на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Защиты у меня совсем никакой нету!

защиты у меня совсем никакой нету!! защитники с разгоном забегают нападающим за спину и там просто бегут. это первое. второе, так это когда противники делают пас верхом на ход у меня защитники просто стоят!!! настройки уже полностью обшарил

Комментарии: 15
Ваш комментарий

vados196
Не нервничай главное, у меня есть знакомые, которые из-за фифы себе разбивали и клавы и мониторы, и стаканы летели через окна.. )) Что бы предотвратить атаку противника, тебе нужно самому игроком управлять своими ручками, не ждать что они сами что то сделают существенное, а самому возвращаться защитниками при атаках,контратаках, и пытаться "прочитать" соперника, что не так уж трудно, и перекрыть подачи, не используй сдерживание, нападай сам, и одновременно можно использовать сдерживание напарником, тогда противнику будет труднее.
Защита может переходить за половину и дальше, то что это защита не значит что она играет только по амплуа, главное успеть вернуться, и не дать контратаковать, вон, Рамос вообще банки клепает и штрафные пробивает, Марсело если понаблюдать, хорошо дриблит и может сместиться и пробить.
Так же используй в схеме команды загруженность игроков - там ставь на свое усмотрение, хоть всех пили в защиту.

Вот тут(на фото) грузишь игроков как хочешь, в защиту и в нападение, по игре оно сильно не будет заметно, но результат даст
так же уменьшить можно скорость развития атаки - будет медленнее, меньше шансов на удачную контратаку, но за то никто никуда далеко не убежит, так же можно выбрать с какой части поля начинать прессинг, это тоже играет роль при атаке противника, поставь чуть больше агрессию при отборе мяча, линию защиты пошире. Там все это есть

0

спасибо, попробую. и по поводу клавы ты угадал, клавиша пробела уже вылетала)

0

кроме защиты игра всем устраивает. нападение особенно. уже не то что в 11 или 13, побежал сам, обвел, забил... тут бывает с равной командой играешь и за весь матч по воротам не можешь ударить

0

короч ничего не помогает. при навесах мяч в воздухе может быть 1-2 сек. за это время просто невозможно быстро сообразить что как и где, еще и опридилить нужно на каком игроке курсор. с тактиками тоже ничего. толку с того что начинают встречать в центре поля если забрать мяч не могут??

0

У меня скорость игры низкая, а также скорость рывка компьютера поставил 48, поувались провалы в центре. Меня навесы с кроссов бесят, просто гигант прыжка Аарон Ленон 2 раза выйграл воздух у Видича и раз у Варана, как итог хет-трик, аж ржать охота, что не навес то гол, и не важно кто бьет головой, хоть Лукаку, хоть Коутиньо, они оба так сильны, что оттерают Видича от мяча как тузик грелку. Поржать охота с разрабов, в рожи им глянуть

0

есть такое. я вот к примеру не могу обогнать нападающим (90 разгон и скорость рывка) защитника у которого меньше 70. разработчики захотели сделать игру посложней. похоже у них получилось)

0

vados196
Я писал об этом!может пригодится совет!
http://forums.playground.ru/fifa_14/navesi_podachi_kak_s_nimi_borotsya-834013/

0

horan74
не, проблема в других навесах. к примеру все стоят на линии штрафной. противник делает навес примерно с дистанции 30 м до ворот в район отметки пенальти. в это время выбегает с линии штрафной форвард 1 на 1 с вратарем. защита пока мяч в воздухе стоит на месте. среагировать и сыграть вручную невозможно

0

запустил товарищ матч что бы попробовать тактики и настрой. взял монако и первую попавшуюся команду из ирландской лиги. стало стыдно за фалькао и родригеса) с трудом 1 гол забил

0

Врятли они зделали ее сложнее в плане интелекта ИИ, все что они зделали, это зачитерили всех игроков именно компа чтоб играли до одного уровня, словно на поле 10 Ромелов Лукаков, ведь у всех остальных такая же сила как и у Ромелу(например играя против Эвертона).

0

Матавж
ну да. что бы всегда было тяжело. вот сам попробуй выбрать себе самую сильную команду а против одну из последних. игра будет почти равной

0

Вы не шпильте в карьере, а с людьми играйте. По дефолтным настройкам -все нормально. Почему я все успеваю, и вернуться, и прочитать игру , и накрыть кого-то. как-то вы не так играете что ли?
скиньте ники в ориджине у кого проблемы там

0

интернет плохой. да и читеров я так понимаю много. как, впрочем, и в любой игре

0

vados196
плохо понимаешь. Там нет читов, так же как и в war thundere . это тебе не контр страйк по сетке,

0

Кирилл Александрович
на всех форумах одни и те же темы. многие жалуются на читерство

0