на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Просто посмотрите

Вообщем уже фифа 14 не в тренде уже есть 16 но моя система не очень тащит ее, вообщем суть такова
Играю в фифа 14 давно и только за этот год перешел на сложность "любитель" все потому что на этой сложности можно обвести легко игрока, и вот мне надоела эта изи сложность, переключаю на сложность "проффесионал" играть становится не возможно и не могу даже ударить по воротам потому что сложно играть, играю на любители на столько изи что какой то командой из ирландии я играю на изи с барсой забив ей 6 мячей, потому что барса или другие топ клубы не могут по воротам моим попасть, вообщем кто подскажет как на сложности любитель увеличить как то сложность, или на проффесионале её сделать легче
Управляю клавиатурой, и использывать финты не очень удобно, подскажите!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я играю на сложности профессионал и норм

2

gunny228
я на профе играю без финтов) тупо 50% не получается 50% не умею. в 6 случаях из 10 выигрываю)

1

Wolf_UA1
у тебя джойстик у меня клава, на ней не удобно

1

Я сейчас играю на мировом классе тренировался так играл как мог на профи и если проигрую независимо каким счетом просто на 85-й минуте захожу в настройки/параметры игры/нажимаю W /две шкалы связаных со скоростью на ноль и хар-ки вратаря на ноль.И в последний момент я выигрываю

1

ты что? играй на профи и постоянно скилл выработается и перейдёшь на мировой класс, а там и до легендарного не далеко. на любители и ребёнок маленький выиграет

0

Ребят еще вопрос, играю за карьеру тренера и там есть такая вкладка "вакансии в сборной" она у меня не доступна, когда она откроется ? или это зависит от лицензии?

0

gunny228
там есть в настройках ползунки ими можно регулировать силу удара, точность, скорость пасов, набор скорости и еще что то, можно настроить как свою команду так и AI . короче можно настроить до такого уровня что хоть забивай с любой позиции)))

-1