на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Впечатления от демо-версии игры

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Мне одному за**али видео вставки во время замен?

15

Че за газон убогий? какая то текстура 320*240 буэ

13

Я не буду писать свои впечатления от беты,а просто похлопаю тем,кто за фифу косарь отвалил!

12

Сергей Баксим
Когда мяч отбивается от вратаря или от штанги, и при том игрок (естественно другой) стоял ближе всех к воротам - это оффсайд, тут без косяков.
raul245
1. Если и получше, то на милипиксели.
2. Вообще лица - самое ненужное в игре. Только их и делают.
3. Не соглашусь, как и многие, я уверен. Мяч ведет себя реалистичнее.
4. Ты только за Боруссию играл? Там же скорость на максимуме. Я играл за шпор, мужику родить проще, чем разогнать того же Леннона.
5. Поле вообще не умеют делать ЕА.
6. Видеовставки - самое убогое, что есть в этой игре.

9

konda
и? тема называется впечатление именно от Demo...

8

Блин,пацаны,я на эмоциях!!!
Вот уж третий день играю в эту Фифочку и тока щас начинаю реально осознавать что это за футбол!!!
Так вот я вам что хочу сказать - это великолепная игра,это настоящий симулятор,это прорыв,это кардинальное изменение всего практически в отличии от предыдущей части!
Важно понять игру,войти в неё,эти движения новые,я тоже думал что не смогу к ним привыкнуть,но нет,привык,и скажу что это всё восхитительно!
Движения футболистов,разворачивания,проигрывания позиций если неправильно рассчитал бег или ещё что,всё это делает игру прекрасной!
Вратари отлично действуют,борьба за мяч,прессинг,тот же Мировой класс можно запереть в штрафной!
Только что играл Боруссией против Милана и горел до 86й минуты!Затем подача,гол и стадион буквально взорвался,у меня аж мурашки по коже что они так передали всю эмоцию от мяча!Тут же провожу ещё одну атаку и вырываю победу,тут уж я просто растаял блин,играя на Мировом классе(обычно гамаю на Профи)!
Вообщем так,игра великолепна и ещё надо посмотреть проиграет ли она Песу,я только за чтобы были две достойные друг друга игры!
И ещё,год за годом,выпуская классную Демку,Канадцы зачем-то начинают утраивать в скорости геймплей и вообще портить игру к релизу полной версии,я очень опечалюсь если и в этот раз они что-нить изменят,я хочу полноценный продукт с таким геймплеем,я просто жаждю сыграть за Юве и ещё несколько обожаемых мною команд,спасибо,у меня всё,кстати,не школота если что,так что фаны Пса не придирайтесь:)

8

Ужасная игра. Очень надеюсь, что это всего 20% от всего качества в полной версии. Убого все, кроме ударов. Графика стала лучше? Такое чувство, что в футзале играешь. Скорость ужасна, поставил на 60 - ноль эмоций. Стало все как в пес - деревянно. Пасы правда пяткой больше стали давать - похвально, но при приеме обязательно нужно игроку остановиться, даже если несется он на всех порах к мячу. Бред. Счастлив, что не предзаказал, хотя все вокруг желали того, даже предлагали подарить. Поиграю в пиратку, там и решу, скорее всего никаких улучшений в игре не будет. В 13 вообще демка была круче, что пугает.
UPD: Попробуйте свернуть игру. Я трижды психанул. Ни в браузере полазить, ни обратно нормально не войти. Приходится ждать минуту, чтобы игра оптимизировалась и шла в нормальном русле.

7

Я в шоке... Я играл пол часа и не мог отделаться от мысли, что играю в Fifa 13! Чуть улучшили графику, чуток - анимацию, поведение меча теперь на 0,0003% реалистичнее... Я не спорю, что была проделана большая работа: команды, онлайн составляющая, игровое комьюнити, если рассматривать под лупой геймплей - наверно можно найти много отличий, но ЧЕРТ!!!! Я не замечаю их! Играя в Fifa 13 в первый раз, я удивлялся раз за разом игровым ситуациям, поведению игроков, мяча, анимации, графике, были очень заметные различия от предыдущей части. Здесь я не испытываю новых эмоций. Пока, разочарован. Жду полную версию, может в процессе полноценной игры, увижу больше плюсов, чем минусов)

7

konda
к чему ты это сказал вообще ? Попросили в теме оценить демку, её оценивают. Выйдет полная, оценим полную

6

Не знаю конечно, демка понравилась. На счет отбор мяча: не умеешь отбирать на тактической защите - не вини игру.

