на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

[FAQ] Заметка по техническим проблемам

Долго мучились все, начиная от первого кряка, заканчивая ... В прочем ещё не закончили.
Напишу немного для тех, кто(только захотел!) хочет поиграть в ФИФА 14 и не "париться!. Главное в краце.
1. Качаем уже установленную игру любым способом(6,66 Гб. Скидров). Думаю найдёте легко, но и ссылка будет ниже появляться.
2. Качаем с сайта htt p://skidr owcrack.com/fif a-14-ultima te-editio n-fu ll-mu lti/#tabs-7725-0-0(пробелы убрать) UPDATE 1 PATCH + CRACK – 82MB
3. Качаем с той-же страницы CRACK ONLY – V4 – MORE BUGS FIXED (red card fixed)
5. Папку с игрой не трогаем(орегинал всегда нужен), копируем в вашу папку с играми.
6. Ставим патч из первого архива.
7. Ставим кряк посл. версии.
8. Качаем FIFA14MWM05 - ModdingWay FIFA 14(описание и сам файл найдёте на этом же сайте) В краце: Сборная России в настоящей форме, как и все другие, открываются бутцы, формы, гетры, мячи и т.д......
9. Там файл ModdingWayInstaller.exe, его запускаете. Дальше идёт обновление, но! У многих включая меня ошибки или русский язык не запускался! Если у вас всё норм, то хорошо, а если нет, то БД не нужны, они не помогают.
10. Качаем Fifa14 i68Regenerator 4.0(именно эту версию, 4.1 не работала у меня). Запихиваем также в папку игры и запускаем, Довольно долгий процесс, время не скажу, т.к. уходил. Но если ошибка, то она с первых 2-х минут!
11. Дождались окончания и запускаем, видим, что у нас СОГАЗ Чемпионат России и т.п. .....
12. Порадовались, вышли.
13. Качаем FIFA14MWM06.rar (найдёте)
14. Как и до этого разархивируем в папку с игрой
15. И запускаем Fifa14 i68Regenerator 4.0
16. Это быстро, неск минут(покурить отойти).

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.