уже играл. Так как есть же скауты, они оценивают игроков соперника и соответственно, знают их возможности. В остальном нареканий по скаутам нет

1

всем привет,я ваще сначало подумал что это баг такой в игре,что ни скилла ни команды ни чего не показывается при меню покупки игрока в трансферах,и про то,что не показывается состав команды перед матчем думал баг??это серьёзно ЕА специально так сделали?

1

v1020685
Да. Вот это незнание состава соперника перед матчем очень бесит. Вот, например, играю я какой-нибудь Гранадой, и у меня матч против Реала. Так хоть тактику нормальную можно было выбрать, а то в 2 напа против них сильно не поиграешь

1

не нравится то што можно молодёжного скаута отправить в бразилию на 9 месяцев, а он никого ваапще не найдёт. никто не знает как бывшего игрока из свободных взять(переговоры заблокированы). а то весит в свободных с рейтингом под 90 20 лет и другие команды не берут аж бесит. это што щас рибери какой-нибудь будет свободным агентом и на протяжении 3 лет будет никому не нужен

1

wayne777
согласен ....что через скаут более реальнее....но вот если бы они сделали чтоб можно было бы увидеть в другие чемпионаты бомбардиров и гол пас ....и как то защитников выделять было бы круто

1

Люди. Вот проблема у меня. Купил себе игрока. Суареса. Пришло письмо, что мол уже выехал и будет рад приехать. Пять матчей уже сыграл, а Суарес не появился, Что это за фигня?

1

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста из-за чего и почему Ronaldo не хочет переходить в клуб барсы. В причине указывают, что к нему будут плохо относится болельщики типо не смогут его в семью так сказать принять вообщем проблема!

1

Печалька, ладно, будем привыкать )

0

карина2006

Я за, ЕА сделала что то новое в игре, это лучше чем делать копию предыдущей части улучшая малую долю графики и меняю составы, это конечно разнообразит карьеру, не знаю как сильно, но все ж лучше. Просто плохо с самим поиском поступили, убрали расширенный поиск, по фамилиям, да, можно, но это нудно и долго.
В общем что ни делается - все к лучшему )

0

EpSiLoN_SmOlEnSk
Ну я, допустим, играю за Лидс. Клуб сейчас довольно таки средненький. Но что у меня вытворяют скауты! За первые 2 сезона они мне собрали команду монстров! Может просто так повезло, не знаю, но толк от них есть) Только один мой вингер за 3 сезона поднялся на 15 пунктов в скилле

0

карина2006
Ага вот например Connor Thomas у меня за три сезона как купил его с 61 уровень так его и продал через 3 сезона 61 уровень молодой игрок основы ....но не все Tuniclife вырос хорошо

0

Состав не виден до матча.Как только игра началась,можно в опеке посмотреть состав соперника.

0

MigFMU
покупай Zakaria Bakkali
Норм игрок, с 74 до 90 скилл поднимается за 3-4 сезона, я его покупал за 10 лямов, продал за 70 с лишним

0

Виктор Дум
Как понять выехал? когда ты подписываешь его и он соглашается на условия контракта, то автоматически добавляется в состав

0

мы с агентом рассмотрели ваше предложения и вынуждены отказаться по причине мне нравится мой клуб и я не хочу уходить. но проще вас пересмотреть ваше предложения и тогда мы с агентом изучим его повторно..... помогите пожалуйста как мне его уговорить??? клуб (man utd) игрок бастиян швайнштайгер

0

el Nino262
зарплату больше сделай да и всё

0

вся эта карьера хрень долбаная. предыдущая фифа зависала в карьере. в этой усложнили поиск игроков, ну да ладна. главная хрень в том што в 13 за один сезон можно было в молодёжке 1-2 игроков подтянуть с рейтингом за 70 (71-75 были) по 16 лет. а в 14-ой самое большое 66 было за 8 сезонов. У меня центральный защитник 90 который по настоящему не существует (22 года купил в италии 2 дивизион рейтинг в 17 лет был 76 (один такой за всю игру ни полузащитников крутых нету ни напов)).и што бесит был какой-то тип ЦЗ с рейтингом 60 я его в свободные спихнул. И сейчас в 2020 году за пару лет у него рейтинг как у моего ЦЗ под 90 в свободных поднялся причём сезон назад смотрел ничем он меня не впечетлил и из свободных агентов теперь нельзя его взять и другие команды не берут. заипали они там в ЕА бабки с людей за говно трести. особо ничё не меняется одни косяки исправят новый придумают. блин я если б диск купил я ево уже разбил бы уже. а эт я тока карьеру тренера попробовал. ААААААААААААААААА как эта фифа задолбала. сделали б хорошуй игру в пиратку поиграл и лицуху не жаль купить штоб по нэту шпилить. У каво нить в карьере есть несуществующие игроки крутые а то у меня ток 1, а в 13 фифе их за 7 сезонов(пока не зависла) человек 6-8 было

-2