6

Кто ищет реализм идите на площадки, стадионы, дворы и играйте в футбол - там всё реально.
А это компьютерная игра

5

Я вообще не понимаю - это что за х.... Графика таже, лица чуть-чуть стали узнаваемы, анимация - ну удары точно изменились, а остальное нифига, но толк то от этого, судьи - удивляют больше чем когда-либо, слепые и тупые, в демке песа судья и то был лучше, про баги даже говорить нечего. Ну на счет движка игнайт я конечно понимаю, что делали для консолей нового поколения, но черт возьми, даже не смогли хотя бы модифицировать старый на ПК. Даже Инфинити Вард частично изменили очень древний движок для нового Калл оф Дьюти. Так что теперь вся надежда на Пес 2014.

4

СЛТ
Меси просто на данный момент лучший игрок планеты

4

Cold47
сделали бы возможность отключать вообще вставки в настройках, думаю было бы лучше, особенно в онлайн матчах.
Кстати, еще помню что были слухи что добавят режим, в котором можно играть судьей... Вот это было бы классно, а этого нет.
На консолях след. поколения Fifa будет намного лучше, чем на ПК (полностью 3D фанаты, улучшенный ИИ, "граффооон" и т.п.), думаю к FIFA 15 на ПК догонит это...
Еще бесят офсайд у ворот противника, когда мяч отбивается или от штанги или от вратаря и судья думаю что это офсайд, вроде как в FIFA 14 Demo это профиксили.

3

Fenderrr
чувак играет на новичке и говорит что то легко забивать,одним игроком пробегает всё поле в фифе.

3

Беру свои слова обратно по поводу фифа 14 уг, сегодня глянул на пес...это писнец.... =)))

3

З.Ы. кто сделал предзаказ... ЛОЛ

хотя сейчас бабло вернуть можно =)

2

вот вижу, здесь реальные изменения от прошлой части, теперь игроки стартуют нормально с ускорением, а не сразу со старта максимальная скорость, и разворачиваются норм. что бы бежать и развернуться, надо преодолеть силу инерции))и вот две вещи реально порадовали, это физика мяча, она здесь она реально изменилась в лучшую сторону, и бег с мячом, когда игрок бежит прямо, мяч теперь не на одинаковое расстояние все время отлетает)))

2

SanSanZ
Что? Или я тебя не понял или ты сказал бред, так как лица в фифе лучше.

2

Я с вами не согласен. В 14 части управление игроками сделано сложнее, даже когда они без мяча, а удары стали гораздо круче

2

Отличная игрушка распознал на 2 сутки так как по первым впечатлениям мне показалось что она хуже 13 фифы,а нужно было только приспособится к управлению можно даже сказать заново научится играть так как тут многое не так как в 13 fife .Моё мнение игра не хуже нового pes14 ,ну если даже pes 14 где то в чём то кое как кое где обходит фифу 14 то эти минусы фифа с лихвой покроет онлайн и FUT режимами впрочем её и покупают по большому счёту только из за этих 2 режимов.

2

АРХАТ86
Альтернативу ставь

2

HARDCORE GAMER
"нападающий спиной к моим воротам, он принимает мяч, разворачивается лицом к моим воротам, пробегает 2 метра и забивает ГОЛ!!! В этот момент мои нападающие просто стоят рядом, мда."

Мда,у Тебя нападающие играют в обороне!! Может в этом причина Твоих неудач ??)

2

VasAlexAn
Человек просто не понимает различия,нормальный футбол и ПЕС)).Если даже отбирать мяч вообще не умеет,не говоря за остальное.

