на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Женская лига

Недавно просочилась инфа, что жители США обращались к EA Sports с просьбой добавить в FIFA 14 женские лиги, чемпионаты среди женщин, ну в общем добавить девушек в футбольный симулятор. После чего, вроде как жители получили неоднозначный ответ, тонко намекая, что они все-таки будут.
Как думаете, стоит ли EA добавлять девушек? Имеют ли они там место? Вообще, что вы по этому поводу думаете?
Мне бы лично было бы интересно за них поиграть, надеюсь вы понимаете о чем я ;-)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

это придется делать физику еще и для сисек...

37

Если будет празднование "снять майку" - я только за

19

nikolosson
Смысл футбола утратится ,поверьте )))
Нечего против Тёлок не имею ,но все же ФУТБОЛ настоящая МУЖСКАЯ игра )))

9

nikolosson
Ну да ещё в редактировании игрока размер выбирать!

3

Украинская Лига и Аргентинская Примера - в студию!
возможно, Греческая...
и где ФНЛ в конце концов???

1

она будет?.. почитал новости, и мои мысли... : это ужасно - зачем? . лучше бы dlc(дополнение) только такое сделали... я так считаю, зачем в основу это кидать?

0

NoN141
Ну будет, не будет, от этого же хуже не станет) если оно не надо, то ты даже не заметишь этого, а если и захочешь сыграть, то и выбирай))

0

Kub1k J
ок, не удаляй это сообщение - подождем fifa 14

0

Лучше- бы сделали детскую лигу.

0

Каждый раз, когда говорят про женщин и футбол, сравниваю это с мужским синхронным плаванием.

0

я как то наткнулся тыкая по канал на матч женского футбола, забавно было смотреть, но наши всосали от немок

0

nikolosson
Оу оу оу ,подождите ,кто вам сказал что будет Женская Лига????
ЧУШЬ!!!
Это фанаты хотели женскую лигу ,и писали ЕА про это ,но они не поддержали эту идею , ФИФА 14 будет без тёлок ,сори кто обиделся по этому поводу ))))

-1

Лучше бы тратили ресурсы на настоящих баб, а не виртуальных))!!!!

-3