на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Сезоны - странные матчи

Народ бывало-ли у вас такое, что в некоторых матчах ваша команда очень медленная и тупая, играть не возможно. Меня очень это напрягает и весь интерес к игре пропадает. У меня такое ощущение что это читы, потому что уж очень сложно ими управлять, нереально. Кто сталкивался с подобным отзовитесь!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так происходит это когда мораль у твоих игроков не на уровне, нужно не допускать желтых полосок, нужно чтобы они всегда были зелеными. Давай играть всем игрокам, а которые просят об этом - выпускай их на поле. Вот когда мораль будет на высоте, тогда и игроки будут двигаться и не тупить.

0

В сезонах в 13 фифе вообще глупо сделанно! Я не долго доходил до 1 девизиона но там стало нереально играть тоесть соперник 1 раз стреляет и забивает а я с 5 метров провожу растрел и никак не могу забить! Кое как сезонов 5 держался в 1 девизионе! вылетел во второй! А там все сточностью наоборот! Были ребята которые видно играют хорошо но у меня залетало все а уже они не могли с 5 метров забить! В итоге все матчи я выйграл! После этого интерес пропал! Теперь хочу в некудышной 14 фифе до 1 дойти ради интереса)

0

Возможно и 14 есть такие моменты!
Я тоже думал читы вначале) Пока сам не стал "читером"

0