2

Это уже дело вкуса. Тем, кому нравится фифа будут говорить, что фифа лучше. Тем кому пес - что пес. Мне нравится фифа и естественно я буду говорить, что фифа рулит и тд и тп... Отбор нормальный, если поиграть подольше, то можно привыкнуть управлять защитником без мяча, предугадывать куда побежит нап и накрывать его. ИМХО

2

HARDCORE GAMER,
В песе соответствует? Ты ждешь выхода, значит не играл, я прав? Смотреть ролики одно, самому играть совсем другое. Я играю не на легенде, а на мир. классе, т.к это мой уровень, где я могу противостоять компьютеру, а не проигрывать по владению 70 на 30 как на легенде. Может и пес получше будет, не могу ниче говорить, т.к не вышел, а демки на пк нету. Я не говорю, что пес говнецо и тд и тп, но и фифа вполне хороший симулятор. Когда выйдет пкшная версия песа, тогда и поговорим.

2

Ринат Халк
Эти составы не ЕА делал :) Патч, там многие скилы отличаются, к примеру, мхитарян.

2

Alexey233
Я в онлайн не гоняю, поэтому тратить "кусок" с лишним на игру желания нет. Возможность есть,но желания нет-))

2

SkyGame
по поводу скриптов,а в частности 13я
не могли бы вы их перечислить,если не сложно ?
HARDCORE GAMER
можно узнать в чем конкретно пес являится симулятором футбола ? если можно по пунктам и какие настройки игры при этом ?
а то только и слышно что пес симулятлр ,пес футсим и не более.

2

Сергей Баксим
В принципе та жа ФИФА13,графика стала чуть лучше,исправлен лаг,теперь из штрафной можно низом бить,а не переброс.Изменений в дриблинге я не заметил.Проще функции стали.Удар стал поточнее,но ЕА распиарила,что очень крутые удары,подкрутка.Аферисты!Бабло главное срубить,а не игру улучшить.Козлы!

1

кстати да, газон отвратительный в FIFA, в PES намного лучше, и с калюжами, и вытоптанные места... Ну и свет реалистичнее что ли... Может будет еще вторая демо? Как думаете?

1

И опять все то же самое,звука 5.1 нету !
Отличия на мой взгляд от 13
1 Спринт сперт из песа когда ты врубаешь его и летишь как молния еп.С друзьями 2 на 2 не играли но такое ощущение,что при нажатии спринт при приеме мяч по инерции отлетает все время на одно и тоже расстояние.
2 Борьба за мяч стала лучше
3 мяч деревянный
4 саунд как будто ремикс сделали.
Когда узнал что на пк будет старый движок сразу решил,что пред заказ делать не буду!!!торент и только торент,смотрю в сторону песа.

1

В FIFA 14 новое главное и внутриматчевое меню. Всё. Никаких нововведений не заметил

1

SuPeR_MeR3ocTb
да, кумарят игры без поддержки 5.1. Играл в FIFA 05 потом перешел на PES играл до PES 12 пока не вышла FIFA 12 с новым движком, еще играл в FIFA 11 на консоли. Нравится режим 2х2 в сезонах, давно пора. Но если честно, для меня FIFA всегда была более аркадная, нежели PES. Потому я и играю в FIFA, ибо легче :)

1

попробовал, скорость заметно уменьшили, стало больше походить на пес именно по скорости
в связи с этим приходится перестраивать игру, многое не проходит как в 13, особенно забросы быстрые
графику чуть улучшили, редеринг наверно подтянули, ну и болельщиков сделали
ну и да, изменили меню))))

1

Короче, все как и ожидалось. На Боксе 360 и пс3 игру уже лучше не сделаешь, а на ПК портрируют игру с них. Надо на некстгене играть будет.

