на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Самые сильные команды

кто может назвать в игре, самые сильные клубы,их число должно быть 40-60?ну или сколько знаете)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Alex1-Ander
Возьми из чемпионатов Англии,Испании,Италии и Германии команды , которые в предыдущем году заняли первые 10 мест в своём чемпионате. Вот тебе 40 команд и получится.

3

Xandr92Prog
во-первых: твоя орфография говорит сама за себя и стиль "писанины" говорит, что ты в 6-8 классе, а если ты взрослый человек, то тебе вряд ли, что поможет... и я не говорил, что я умнее всех)))во-вторых: я не оскорблял, а говорил правду, а правда-это не оскорбление))!а вы так и не можете мне обосновать в чем дибильность моего вопроса))ну смотри, по твоей логике, вы указали мне в чем моя проблема, я указал вам на вашу проблема, вот и в чем проблема?: D
ты написал, что оскорблять удел слабых, и сам же меня на оскорблял...это так логично...и если тебе насрать, что ж так заагрился?: D
я в фифу не играю, и вообще в футболом мало увлекаюсь, и поэтому просто задал вопрос который посчитал уместным, если вы посчитали, что он дебильный, ваше право, я считаю людей, которые не помогают решить проблему(которые тем более знают ответ), а ткнули в неё лицом даже не объяснив причины "проблемы"-говном, если вы знаете эти команды по 4 и 5 звезд, сложно было написать?: DDD у меня у вам никаких претензий нет, он мне сказал, что я рукалицо, даже не объяснив, я сказал, что вы говно, и объяснив, у вас ко мне еще претензии есть?могу ответить мне не жалко)) мне ответили по теме, можно теперь не по теме поговорить)

2

Alex1-Ander
Просто мы от куда знали увлекаешься ты или нет
Здесь люди в основном те которые увлекаются футболом вот и посчитали твой вопрос тупым

2

aleks1105
ну так я и говорю, что оба говна)я внятно объяснил, еще раз повторить?пожалуйста:люди заходящие в тему с вопросом, причем заметь, нормальным вопросом, ничего идиотского в этом вопросе нету: D и говорящие, что эти вопросы дурацкие и бред-такие люди говно, с 3-го раза понятно стало?а вот твоего, внятного ответа на мой тоже нормальный вопрос, что идиотского в моем вопросе, я не увидел...думаю вывод сам сделаешь, потому, что оскорблять я не собираюсь))

1

Alex1-Ander
Если ты не знаешь элементарного то тогда зачем вообще начинать играть?
И перед тем как задавать вопрос ты мог сказать что мало увлекаешься футболом и понятия не имеешь о топовых клубах и тогда к тебе бы не было притензий на счёт тупого вопроса
Разве я не прав?

Ну а пока вот держи http://www.profootball.ua/ranking/uefa_teams.html

1

Alex1-Ander
что за дурацкий вопрос ?

0

aleks1105
Какой автор такой и вопрос))))))

Alex1-Ander
Чувак это полный бред

0

Xandr92Prog
aleks1105
почему бред?если мне нужно, вот я и спросил), я думал здесь есть умные люди которые знают ответ, оказывается,здесь есть люди которые только могут писать бред на вопросы))

0

Alex1-Ander
Мля чувак тебе сколько лет ? Ты что не знаешь какие самые сильные клубы ? Какие в жизни такие и в игре
И зачем тебе это нужно ?

0

Xandr92Prog
во-первых повторюсь, мне нужно это я и спросил, я знаю пару десяток и все, если не знаешь ответа, зачем вообще писать?
я игру меняю под себя для карьеры, я из всех лиг, сделал один большой турнир, а для участия лиги чемпионов и лиги европы, нужно раскидать сильные команды на самый вверх моего турнира, не хочу, что бы они из низов добирались на самый вверх, а через несколько десятков сезонов только играли в ле и лч...

0

Alex1-Ander
ты просто рукалицо.

0

aleks1105
ну заходишь в тему с вопросом, по теме не отвечаешь, пишишь бред, ну и из этого и вытекает, что ты просто говно)

0

Alex1-Ander
я написал бред ? если ты задаёшь идиотский вопрос, как ещё тебе ответить ? у тебя какое-то ущербное представление о человеке как говно. Аргумент у тебя просто железобетонный.

