на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Туториал по созданию картинки (SPLASH) вместо Месси

Сейчас вы научитесь делать стартовые скрины для FIFA 14. В интернете, если вы обращали внимание, эти картинки называются SPLASH. Возможно вы уже скачивали такие картинки и умеете их устанавливать, но каждому хочется иметь картинку своего любимого клуба или игрока, но в интернете в не найдёте картинку Амкара, или картинку с Дзюбой.
Но теперь у вас появляется возможность сделать самому такую картинку.
Итак, начнём!
Для начала определитесь с картинкой, картинка должна быть большая 1920 - 1920. Открываем фотошоп, в левом верхнем углу выбираем. Файл\Новый. В графе ширина и высота указываете размеры, 1920-1920. Цветовой режим RGB, ФОН ПРОЗРАЧНЫЙ. нАЖИМАЕМ ДА!
пОТОМ ЗАКИДЫВАЕМ ТУДА СВОЁ ФОТО, ЕСЛИ ОНО МАЛЕНЬКОЕ, ТО ВЫ ЕГО НЕМНОГО растяните. У вас должно быть всё ваше поле 1920-1920 полностью закрыто вашей картинкой. ВСЁ! С картинкой мы разобрались! Ещё можно найти в инете логотип FIFA 14 и логотип EA SPORTS И добавить их на картинку. Теперь нажимаем файл\сохранить как и выбираете формат PNG.
Теперь скачиваем программу по ссылке http://uptobox.com/88u2em3h2kro
Скачали, разархивировали, и запустили.
В программе в верхнем правом углу выбираем FILE/OPEN. И указываете путь к файлу, который находится в папке fifarna. Итак, заходим Fifa14/game/data/fifarna. И программа увидит у вас там файл splash.fsh выбираете его и программа откроет картинку, которая стоит у вас в игре. ////Если у вас нет файла splash.fsh в папке fifarna, то просто найдите в интернете любой SPLASH ДЛЯ FIFA 14 И УСТАНОВИТЕ ЕГО.Достаточно просто набрать в поисковике splash для FIFA 14.\\\\\\\\\\\\
Теперь когда прога открыла у вас картинку, вверху нажимаем TOOLS/GRAPHIC IMPORTER.
У вас откроется окно и там нажмёте OPEN, затем откроется ещё окно в самом низу 2-го окна вы увидите графу ТИП ФАЙЛОВ там будет стоять GIF вы должны будете поменять на PNG. Теперь ищем файл который мы сделали в фотошопе и открываете его в проге. У вас появится окошко с вашей новой картинкой(возможно она будет в большом размере, но это только в программе), затем нажмёте UPDATE, окно исчезнет и вы дождитесь когда ваша картинка появится в окошке в правом нижжнем углу, потом нажмёте FILE/SAVE. Всё!

Загружайте свои работы на разные сайты, пусть на русских сайтах будут картинки русских клубов, Спартака, Зенита, Урала и.т.д. Пусть обычный болельщик зайдёт на сайт и найдёт картинку любимого Ростова, а не одни картинки с Месси.
Закидывайте свои работы сюда, в комменты! Будут вопросы, пишите!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня этого файла нет.закачал с инета в комп,но твоя прога его не видит в папкеGames.Как поменять расширение?

0