1

Никак не могу к дриблингу привыкнуть, нажимаешь ускорение и он сразу мяч далеко от себя отбрасывает. И еще под другими углами заворачивает на скорости

1

Ну я ни чем не рискую, как обычно за 100 рублей возьму-)))

1

вы чего вообще несете?,вы что не видите что полузащита стала возвращаться,защитники перестали тупить оставляя своих игроков без опеки,на легенде теперь просто поменяв направление движения защитников противника не пройдешь,сделали нормальную кнопку L2 с помощью которой теперь труднее потерять нападающего соперника,вы там чо на калькуляторе чтоле играете,игроки стали двигаться более естественно,в пес еще не играл

1

HARDCORE GAMER
ты хоть раз реальный футбол смотрел?где ты видел что футболисты легко могут отобрать мяч,с отбором ты походу первый раз познакомился,понятно дело что защитники будут настойчевее когда ты включаешь спринт потомучто отпускать тебя просто они не хотят

1

HARDCORE GAMER
Люди уже поиграли в демо ПЕС и плюются от него,так что сам подумай

1

не понравилось что ЦСКА в фифа 14 сделали еще слабже. теперь 4 звезды всего и низкие оценки у состава. самое большое у акинфеева 83 и все

1

Обязательно возьму лиц. версию,так как это намного круче чем тупо резаться против компа.Во-первых ультимейт тим,2-сезоны,3-сезоны 2х2,4-обновление составов,форм,мячи.5-лицензии на чемпионаты.А насчет конвеера вы не правы,изменения есть,хоть и не большие,но никто же не говорил о новом движке на ПК в этом году.Пока только на консоли.Смотрю как все стали придирчивы,а раньше-то никто не говорил о движке.

1

Dimposichev
Тоже очень долго привыкал к новой физике мяча и пьюр шот,но теперь понатыкался и норм играю.После демки 14, 13 часть кажется лютым уг в плане лиц и физики.

1

Сергей Баксим
"но в игре, подлагивания хоть и 110 FPS" - это как?
Я заметил когда игрок бежит на ускорении, и за ним перемещается экран (картинка) есть какая-то размытость. Да?

0

Всё понемногу изменилось и графика, физика, добавили мне кажется новые лица, одним словом однозначно стало лучше, в полной версии более подробно посмотрим. Но главное хотел спросить мнение - СКОРОСТЬ стала невыносимо быстрой, опция в игре толком скорость не меняет? Как кому показалось?

0

Сергей Баксим
Шахтер Донецк официально лицензирован в ФИФА 14 как собственно и Донбасс Арена!!!

0

классные у вас впечатления от игры, одни проблемы обсуждаете, названия топиков читайте и идите в нужный.

0

Traun
лучше галочку ставить, убирается тогда прозрачность окон в Windows что позволяет менее нагружать графический процессор.

То что клуб добавят - очень круто, давно пора бы...

0

Опишу и я свои впечатления
1.Футболисты выглядят по лучше
2.Есть новые лица и вообще лица выглядят отлично
3.Физика мяча осталась та же
4.Передвижение стало быстрее
5.Поле как в мыле,это явно -
6.Видеовставки неплохо выглядят,есть и новые
В целом та же ФИФА 13,только чуток подправлена и красивее)).

0

Пока больше похоже на дополнение к Fifa 13. Если бы не новое меню и форма у команд я бы разницы особой не заметил. Браво EA за очередной развод.

0

fcsm_ultras
Это я все написал на скорую руку и да пока я так вижу игру.И не только Боруссией успел сыграть,но и ПСЖ-Барса.Надо всех опробовать.Мхитарян на себя похож только чуть.Голов головой не так много как тут расписали.И мне кажется,что газоны будут лучше и все остальное подтянут на столько на сколько возможно.Это все же ДЕМО и не отражает качество конечного продукта.

0

наконец то сделали хоть какую то защиту от закидушников, теперь шансов меньше на вскрытие обороны одним забросом. ибо нефиг, надо нормально играть. EA молодцы

0

Хз чего все так бомбят,мне норм.Насчет лицензии не уверен пока что,но новая FIFA точно не хуже прошлой,а отмазы мол лагает при сворачивании это фигня,комп купите нормальный)

0

главное что бы в релизе всё осталось,а то мне всегда демки нравились,а как запустишь полную версию так хоть плачь.

