на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Скаутинг

Подскажите что это за нововведение скаутинг?я не разобрался. есть скауты по молодежному составу(их бывает от 1 до 3) а есть скауты(их может быть от 1 до 6) которые ищут игроков по миру.В чем разница этих двух скаут режимов???
что то похожее было в карьере в fifa 13, там тоже был скаутинг но только по молодежке.Это все не одно и то же???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Xandr92Prog
интересно наверное потому что так реалистичнее в трансферах да?)по моему так было в старых fifa времен 08-10.
Обидно что в этом году в Fifa 14 нет Рикарду Куарежма((((

1

Xandr92Prog
т.е. скаутиннг по молодежке это просто обзор да или потом можно приобрести молодого таланта?
да ты прав не всегда есть цена и скил.Так те скауты(где их 6) они просто ищут игроков по миру уже играющих в лигах и имеющих опыт и заключают с нимим контракты,но с таким же успехом можно просто через трансфер найти нужного игрока.Что то не понял)

0

dimonzo1982
скаутинг(где их 6)-эти скауты ищут игроков которые тебе нужны(там можно дать задачи каких искать:до скольки лет, скоростных, высоких, плеймейкеров и т.д.), и эти игроки уже заиграны! а там где из 3, они ищют молодые таланты,которые еще не заиграны за команды!

0

Alex1-Ander
Xandr92Prog
Ребята спасибо все понял.Извиняюсь за глупые вопросы.запутался просто в этих режимах.Теперь буду знать.
Кстати как то выбирал команду за которую буду играть в карьеру и решил взять ПСЖ. Был очень удивлен их трансферному бюджетe в 120 млн.евро))))ниче себе))я то думал больше всего у Реала и МЮ (ну так по крайней мере в реальной жизни).Потом еще много денег в fifa 14 у Монако , у них вроде 100 млн..Интересно разрабы реально все это сделали или придумали)сейчас в мире самый большой бюджет у ПСЖ ? Выходит что самый крутой клуб по деньгам в Fifa 14 это ПСЖ и Монако верно?Или в Fifa 14 есть клубы и побогаче????

0

Xandr92Prog
ДА МС тож крутой
Трансферный поиск изменили в fifa 14, не так удобно сделали как в fifa 13 было.Там можно было например ввести в поиске -ЗАЩИТНИК или ВРАТАРЬ.И поисковик выдавал всех защитников (или вратарей) от лучшего к худшему по общему балу-рейтингу(например от 91 и до 50).Это очень удобно.Я так Рамоса в МЮ купил.А в 14-й выдает всех и не по общим балам а по возрасту(рядом с именем и фамилией теперь возраст).Может какой патч это исправить.Согласись так не удобно теперь искать(((.Как считаешь?
А у некоторых игроков вообще общий бал теперь не стоит(что то разрабы перемудрили

0

dimonzo1982
Не удобно зато интересно по крайней мере мне

0

dimonzo1982
Так в 14 скиллы игроков не отобржаются, чтобы ты сам мог посмотреть характеристики игроков и выбрать наилучшего

0

Xandr92Prog
ты не подскажешь что значит белая стрелочка (под углом распложена) возле фамилий игрока(в опции состав) когда карьеру проходишь.

0

Xandr92Prog
т.е. если стрелка вниз значит в плохом состоянии игрок?в Fifa 13 не было таких показателей в виде стрелок,там была форма,настрой и запас сил. В Fifa 14 все это тож есть + эти стрелки.

0

Xandr92Prog
ага точно)много всего включили в этом году.мне кажется обычных трех показателей форма,настрой и запас сил хватило бы,а тут ее и стрелки)

0

Xandr92Progвот гады разрабы убрали у Робиньо одну звезду.в 13-й фифе у него особые приемы было 5 звезд) теперь 4)) видимо стареет Робиньо.

0

dimonzo1982 стрелки это и есть форма
разработчики наверное захотели, чтобы игрок больше внимания уделял форме. так как раньше была шкала, которая переключалась как и выносливость и настрой, а теперь стрелки сразу в глаза бросаются возле рейтингов.

0

zmtl
Ну да так типа сразу глаз видит как дела у твоего игрока). Да все как и раньше есть - форма ,настрой и выносливость.Я просто сначала не понял на что именно эта стрелка намекает? думал что или выносливость или форма) Теперь все понял.Но по моему это лишне.Как раньше было удобно переключил показатели посмотрел как у кого дела по настрою форме и выносливости и в бой)

0

как по мне много недоработок в этом году.например когда выбираешь управление составом и смотришь определенного игрока в правом окне, а именно страницу его "Специализаций"(и когда этот игрок имеет несколько специализаций-например мотор,супер забивала,акробат) то теперь нельзя их переключать правым стиком(верх ,вниз) как раньше в 13-й фифе, чтобы почитать описание определенной специализации((

0

dimonzo1982
Нет! Это не одно и тоже!
Эти скауты собирают информацию по игрокам какой у них скил до какого они развиваются и какова их цена
Как ты заметил при поиске игроков не у всех игроков показана цена и скил , так вот делаешь наблюдение по данному игроку и скаут собирает по нему инфу

-1

dimonzo1982
Просто когда ты берёшь игрока у которого неизвестна цена можно дать наблюдение чтобы он всё о нём узнал цену и скил
А так всё правильно сказал Alex1-Ander

-1

dimonzo1982
Ман Сити ещё у них тоже 100 с чем то вроде

-1

dimonzo1982
Да так немного реалистичней и подходит для моего стиля игры

-1

dimonzo1982
Чёта типа состояния формы игрока

-1

dimonzo1982
Ну что то того как в 11 фифе и предыдущих

-1