на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

ModdingWayMod установка и советы

Хочу на чистую FIFA 14 установить MWM. Скачал(05,06, 08,085,09,095,100). Установил последовательно по инструкции(запуск mdminstall) кстати, надо галочку на log ставить или нет, для чего она? Короч: Напишите инструкцию, пжл! Заранее спасибо!

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

stalxxx
Установка:

1. ШАГ 1:
a) Разархивируйте содержимое архиву в корневую папку FIFA 14.
b) Запустите файл ModdingWayInstaller.exe из корневой папки FIFA 14.

2. ШАГ 2:
a) Зайдите в папку FIFA 14 / Game / Data.
b) Переименуйте папку loc в loc-original
c) Переименуйте папку loc-licensed в loc
Это нужно делать после установки самого первого moddingway

А потом, начиная с moddingway 0.6 до moddingway 1.0 просто содержимое скачанного кидаешь в корневую папку fifa 14 с заменой файлов, если надо и запускаешь ModdingWayInstaller.exe

Если хочешь, можно запустить FIFA 14 MWM Selector.exe , там можно менять бутсы и т.п,
После каждого выбора необходимо жать Apply

3

Если не трудно, то подскажите.Как ставить последующие версии,Чтобы
не слетала карьера.Допустим 4.5.0,чтобы не слетела карьера в 4.1.0 Fifa 14 ModdingWay

1

И еще, если установишь, то карьера сохраненная слетит, так что внизу справа хрень будет , там можно выбрать Enable и Disable. вроде так, не помню, так ты нажми Enable, выйди, потом зайди и нажми Disable, говорили, что должно помочь, сам не пробовал

0

Насчет галочки log

Я и нажимал на нее, и не нажимал, ничего не слетело, так что как хочешь, можешь нажимать, можешь нет

0

AoexeF
Вроде все по инструкции, но у меня Бэйл в Тоттенхэме, Озил и Кака в Реале... Да в лицах я не вижу разницы=(

0

AoexeF
а нужно через регенератор пропускать?

0

stalxxx
Зайди в FIFA 14 MWM Selector.exe там слева есть кнопка Select database, если у тебя moddingway 1.0, то выбери database 4, она должна там быть, если нет, то выбери database 2 и при выходе нажми на кнопку apply снизу справа

0

AoexeF
Спасибо большое! Очень помогло! Правда у меня стояла на database 4-matrix, поменял на database 4. что бы то ни было спасибо=)

0

поставил последнюю версию этого мода и не могу сыграть не за одну из добавленных команд! кто нибудь в курсе в чем дело?

0

мужики,объясните пож!в чем разница между database 4 и database 4-matrix??вот cейчас закончу карьеру, у меня последнее стоит всегда,т.е.database 2-matrix и поставлю 4 matrix!потому-что где-то на ютубе смотрел для пиратчиков,там советовал один специалист ставить matrix!!!

0

не могу установить FIFA 14 "MODDINGWAY MOD - UPDATE 1.0.0" ,но предыдущие версии не устанавливал подскажите как установить?

0

lavr sport
Так сначала предыдущие установи, а то не запустится, все начиная с 0.5

0

извлекаю бутсы по назначенному пути регенерирую а в игре не появляются ,в FIFA 13 так же делал всё получалось

0

так я же говорю, надо предыдущие установить

0

ierdna
Matrix - это типа реальные скиллы и позиции игроков на данный момнт. ИМХО, у всех завышены. Лучше 4.0 ставь.

0

установил ModdingWay 0.5 0.6 кряк v5 в fifa 14 начинаю новую карьеру вылетает даже не начав играть

0

Подскажите плиз я поставил модинг вей и у некоторых команд слетели названия не много не привычно есть ли какое-то решение

0