0

aleks1105
обоснуй почему идиотский?: D я попросил назвать 40-60 сильных команд в фифе.а если человек, заходит в тему и говорит не по теме, а еще и говорит, что вопрос дурацкий, то такой человек, конечно же говно, и никак иначе)

0

Alex1-Ander
не по теме ? ты совсем дурак, или курсы специальные закончил ?

0

aleks1105
ты че забыл?ты ж моим учителем был)

0

aleks1105
ну дык)я ж твой внук, совсем склероз замучил да?: D

0

Alex1-Ander
ты "тролль" от бога, как-то вяло пытаешься от темы уйти и стрелы метаешь. Совсем по-взрослому.


0

aleks1105
лол, я пытаюсь от темы уйти?я тебя попросил обоснуй, почему мой вопрос идиотский, ты написал про свою академию дураков...ну я и подумал, что шутки в стиле петросяна, как раз для твоего школьного возраста))

0

Alex1-Ander
начнём с того, что ты внятно не смог обосновать, что я говно. А китмейкер Xandr92Prog подтвердил мои слова относительно того, что ты идиот и вопрос твой тоже.

0

Alex1-Ander
Ну сколько мне лет я тебе впаривать не стану скорей всего по старше тебя а вот на счёт того что ты не играешь в фифу и вообще футболом мало увлекаешься то у меня вопрос : КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ? И НА ХРЕНА ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ПО СУТИ ОНИ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ?

0

Xandr92Prog
о боже...прости но щас реально...ты настолько тупой что ли?
ладно, еще раз, что б в твоей маленькой коробочке, которой ты называешь головой все уложилось
1)если я блин задал вопрос, значит он мне интересен!логику включай!
2)почитай 5 ответ сверху ЕЩЕ раз и внимательно, запоминай каждое слово, а не прочитал слово, и забыл и на следующее слово переключился.
3)мне нужно это было знать, потому, что я сам не знаю!
и вы еще меня назвали идиотом...facepalm
и опять:"скорее всего по старше тебя" значит тебе больше 18 лет, и так безграмотно пишишь, я писал выше, что это не лечится, и это печально...лучше бы ты был 6-классником с такой грамматикой...

0

Alex1-Ander
Бля умник ещё бы я тут старался правильно писать
Я понял зачем тебе это надо, только тебе не кажется что глупо не интересовавшись футболом страдать такой херью и е6ать мозг другим людям когда можно найти в сети рейтинг фифа, уефа какой хочешь и пасматреть первые 40-60 команд в этом рейтинге отсеять которых нет в фифа 14 и е6ать уже мозг себе
"значит тебе больше 18 лет" Наверное школу только закончил ? Так не е6и мозг людям которые старше тебя и не надо врубать умника и говорить мне какая у меня плохая орфография

0

Alex1-Ander
И хули ты сам себе противоречишь то ты не играешь в фифу то ты уже играешь определись уже или выходит что ты болабол

0

Вот вы дебилы! Все до единого!

0

Alex1-Ander
Пасть свою закрыл тебе три человека сказали что твой вопрос дибильный и гавно из нас явно ты а не я и не aleks1105 если тебе малолетнему далбодону не в силах взять фифу и посматреть там команды по 4 и 5 звёзд то какие к нам могут быть притензии ты задал тупой вопрос мы тебе указали на это в чем проблема не могу понять ? И оскарблять удел слабых тебя ни кто гавном не называл а твой школьный умишка предпочитает думать что он умнее всех а на самом деле выходит то что мазгов у тебя не больше чем у аутиста
Делай выводы называй ганом оскарбляй по всякому мне глубоко насрать на твоё мнение

-1

Xandr92Prog
смотри если я не увлекаюсь футболом, значит я плохо знаю, что такое рейтинг уефа, правильно?блин, я поражаюсь)) я уже всем мозги епу, самым обыкновенным вопросом, на который вы могли ответить, с самого начала)))и кто тут мозги ипет?: Dчто бы вы мне сказали, ответ, мне пришлось, вам кучу всего объяснить, неужели надо вам сначала все разжувать, что бы вы мне наконец ответили, на самый обыкновенный вопрос?: D ахаха, блин это смешно)))
я хочу начать играть в фифу, но для начала настрою её под себя, я нигде не писал, что играю в неё))теперь тебе все ясно?или надо 3 раза повторить, а то походу с первого раза ты не понимаешь?))

-2

Xandr92Prog
ты прав)я не думал, что надо все настолько буквально объяснять: D спасибо))

-2

aleks1105
ну, а ты просто говно)

-3