0

и бег с мячом, когда игрок бежит прямо, мяч теперь не на одинаковое расстояние все время отлетаетт
теперь приходится переучиваться, контроль мяча совсем никуда))))
кстати новая фишка, защита мяча спиной, это полный пипец для онлайна, чувак гол забил и встанет в углу так до конца матча, надеюсь это исправят

0

HBR7
Это совсем другая игра, а не копия песа 13, а случае с фифой тупой копи паст с неудобным меню. Видно что игру делали больше 2х лет ,а не пол года. А про лица , ты геймплей посмотри

куда там фифе. Смотри с 14.20 мин. и это консоль, на ПК будет круче

0

I am Spartacus
согласен, просто FIFA 14 on PC не эволюционировала... :(

0

unicorn290
Как у тебя Реал и Юве появился?

0

Как спиной прикрывать мяч?
раньше кнопка финтов, теперь финты без зажатия этой кнопки делаются

0

Fenderrr
согласен, но у PES нет такого онлайна...

0

А как сохранить настройки в демке?

0

поиграв в демку ПЕС14 на приставках
пусть поиграют в фифу на новых приставках когда они выйдут.

0

Плохие впечатления. Не могу поменять клавиши. Играю на клаве, почти все переводятся кнопки, а передвижение ни как- (стрелки)(((

0

Кто-нибудь бил послематчевую серию пенальти?
Играл за Ман Сити против Милана на последней сложности. Итог 0-0, дапее пенальти. Вот тут тихий ужас начался Милан забил мне .. 2 пенальти из 8.-)) Ладно бы я чудеса в воротах показывал, нет же - тупо стоял посередине ворот. Но игроки Милана в штанги, мимо только не в ворота (ну за исключеним 1 моего сэйва).

0

АРХАТ86
Прям заколдованные ворота

0

HARDCORE GAMER, измени тип отбора мяча, поставь стандартный. и будет у тебя мяч нормально отбираться.

0

А меня лично раздражает вот что - почему на коробках с футболом идет реклама футболистов? Ведь есть такие люди, которые не любят определенную команду и некоторых игроков. Я лично нейтрален. но почему мне навязывают какого-то человека, как наверху еще показано на фото, у которого нет зубов, заставляют им играть на тренировке и везде в меню его лицо. Т.е купив игру, я еще должен буду скачать дополнение, которое изменит картинки в меню, чтобы не наблюдать этого. И почему-то выбирая Милан против ПСЖ, мне снова навязывают определенную команду, чьи эмблемы видны по всему полю за лицевыми линиями, хотя играют Милан и ПСЖ. Т.е ЕА sports делает рекламу. т.е либо данный клуб проспонсировал EA, либо просто EA хочет показать за кого они болеют и считают лучшими. Ну Бог с ними, пусть болеют и считают. Но зачем навязывать это мне. А по игре, я заметил лишь изменение поведения мяча, к которому надо приспособиться и немного улучшили вид некоторых игроков, например Каванни и Балотелли легко узнать издалека. Если не исправят газон - это будет кошмар. Большинство мини заставок по ходу матча не изменены. Никакой революции в ударах я не заметил, как обещали. Если окончательный продукт не будет кардинально отличаться от Дэмо версии... то не знаю, стоит ли покупать игру, в которой только изменены трансферы и меню. ждать не долго.

0

HARDCORE GAMER
И еще, смысл играть на легендарном, когда ты проебываешь? Чтобы потом говорить что я весь такой крутой, а вы имбицилы, не играете не легендарном?

0

Traun
+1000000 самый отличный пост в этой теме.

0

Сегодня смотрел обзоры чемпионатов и я так скажу FIFA 14 явно приблизилась более к реальному футболу.

0

justgeorge
ну вот отличие от ЕА, Konami со своими игроками как скоты не поступают (я о разнице ПК версии и консолей), кидая в интервью оправдание что ПК у игроков не способен вывезти тот геймплей который будет, И это при том, что ПК по хар-кам на 2-3 года уже опережает ещё не вышедшие консоли Оне и ПС4. Так что если вам нравится как вас из года в год кормят говном придумывая нелепые отмазки, то пожалуйста.

0

Мне всё понравилось...Только надоело настройки делать заново,при очередном заходе...Я может что-то не знаю,но появилось-ли решение этой проблемы?

0

BelomorX
Управление ты имеешь в виду? нет, приходится постоянно выставлять.

