на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Судья разбушевался

В общем установил сегодня пиратку Fifa14, игра запустилась без проблем, но в 1-м же матче, заметил косяк у судьи. Дело в том, что судья за матч показал целых 3 красных карточек. Подумаешь, совпадение... Но в следующем матче красных карточек стало уже 6. Причем футболисты удаляются как у одной, так и у другой команды за обыкновенные фолы, за которые максимум можно желтую карточку дать, но горчичники судя по всему арбитр забыл дома. ни одной желтой карточки за 2 матча. Кто нибудь сталкивался с таким глюком? Есть предположения как можно решить эту проблему?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

emil89
Кряк кривой
Таких багов много - и пьяная камера и вылеты.
Уже выпустили апдейт, который исправляет проблемы.

3

В быстрых играх всё нормально с карточками - жёлтые, иногда красные бывают. В карьере постоянно красные

2

У меня на лицухе такая же фигня

1

да тоже было на лицухе))я перезапустил игру, и после этого ни разу такого небыло хд, хотя было забавно такое наблюдать)

1

кстати да) в быстрых матчах все отлично) надеюсь скоро пофиксят))

1

После выхода crack v.4 у меня с карточками в карьере стало всё нормально

1

дайте ссылку на кряк v.4

1

Joez
нихера, у меня лицензия. я уже недели 4 так играю

1

кривой кряк видимо.
как вариант вообще вырубить карточки.

0

У меня тоже такая фигня,я проиграл из-за перебора красных,за 20 минут 5 красных получил.

0

Причём все красные за обычное столкновение,в 13 за такое даже штрафной не дают.

0

судей можно "по-мягче" сделать. Через DB MAster открыть БД фифы, а там найти строчку рефери и пункт cardstrictness. его и менять
пока только такие идеи. вообще нужно ждать нормальный кряк, ну или в правду уже пойти купить лицензию))

0

Сегодня начал играть за ЦСКА и впервом товарищеском матче у меня на перерыв уходило 6 игроков!!! Ни одной желтой, только красные. Жесть короче.

0

Так отключайте нафиг карточки, пока не пофиксят все

0

Не играйте на пиратке и все. На лицензии играю уже с момента релиза, ни одного бага не заметил, все ровно и четко. Как говорится - скупой платит дважды.

0

Ners23
У какого барыги ты берёшь?))

0

установил кряк4, красные карточки вроде не даёт, но почемуто поле стало чёрным, и ворот не видно) что делать? подскажите, может я чтото неправильно сделал?

0

Dimon1986_1
переустанови игру и ставь кряк на чистую фифу) мне помогло)

0

как кряки устанавливать?

0

Ахах посмеялся спс,сразу просто улыбку вызывает просто)))

0

сейчас тоже смешно, а первое время после 4-х красных в первом тайме как-то не по себе было

0

Играю на лицухе, сезон без косяков, а с полуфинала кубка началось, 6 красных в первом(4 у меня и 2 у противника) за любое нарушение... ппц...

0

вылетает игра каждые 40 минут, не подскажете что сделать нужно?

0

Дима Беляев
Ставить кряк 5-ой версии.

0

Ruben.65
не подскажешь где взять?

0

На лицензии у меня такое же выскочило.Это не футбол.

0

SD94
у меня лицуха и такая же херня

0

AoexeF

Без карточек неинтересно, уж лучше пока в 13 продолжить

-1

умный нашелся я бы тоже купил бы лицензию а толку та ноль если уменя интернет нетянит 8мб лагает все в онлайне!!! хреновое уних соединение казлы !так бы лицензию купил!(((( батла 3 летает да все летает а фифа такое уебищное соединение сделали !

-2

Это такой кряк. Может скоро пофиксят.

-3