на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Советы по трансферному рынку

Ребят, как вы работаете на трансферном рынке? почему нет скилла у футболистов на трансфере? Как купить опытного футболиста и недорого?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нововведение может и нормальное, а вот то, что даже после того как скаут долго наблюдал за игроком ОТСУТСТВУЕТ общий рейтинг...это, конечно, бред полнейший.

6

худшее нововведение в FIFA 14 на мой взгляд :(

3

отправляешь скаутов в разные регионы и они для тебя собирают всю возможную информацию,или в поиске находишь игрока.

0

Alex133ara
а это новая сортировка игроков в поиске. Теперь, для того чтобы узнать скилл ( и то только какие то конкретные способности футболиста ), нужно отправить следить за ним скаута.

0

поддерживаю не лучшее нововедение

0

PauLMaVeRiCK
это называется, договориться о переходе после окончания действующего контракта, т.е на правах свободного агента. Наткнулся на это на примере с Рональдиньо.

0

aleks1105
Да я понимаю как это называется и как работает. Написал не для того чтобы узнать название, а для того чтобы рассказать об этом способе. Мало-ли кто не знает.

0

PauLMaVeRiCK
Способ хороший. Только тяжело искать тех, у кого заканчивается контракт...

0

А как удержать игрока если он собрался покинуть клуб ? Я начал играть за Реал, выиграл все предсезонные матчи, три стартовых и тут мне Роналду заявляет что хочет сменить команду ! О новом контракте невозможно договорится, так как там говорится что игрок не собирается обсуждать новый контракт, а если его не продаешь, то комп сам автоматически его продает в другую команду. Как этого избежать ?

0

Comment
Не очень тяжело. Всех понравившихся игроков кидаешь в "мой список",и раз в год , в январе ,заходишь туда и смотришь у кого конракт подходит к концу. Покупаются они где-то на 3ей недели трансферного окна. Просто з\п такого игрока будет в районе 120к евро, что примерно равно 8 лямов евро. А игрок 85+ стоит более 20 лямов точно. То есть это огромная чистая прибыль, особенно если игрок молодой и будет ещё развиваться.

0

amidey
Когда он тебе заявляет что хочет уйти, (обычно это происходит во время, или перед трансферным окном за несколько дней ),
сразу ставь его на краткую аренду. Просто совет директоров любит сказать "что мол этот засранец ломает настрой в коллективе и его надобно продать", и продаст игрока без твоего ведома. А так если найдётся клуб который его возьмёт в аренду, то игрок 3 месяца там побудет и вернётся.
Но тут надо смотреть, если совет директоров говорит , что "мы оставляем решение этого вопроса за вами" ,то тут снимай его с аренды, всё равно не уйдёт.

0

PauLMaVeRiCK
Только проблема в том, что найти понравившихся футболистов проблематично (из-за косячной скаутской фичи без общего рейтинга), особенно когда играешь за 4 английский дивизион.

0

Comment
Это да, я чаще всего в топовых командах первые сезонов 6-8 смотрю.

0

PauLMaVeRiCK
Мда...В 4 дивизионе таких вольностей нет ( Там надо сразу игроков искать на усиление и на переспективу роста, иначе клуб загнеться. А с такой системой скаутинга и не понятными характеристиками...это почти нереально. Вот в 13 фифе такая возможность подписания игроков (за полгода до окончания контракта) вписалась бы идеально.

0

Comment
)))))))
Да ЕАшники откровенно протупили с этой фишкой,они бы хоть возможность выбора оставили - с этой хренью играть или без.
За слабый клуб когда играю беру свободных агентов, коплю деньги. Потом скаутов по 5 зв. в спорт-школу и там уже через 3-4 сезона деньги появляются. Так-же неплохо получалось брать игроков выставленных на трансфер.
Был случай, Бавария выставила на продажу Контенто,у него общ. рейтинг был 69,стоймость 850к.Через 2 сезона у него 78 и он основной ЛЗ. Продал за 6 лямов.

0

PauLMaVeRiCK
В первый сезон свободных агентов хороших нет. А со второго сезона из-за такой "особенной" системой скаутинга тяжело определить какой игрок какого рейтинга и что от него ждать. ))

0

Почему после летнего трансферного окна я не могу покупать игроков? Есть только 2 надписи: следить за игроком и получить информацию. Получаю инфу и кнопки купить нету!!! Заранее спасибо. P.S. У меня FIFA 15.

0

Поскольку мои пятизвёздочные скауты не умеют находить никого,у кого общ. рейтинг был хотяб под 70, пользуюсь фишкой с переманиванием игроков к себе. Как это происходит: находишь классного игрока с высоким скилом у которых без всяких скаутов уже показывается общ. рейтинг (84,85 и больше) , следишь когда у игрока остаётся меньше 6 месяцев по контракту, и предлагаешь ему з.п. на 20к побольше чем в текущей команде , ставишь "ключевой игрок" . В 90% случаев соглашаються, если конечно твоя команда не на дне.

-1