на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Проблемы с патчем Moddingway

Всем привет.Нужна помощь.Когда нажимаю на "Изменить игрока" у меня из игры выкидывает(
Moddingway 0.8.5

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Suntik
попробуй обнови до версии 0.9, поможет может

0

окей)просто я всю базу данных меняли карьеру уже прилично поиграл)не хочется всё заново делать(

0

Suntik подскажи чтонибудь по поводу product.ini ! Пожалуйста

0

что именно?пиши в лс вопросы;)

0

У меня сейчас стоит 0.8.5 версия.Я изменил Базу данных под себя.если установлю 0.9 и будет стоять стандартная база данных.Карьера запориться?и как открыть функцию "Изменить Игрока"?
Нажимаю на создать игрока или изменить игрока сразу выкидывает из игры.Как это исправить?

0

Я хочу разблокировать режим изменения игрока в режиме карьера тренера. Фаил cmsettings у меня есть, я сделал там нужное изменение как советовал Joez .Мне нужен фаил product.ini ,ты указал мне ссылку для скачки, у меня не получается скачать.

0

Можешь ставить 0.9,ни чего у тебя не запорится,только в Selectorе базу не меняй и будешь играть со старой,а лучше вообще его не запускай.Кстати уже вышла 0.95 версия.Функцию "Изменить Игрока" в карьере пока еще ни кому не удалось сломать.А если не в карьере не знаю,у меня ни чего не вылетает,заходи спокойно и меняй что тебе надо.Может у тебя вылетает потому что ты в базе чего нибудь капнул,что нельзя было трогать?

0

перефразирую. кто из обладателей лицензии может обновить, сохранить и скинуть мне обновленные составы? в долгу не останусь. могу в дар отдать какой-нибудь хороший аккаунт origin без секретки

0

хз)но блин ппц раздражает,что не могу изменять игроков(

0