на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Классические игроки

Всем привет ! Скажите пожалуйста, есть ли в ФИФА 14 классические игроки (Марадонна, Пеле и т.д.) ? Если есть, как их открыть ?
И еще один вопросик :) Если игрок заканчивает свою карьеру, он потом не возрождается (ну, как бы 15-летним) ?
СПАСИБО )) !!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

enko84
для того чтобы в игре количество игроков не уменьшалось из-за окончания карьтеры, разработчики сделали такую вот штуку - вместо любого игрока закончившего карьеру появляется его молодой прототип, он из той же страны играет на той же позици что и твой "пенсионер". И рейтинг он может набрать такой же как и предыдущий игрок. К примеру, есть у тебя в команде условный. Ибрагимович и у него рейтинг 87, рост 192 см вес 80 кг(эти данные придумал) и играет на позиции ЦФД. Он заканчивает карьеру. И в следующем сезоне у тебя появляется на место твоего Ибры новый молодой 16-17 летний ЦФД. Тоже из Швеции и физические данные у него примерно такие же. Но рейтинг естественно маленький поскольку он еще совсем молодой, но ты можешь быть уверен что ты сможешь развить его до тех же 87 пунктов что были и у Ибры.
Вот так вот, надеюсь ты понял все что я хотел сказать... Будут вопросы обращайся

1

enko84
я залил патч, там к ЧМ 2014, в нём есть команда Легенд, если вкратце в ней есть: Пеле, Марадона, Ромарио и других множество игроков, перечислять не буду, жди когда появится. Все фейсы у них кстати настоящие.

0

Мне скаут нашел 15 летнего Маркиони нашёл. Кстати, комментатор его имя даже говорит ))

0

enko84
без понятия тогда, я до такой степени в неё не играл.

0

enko84
они иногда в твоём составе появляютя когда карьеру закнчивают

0

SamTorb
Класс )) Вот только такой вопрос. Как он у меня появится ? Мне же игроков скауты находят в тех регионах, где я указал им искать ))

0

еще вот такой вопрос есть классический патч с всеми чемпионатами мира но там нет режима карьеры возможно ли с патча выдернуть только легендарных игроков чтобы они находились в свободных агентах к примеру

0