на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Ваши составы в режиме Ultimate Team

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Ринат Халк

это Web FUT 2014 на сайте ЕА, можно пока состав подбирать

3

подшамамил состав малясь

+8 человек на трансферах висят

2

Для полного счастья не хватает Неймара, Луиса и Ноера

2

Drake

Продавай Лэмпарда, на вырученные деньги можно сделать довольно неплохой состав

1

В FUT 14 помогите в трансферак-список наблюдения есть в активной колонке два игрока как их в состав добавить-что делать-помогите.

1

как вы заходили? я сделал предзаказ и сразу хотел в приложение зайти, а там надпись "Похоже, у вас не установлена FIFA Ultimate Team."

0

В данный момент мы работаем над улучшением игры, но наши серверы не работают.

Пожалуйста, повторите попытку позже.

У всех так? Не смог сегодня зайти в вебку(((

ЗЫ У меня химия 100% весь сосав итальянский, четыре бронзы, кипер серебряный, все остальное золото.

0

AdriAN[R.S.M]
http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/ultimate-team

0

Mexar82

чувак продай лучше этих ненужных бронзовых и серебряных, на рынке можно купить золотых почти за номинал, от 150 до 400

0

unicorn290
Я бы с радостью, только они почему-то не продаются((

0

Mexar82
а ну да это же ваще стандартные игроки... я таких ваще повыгонял из клуба сразу же. Но в принципе у тебя состав нормальный для начала, тем более вижу у тебя на замене еще 3 золотых есть, так что норм

0

Mexar82
если можно было бы дарить игроков я бы тебе Морату дал и Каморанези бы отдал просто так

0

unicorn290
ого в фифе будет Каморанези? тот самый? который в Ювентусе играл?

0

IL_96

ага, старичек уже он))) вот не знаю куда его деть))

0

unicorn290
спасибо! но я решил избавиться от итальяшек...вот новый состав

0

unicorn290
можно же дарить. он выставит мяч или еще что, а ты в обмен кидаешь ему игрока (в 13 было до 4 штук, щас хз)

0

fcsm_ultras

ну я не знаю,.. я ваще новичок в FUT, и не знаю как там в 13 было но в 14 я такой функции не обнаружил, по крайней мере в web FUT нету такого

0

вот побаловался с прокачкой...

0

народ в чем прикол?купил обгрейд за 300р где указано 24 набора. так вот деньги забрали а набора нет?тут в теме чел тоже самое написал или еа решили так еще деньги срубить?

0

Петя Буйный

нее, я разобрался, там же написано 24 золотых набора каждую неделю(по одной штуки в неделю)! А еще с предзаказом должны дать СРАЗУ 4 золотых набора + набор предказака(1 штука равноценен 1 золотому), мне вчера сразу 5 штук прислали

0

думаю, это мой финальный состав будет =)

0

Маленькая сыгранность, они у тебя не на максимум играть будут, команде с менее слабым составом, но с максимальной сыгранностью лететь будешь

0

unicorn290
а почему бы сразу не выдать 24 пака?а не раз в неделю???и будут ли в продаже поинты?а то хотел купить для фифа 14 но чет не получилось купить нифига

0

mazila2507
ничего страшного, 10 матчей сыграю и 2 моих крайних получат бонус к сыгранности. Ну не держать же этих зверюг в запасе:

Месси отдыхает...

кстати я себе еще прикупил сегодня отличного центрального защитника:

после элитной прокачки на 10% он ваще станет непроходимым. + у него рост 198... =)

p.s. а насчет лететь... я ваще не думаю что кто то сможет забить мне по началу с таким вратарем...

если конечно на топ команду не нарвусь какую нибудь.

Петя Буйный
чувак а че ты это у меня спрашиваешь?)))) я то тут причем=)))
а насчет продаж поинтов я бес панятия.

Но мне каждый день какие то бонусы присылают, вот например сегодня прислали 3,500 коинтов. Но у меня ультиматум едишен издание.

0

хз у меня тоже ультиматум едишен. и ничего не было.....

0

unicorn290
lol,такой lol Ты такую х**ню рыгаешь пздц

0

kosmas87
рыгало тебя на свет воспроизводило.

0

unicorn290
Лошара,ты тут себя позиционируешь таким знатоком,отец просто!Ска,дико смешно читать твой бред,особенно про "апгрейд".И пи**д*шь про 3,500 поинтов.Ты утырок иди маме мозги е*и,поинтсы тебе никто прислать не мог идиот-это донат валюта,за рублики покупаемая.А монеты если тебе приходили,то еще и тут огорчу тебя-максимум что может придти в гифтах-это 2500 монет.Так что закрой е*б*ло и иди втирай в другом месте осло**б.

0

кстати лолка,если у тебя будет лицуха-давай сыграем раскатаю твоих "элитных,непроходимых" под орех...