А я всё никак не могу время тайма увеличить в файле cl меняю на 15, а в игре всё так же быстро

0

Traun
Да...И управление и ползунки в параметрах не как...А время у меня тоже не получилось с этим файлом...Может что-то не так делаю,но делал по инструкции...

0

BelomorX
Ползунки в параметрах в норме. Меняются.

0

fcsm_ultras
У меня тоже меняются...Они только не сохраняются...

0

bеrryh
Мне как-то все равно, что ЕА придумывает... я смотрю на игру.
BelomorX
http://www.fifas.ru/fifa14/fifa14-demo/1315-fifa-14-demo-time-patch.html#comment железно работает.

0

justgeorge
Спасибо...Ещё-бы настройки сохранялись...Есть что нибудь?

0

Ринат Халк
84 у Акинфеева такто

0

АРХАТ86
Да я сам в этом году торрент едишн возьму, ибо за конвейер, пускай и хороший, платить не хочется)

0

raul245
в пиратке нет обновлений составов, форм и мячей, и нет лицензий на чемпионаты?

0

fcsm_ultras
Есть,но я в основном указал на социальную составляющую,онлайн режимы.Да и проблем много всегда с пираткой.И обновы составов берутся с лиц. версии.

0

Так себе впечатления (То ли я л0х, то ли еще что но суть: за 10 игр забил всего 2, блин ДВА гола всего, упоротость просто зашкаливает, мячи либо мимо/штанга/перекладина либо вратарь берет мячи....я в ахуе!!!)

0

Dimposichev

чувак у меня тоже по началу так было=) а потом привык стал выигрывать по крупному)

0

Уже есть скрины с полной версии.У Шахтера 4 звезды.

0

Парни подскажите, есть ли тренировочный режим, чтобы отрабатывать празднования голов? спасибо!!!

0

нет способа сделать в демо полные составы со всеми командами?

0

ivan_ruza
способ есть......= купить лицуху.

0

выставил ограничение в 60 кадров и лаги пропали, до этого было просто слайд шоу при 120 кадрах, ещё aero может влиять, её тоже вырубил на всякий пожарный.

-1

KOsMILE_UA
оценивайте исходя из этого предупреждения

-1

Traun
фрапс показывает что 110 FPS, а на самом деле мелкие подлагивания...

solomon39
скорость вроде такая же... Глобально не заметил...

hKKK33
Aero всегда отключаю, а вот за ограничение спасибо, попробую :)

-1

Я, кстати, так и не понял, в полной версии FIFA 14 будет только стадион Шахтера, или же и сам клуб?

Системные требования FIFA 14


Процессор: Core 2 Duo E4300 или аналогичный от AMD
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: 256 Мб видеокарта, совместимая с DirectX® 9.0c и 3D или аналогичная c поддержкой шейдеров версии 3.0 и выше (ATI Radeon HD 3600 или NVIDIA GeForce 6800 GT и выше)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Интернет: 512 Кб/с широкополосное соединение для коллективной игры
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Программное обеспечение: DirectX® 9.0c

-1

hKKK33
Что за лаги? расскажите

-1

Так Аеро лучше убрать галочку? или поставить?
В 13 галочка стоит

-1

Сергей Баксим
Понятно, спасибо.

Так по поводу "размытости", только у меня?

-1

Atilla1989
Все потому, что Fifa 13 использовала движок игры которая была на консолях, на консолях как не крути, но FIFA намного лучше выглядела, когда играл в FIFA 12 на xbox 360 и на ПК то совсем разные игры были, в FIFA 13 отличий намного меньше. И да, EA Games делает ставку на консоли, а не на ПК, а зря... Я еще не знаю, стоит ли покупать, заманивает режим 2х2 в сезонах... Но что я в FIFA 13 нуб, что и в FIFA 14 буду им :)

-1

Сергей Баксим
Будет уже полная версия и всё. Вот там то можно будет оценить их работу, демо меня вообще не впечатлило, даже трансферы было влом сделать.

