на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Читерское развите игроков в карьере

Всем привет. Вот играл в карьеру и ждал когда же у меня прокачаються игроки, но они все качаются как то рандомно. И тогда решил почитать форумы, в надежде что нибудь найти. И таки нашел, только не как прокачать игроков, а как сделать любому игроку другую позицию.
И так давайте начнем:

1.Нам понадобится игра, не важно лицензия или пиратка. У меня если что лицензия.
2.Нам понадобиться либо регенарот файлов i68Regenerator 4.0, либо Мод на включение модов без генератора
3.После того как вы сделали выбор как будете ставить моды (не важно, лица то или формы или вообще что-то другое), нам нужно будет скачать несколько файлов. После скачивания закидываем в папку с игрой и генерируем. Если же вы выбрали второй файл, не генератор, то нужно закинуть в папку "Fifa14mod" и ничего генерировать не надо. В двух словах скажу что мы скачали. Это мы открыли строку "Изменить игрока" в режиме карьера тренером.
4.Ну теперь все. Заходим в игру и заходим в вашу карьеру.
5. Главное что нужно будет сделать это определится какой параметр вам надо улучшать, к примеру давайте возьмем "Скорость". Заходим в составы ваши и смотрим подробные данные игроков. Берем к примеру состав Барсы или Реала (точных данных игроков не знаю, поэтому цифры буду брать из головы). К примеру смотрим скорость Фабрегаса 84, записываем себе куда нибудь, далее выбераем какого нибудь другого игрока, Месси того же, скорость у него 92, записываем на листочек или куда вам удобно. И можно еще взять третьего кого нибудь, Неймара 88.
6. Когда все записали выходим из составов и заходим в раздел изменить игрока

.
Когда зашли в "Изменить игрока" выбераем того же Фабрегаса и заходим в меню (там бутсы менять, футболку расправлять).. Сворачиваем игру и тут нам понадобятся второстепенные программы, такие как CheatEngine, либо ArtMoney. Заходим в одну из этих программ и соответственно начинаем искать данные Фабрегаса 84, только не забудьте Самое главное, Искать надо 4 байтовые файлы, не менее и не более. Ищем, найдет очень много. Заходим обратно в игру и выходим из того меню и находим следующего игрока, Месси. Зашли в меню с выбором футболки итд итп.. Сворачиваем и отсеиваем значение уже 92.. Найдет может штук 6, а может и 2.. Если 6 найдет, заходим опять в игру и выбираем либо же Фабрегаса, либо Неймара. Опять отсеиваем. Должно остаться 2 результата (у меня два)..
7. И вот он момент истинны. Меняем эти два значения на что нибудь другое. К примеру у вас там сейчас открыт в игре Фабрегас и в программе будет показывать 84, это его скорость.. Меняем на 95 два значения. Заходим в игру и выходим из меню, соответственно выбрав "Сохранить и выйти".. Не выходя из списков игроков или другими словами из режима "Изменить игрока" выбираем другого игрока, не важно какого. Вратаря того же Витька Вальдеса. Сворачиваем игру и видим что эти два значения показывают его скорость, к примеру 71.. Можем после этого так же поменять.

Вот в принципе и все. Только учтите, что если выйдете из режима изменить игрока, то потом придется снова делать по новой поиск.

Была мысль найти таблицу данных, которую обычно скидывают при взломе за Одного игрока, но не нашел. Так как возможно если так же зайти и там у вас будет разу таблица и можно будет менять игроку все что угодно. Но это пока предположения, так как не пробовал.

Комментарии: 0
Ваш комментарий