0

kosmas87
долбоящер, у меня уже лицуха есть, ультиматум едишен предзаказ, мне приходило 3,500 коинтов, попкой твоей мамаши клянусь. Мне каждый день чето приходит, сегодня пришел предзаказаный золотой набор недельный + 250 коинтов, вчера пришел серебрянный набор, а было на прошлой недели что и золотой набор пришел(это помимо преордер набора).

стучись в оригин дитё RussianKingFifa

0

unicorn290
Не обращай внимания. Давай с тобой пару товарняков скатаем в сезонах? Ник ориджин такой же как и здесь.

0

Я вот решил сначала бронзовый состав собрать - выйдет игра, пройду сначала все турниры для бронзы, потом для серебра, а потом уже можно и золотую команду собирать)) А куда собственно спешить то?))

0

мой состав готов крушить соперника

0

Зверюги. Откуда столько монет умудрились насобирать?

0

Paddy Keyn
я фифа поинты покупал на 3 тыс. руб думаю остальные так же.

0

Первый более менее состав,за вечер на свои кровные без Fifa points)

0

Ринат Халк
я только на 5 баксов пока донат делал

на Виллиана собираю... а так ваще тактика игры с двумя большими форвардами ваще клевая, особенно если против команды на основе испанцев играешь, они ваще маленькие, смешные становятся, я наверно 80% мячей забил головой

0

я уже сыграл где то 40 матчей в ут и скажут так в фифа 14 тактики нет !теперь голы можно забить только пробежав по флангу и навесив в центр и все гол будет. я так и мне так же забивали сто раз. вобщем печалька.....даже когда опекаешь игрока в 13 уже судья свист дает а тут пофигу пока его не сломают или футблист не упадет судья и пальцем не дрогнет.

0

Ринат Халк
нет, если квалифицированные защитники высокие, то хрен забьеш

0

Ребят, объясните пожалуйста, почему некоторых игроков нельзя продать, написано когда нажимаешь действие: "предмет не для продажи".

0

Мой состав) Пока только предварительно, сегодня в центр добавлю Монтоливо, а в нападение скорее всего в пару к Муриэлю поставлю Ибарбо наверное) или Бьябьяни.

0

Paddy Keyn
как ты купил поинты?просто я уже 3 день не могу их купить

0

unicorn290
хз у меня в обороне Хумельс и Данте.

0

Ринат Халк

Нажал купить, выбрал и купил)

0

Paddy Keyn
хз я пробывал и так и сяк не вышло

0

biduk
серверы глючат сам переживаю!т.к как у меня сделка на 350 тыс!


0

unicorn290
дааа прикол будет но будем надеятьсян а лучшее

0

вот немного проабгрейдил:

0

народ что за хрень?продал рибери за 1 млн. а мне пришли на счет тока 950 тыс?куда могли деться 50 тыс?

0

обновил состав,.. дело за малым... Неймарчик, Месси и Кристинка...

0

Ответьте пожалуйста как и каким способом оплаты лучше купить эти пойнты.желательно без карточки.и надежно заранее вам респект

0

alex41100
через web money два раза брал, проблем не возникало

0

alex41100

через оригин можно покупать тремя способами, через карточку виза, через яндекс деньги и вебмоней.

0

unicorn290
через яндекс деньги никаких проблем?

0

alex41100

хз, не пробовал я только через вебмани и карточку

0

Зачем этот деревянный коста ? Если есть нападающие и покруче.

0

Paddy Keyn

я на бензему собираю

0

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=cJkX8MoGnJ0MP

0

Для чего нужны бонусы на сайте?

0

своими силами собрал, в 5 дивизионе сейчас, следующего хочу ETO'O

0

Ребята помогите! Не могу создать свой турнир c в фифа 14? Как только делаю создать показывает загрузку, но не создает?

0

Предлагаю выкладывать сюда свои составы Ultimate Team.
Будем друг другу помогать с составом, кого лучше поставить на то или иное место.

0

Собрал вчера лягушатников (лигу 1), посмотрим как покажет себя. P.s. Родригез просто зверь))

0

К Компани надо ставить Вертонгена. Адова связка получается.

0

evgenjs, во сколько обошелся пол состава Баварии?

0

40-50 тысяч, Лам дорогой, остальные до 5-7
сейчас шванштайгера куплю за 60 и Алабу за 20

0

Вот мой состав) играю всего неделю)

0

Ребята ,нужна помомощь!Играю в фифу недавно!Открыл пак и отправил все предметы в состав,подскажите можно ли как нит продать игроков.Нажимаю "действия" пишет "предмет не для продаж" ((( Подскажите плз
За ранее благодарю!

0

maddzie
Это подарочные паки и игроков из них ты не можешь продать.

0

Ринат Халк

ахахаха)))) я тебе чувак сочувствую=)) у меня только Освальдо заступорился за 1,7 к)))

если что не так страшно будет потерять))) а твои 340 штук это круто))) Надеюсь все же серверы наладят и сделки пройдут)

-1