на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Как вытащить текстуру лица из rx3 файла?

Что бы установить новое лицо в Creation Master нужно чтобы текстура лица была в формате png. Но обычно все лица в rx3. Как вытащить текстуру из такого файла?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

FIFAFileExplorer позволяет открывать почти все внутренности ФИФА 14
Скачать можно здесь http://www.moddingway.com/dwload/37534.html
или здесь http://jenkey1002.blogspot.jp/search/label/FIFA File Explorer

1

Amadas
обычно, если качаешь фейс игрока в RX3 формате, то и текстура лица сразу же должна быть в RX3 дабы геморроя не было, либо в папке со скачанным фейсом должна быть текстурка в PNG.

0

Amadas
и вытаскивать ничего не надо, если текстура лица в RX3 просто кидай её туда же, куда и head, hair и т.п.

0

Если вставить через Creation Master, нужно чтобы лицо png было. Например скачал лицо Гнабри (Арсенал), а там rx3 файлы по папкам раскиданы и все, png нет.

0

Ну все же, если фейс не в png, то можно как-нибудь сконвентировать его в png?

0

Amadas
я тебе ещё раз объясняю, если нет фейса в rx3, то он должен быть в png, а если нету в png, значит он уже есть в rx3.

0

Amadas
вот текстура лица в скачанном фейсе, уже в rx3, также как и остальные части head, hair, hairlod, она в папке, если её нет, то в архиве со скачанным фейсом должна быть текстура в png, а по другому и быть не может, ибо никто не станет выкладывать фейс без текстуры лица, просто её делают либо в rx3 либо в png.

0

Но когда ставишь фейс через Creation Master, он не видит файл rx3, только png. Так же и с глазами, их нужно тоже только в png. Если есть другой способ установки лиц, отпишитесь пожалуйста.

0

Алекс, может я тоже идиот, но можно по-подробнее расписать алгоритм присваивания текстуры лица формата rx3 в Creation master?

0

aleks1105
Ты на пустом месте пацана обозвал. Загляни в СМ14, для лица там реально нет функции "заменить\вставить" в формате рх3, только png.
Amadas
Если нет в png, нужно генерировать через i68 regenerator

0

я долго не думая нашел примитивное решение этой проблемы... захожу в формы в СМ загружаю вместо эмблемы клуба rx3... потом вывожу/сохраняю его на комп уже в формате png
после нажимаю нужную кнопку и эмблема возвращается на место...

0

Amadas
о господи, какой же ты тупой. какая разница через что ты его ставишь, если у тебя текстура лица в rx3 ты просто закидываешь в папку, а через CM регенишь и играешь, идиота кусок.

-3