-1

Согласен игра не очень. Но всё равно куплю.
Футболисты стали какие то деревянные, комп особо не старается забить, очень быстро бегают (как Россия вчера с евреями))))
Ну я не представляю как можно год в футбол по сетке не играть, поэтому какая-бы она не была по любому куплю

-1

а еще плохо отфотошопленый чувак, который не имеет зубов...

-1

AdriAN[R.S.M]
Это огромный плюс в онлайн,а то баг просекли и пользуют во всю.Особенно на больших лвл

-1

hiter13


Посмотрим на PS4 что есть слабое звено ;)

-1

Как спиной прикрывать мяч?

-1

I am Spartacus
Ты сюда консоли нового поколения не приписывай. Вот если бы Пес 2014 был бы и на xbox one и ps 4, то да - была бы война. Насчет того, что фифа будет лучше на next-gen я с тобой согласен. Но на нынешних консолях и пк увы, бой проигран и при чем по делу.

-1

Стало все как в пес - деревянно.
Ооо, неужели кто-то тоже так думает. Действительно, то что мне бросилось в глаза больше всего - это деревянность. Может конечно успел отвыкнуть уже, где-то зимой забросил 13ую.
Из плюсов, могу выделить-таки усовершенствования в защите. Сейчас по-цепче ребята играют. И, наконец, футболисты наконец-то начали ошибаться, не заметил того безупречного контроля мяча, который раньше мог быть у всех - от Барселоны до Кроули Таун. Иногда в мяче путаются, иногда финт не получается, в общем это порадовало.

-1

http://forums.playground.ru/fifa_14/mods/794663/ все качаем

-1

Извините за оффтоп.Ребята, помогите разобраться с ускорением на геймпаде! В 13 было на RT, а сейчас при нажатии данной клавиши игрок прикрывает мяч корпусом((( Что-то я запутался...

-1

поиграл в демку, извиняюсь за выражение, но это полное уёбище, внятного отбора в игре нету, игроки просто бегают вокруг соперника, забегают за спины, а когда со спринтом пытаешся отобрать так он вобще тупо мимо пробегает, при отборе на боковых флангах мяч всегда выходит в аут, если попытатся отобрать мяч догоняя соперника, то мой игрок просто будет бежать у него за спиной как на прогулке, без напора и желания, еще заметил когда я бегу с мячом - соперник не присенгует, только я включаю спринт хоть на пол секунды - сразу же догоняют и забирают мяч, ну это ппцдец товарищи, единственное что порадовало так это игра ИИ, больше забросов на нападающих нет и это радует, в результате чего теперь хоть как то можно здерживать оборону и выходов 1 на 1 стало меньше! Играл на легенде. Пока что все...

-1

HARDCORE GAMER
В индивидуализации управления смени тип защиты с тактической на стандартную.

-1

My name is Paul
вы что не видите что полузащита стала возвращаться,защитники перестали тупить оставляя своих игроков без опеки, игроки стали двигаться более естественно
похоже у разработчиков только сейчас ума хватило это сделать, но газон - это полный пзд.
HARDCORE GAMER
+1

-1

HARDCORE GAMER
Тогда что ты здесь-то забыл или пытаешься троллить нас?

-1

HARDCORE GAMER
Щенок,нет ты щеночек у тебя слишком завышена самооценка.Уйди на форум ПЕС тут тебе делать нечего.

-1

HARDCORE GAMER
Не трать нервы других.

-1

Мне:
Звук: ужасный, ощущение что футболист бьет не по мячу, а по доскам каким-то...
Графика: стала чуть "ванильнее", четче, приятнее...
Оптимизация: радует что меню стало намного отзывчивые, но в игре, подлагивания хоть и 110 FPS.
Управление: не изменилось, но финтовать стало легче :)
Геймплей: жду режима 2х2 сезоны, давно ждал такой идее, нужно еще найти напарника...

