на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Не запускается Ultimate Team

Всем здравствуйте! вчера скачал Fifa14 через Origin, начал играть создал свою команду в Ultimate Team, и в какой то момент , я решил поиграть ночью в Ultimate Team , нажал зайти и у меня , было написано идёт загрузка, и она шла , шла , шла наверное минут 10 , в итоге так и не загрузилась, такое впервые, ну я подумал наверное неполадки, решил зайти утром такая же фигня, что делать ребят? у друзей работает, у меня почему то нет( надпись идёт загрузка и всё((

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Sakhnapas
потому, что твоя проблема говно, и никто сюда лезть не хочет)))

3
0

Форум гавно даже помочь не можете!

0

идёт загрузка а потом написано произошла ошибка вы вернетесь в меню фифа14?

0

zlyden_08
нет , просто написано идёт загрузка и ничего не происходит
на 10 минут ушел, прихожу и всё так же без изменений, написано идет загрузка и играет музыка, даже ошибки никакой не вылазиет(

0

Alex1-Ander
почему гавно? уже второй день не заходит , а у друзей заходит я не знаю даже что делать весь интернет пересмотрел ((

0

А простые интернет-матчи работают? Если нет, то попробуй поиграться с антивирусом, фаерволом и прочими блокирующими программами (возможно что-то из этого блочит доступ фифы в инет). Если простые интернет-матчи работают, то скорее всего это какая-то ошибка FUT. В таком случае попробуй зайти в FUT через веб-приложение (чтобы убедиться что аккаунт не заблочен и т.п.). Если заходит - пиши в тех.поддержку что не можешь выйти в FUT из фифы, если нет - в ту же тех.поддержку по поводу нерабочего аккаунта.

0

Dark_ArX
Спасибо тебе! хоть какой то дельный совет! Да , простые интернет матчи работают, заходил в Fut через интернет, всё работает , даже купил игрока) в тех поддержку написал, сейчас сижу жду ответа от них.

0

Sakhnapas
Раз простые интернет-матчи работают и через веб-приложение всё норм, то есть подозрение, что у тебя криво встало какое-то обновление фифы. Но прежде чем пытаться её переустановить дождись ответа от тех.поддеожки. Там люди всяко по-больше моего знают)))

0

Что делать: я захожу и идёт загрузка и потом когда она завершается пишет: в данный момент серверы EA недоступны.

0

efimovich
Либо ты к не подключился к этим серверам, либо у тя инет дибильный

0

Что делать: я захожу в Ultimate Team, матч начинается а у меня все черное

0