на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Селекционные задачи

Расскажите пожалуйста по порядку про каждую селекционную задачу какая что даёт и как их лучше назначать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ребята! Так трудно подсказать,как правильно работать со скаутами в Карьере?У меня,например,скауты всегда извещают меня о неудачах в регионе.Просто не вериться,что нет талантливых и многообещающих игроков.

0

Anjelok
Возможно слишком много пунктов, т.е. если уменьшить кол-во критериев должен найти или отправь в другую страну.

0

Император 627
Большинство задач называются исчерпывающе. Напиши какие именно тебе не понятны.Лучшая среди этих функций для каждого своя, у меня к примеру комбинационная игра и потому ЦАПов я ищу с качеством плеймейкер. Главное много не назначать, а в остальном не важно.

0

Конечно, со временем все будет получаться,но пока у других не грех спросить.Например,мне нужно было найти защитника,короля воздуха,что верх дома снимал, а в чужой штрафной угловые заколачивал,куда бы не посылал своих гавриков,говорят,не нашли. Сейчас,вот,ищу классного вратаря. До этого,не добившись пользы от скаутов, пришлось самому искать класных полузащитников.

0