-2

мда шляпа какая та...короче ждём зимы и смотрим, что там на новых соснолях =)

-2

HBR7
заминусовали меня ярые фанаты FIFA? невидящие очевидное :) Ясно дело что это DEMO, но знаешь, когда вышла DEMO FIFA 13 у меня остались более положительные впечатления (да, вот это уже игра похожа как на консолях, перенесли, молодцы) Думал EA Games уже будет следовать этому пути, переносить движок с консолей, а нет все тот же движок консолей, который был еще в 2010-х годах... Но думаю, я все же куплю FIFA 14, 1 500 руб. без учетов скидок в год, это не так уж и много, за то менюшка очень понравилась :) Надеюсь с BF 4 все не так будет плохо...

-2

На ПК опять щляпа вышла. В фифу на соснолях надо играть

-2

Однозначно мне понравилась игра и я ее куплю,но после пробы на торрент едишн

-2

VasAlexAn
Нападающий соперника! Или по твоим словам получается, что я забиваю сам себе? сразу видно, что ты школота.

raul245
играю на легенде, на меньшем уровне обычно играют такие имбицылы как ты и тебе подобные, а потом пишут, что я ничего не смыслю в отборе и т.д. Поиграй в FIFA 2007 - вот там был отбор!

-2

HARDCORE GAMER Школота у нас ты,да имбицыл тоже.Не зная человека писать такое.Интернет боец то же мне.Не умея играть нормально ты оскорбляешь людей за то,что они тебе всячески помогают.Не смысля в футболе нечего обсирать все и вся.И это мое дело на каком уровне играть.Тебя 100% обыграю с такой игрой.

-2

Кто нибудь знает когда демка на хбокс выйдет?:з

-3

я просто оставлю это тут =)

Извини фифа, но в этом году ты слабое звено =))

-3

фифа слилась

Как круто когда в песе игроки потные, грязные, бегают после падений, а стадионы какие...

-3

Nevoeiro
Мне вот тоже интересно откуда люди взяли,что пес это симулятор и не более.Это ж брехня.В каком он месте симулятор

-3

Халтура! Та же ФИФА13 только с новыми составами и формами. Об это говорит хотя бы тот факт, что модмейкерами на скорую руку был сделан патч для демки ФИФЫ14, который добавляет много команд с новыми составами и формами (только лица не настоящие).

Очень жду ПЕС14. Адекватные любители виртуального футбола, которые не разделяют фифу и пес на "они и мы", а играют и в то и другое, говорят: что поиграв в демку ПЕС14 на приставках получили массу удовольствия и что у Конами получилась новая игра, которая кардинально отличается от предшествующих игр серии и в частности от ПЕС13.

FIFA 14 VS PES 14 Обзор
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z8OHoHXQVtQ

-5

HARDCORE GAMER
фифа вся построена на скриптах,кто то ещё утверждал что в пес скрипты,я поиграв в последние две фифы увидел там столько скриптов что песу такое и не снилось за всю его историю.

-6

наигравшись во всю, понял что Fifa 14 предназначена только для быдла, никогда не игравшего в настоящий футбол, поеботина конкретная, играл на стандартной защите, игроки не реагируют на мяч, не набегают, не открываются, такое чувство, что в игре возможнасть отбора мяча вобще отсутствует, специально зажимал кнопку пас (автом. отбор) - игроки просто бегали, в основном забегают за спину, делают непонятные лишние маневры, либо бегут рядом никак не реагируя на мяч, кнопка "ведение мяча" (для защиты) тоже не помогает, соперник еще больше контролирует мяч, то есть соперник практически неуязвим, действует в основном по наигранным скриптам, заметил , что чаще всего голы забиваются так:
соперник с центра либо с флангов разыгрывает мяч, играют в идеальный пас, остановить такие распасовки почти не возможно, далее пасуют в центр штрафной, где уже стоит нападающий спиной к моим воротам, он принимает мяч, разворачивается лицом к моим воротам, пробегает 2 метра и забивает ГОЛ!!! В этот момент мои защитники просто стоят рядом, мда.
Кстати по поводу отбора мяча у меня соперником, это нечто, принимая мяч подбегают отталкивают и спокойно забирают мяч, или отбирают мяч бежа при этом у меня за спиной, короче я блеванул и удалил демку.
С нетерпение жду PES14 ,надеюсь хоть там будет реализм.

-9

в игре после флага читайте внимательно:это демо версия которая не отражает полного качества конечного продукта!

-11