на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Игра рукой

Все перепробовал, игры рукой просто нет... Ее забыли добавить? (оффлайн режим)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

стоит рука .
но ни разу не было ...
хотя в игре попадало по руке

9

Alex1-Ander
функция есть, но самого процесса нету.

2

Ставил все значения в правилах, включено, выключено, ни разу за сезон не свистнули за игру рукой, в карьере игрока

2

все работает, но сама игра удручает тупым интеллектом защитников и корявым отбором

2

нет давно играю
не разу не встречал

1

есть, в настройках смотрите

0

в настройках игры есть ток чегото ее не свистят совсем в фифа 13 больше свистели

0

Santi 26
Мне знакомый говорил что с 2010 года рука есть, но её как-то нужно включить в меню ...без понятия как и сам тоже ни разу не видел (((

0

в 13 фифе всё было!!а в 14 не работает!!!ставил ,выключал!!ни фига мяч попадает в руку свистка нет!!думал что у меня баг!!а нет ещё у кого то есть!!фифа лицензия!

0

все свистят, вчера 2 пены поставили....пдры

0

В 14 ставил свистели, в 15 найти не могу, тоже не свистят((

0

WilyJew
в настройках перед матчем полистай, там есть параметры "травма", "офсайд", точно не помню такие или нет...вот вместе с ними там 4 игра рукой. их 4 параметра будет на одной вкладке

0

WilyJew
если запущу фифу, то заскриню

0

по ходу у всех баг, потому что сколько не играл ни разу не была игра рукой, хотя в настройках включена. В 14 с ней перебор был, что не навес то пенка, здесь же вообще нет. странно почему не пофиксят

0

наткнулся на эту тему и специально проверил на всех языках и хочу сказать что " игры рукой " нет !!! " Пенальти " не свистят , сколько попадал мяч в руки соперника в штрафной ни разу не свистели !

0

у меня в 14 точно свистели но не так часто как в 13, в 13 в основном штрафные и пендали назначали компу когда он блокировал дальние удары, в 14 такого вообще не было, зато был другой момент, когда воротчик выносит мяч в центр, опорники ведут верховую борьбу и машут руками и тогда часто свистели руку, причем 50/50 и мне и компу, в 15 играю1 сезон, вообще ни разу не свистели!! в настройках включена, стиль игры у меня не поменялся. Зато радует что комп стал чаще фолить, в сравнении с 14 ))) в том смысле что наконец своему профи начал качать штрафные, конечно не так часто как хотелось бы но лучше чем в 14, там у меня из за этих гребаных штрафных повис прогресс, за 5 сезонов я бил как щас помню 4 штрафных и 2 забил!! вот так вот....сейчас же за пол сезона бил 5 штрафных и забил 2 )) да-да я считаю сколько мой профи бил штрафных и пенальти ))

0

да не хрена не свистят и в настройках включено уже играю в фифу только как появилась

0

коssтян
все в 14 работает. у меня только в путь руку свистели . А вот в 15 не срабатывает

0

Santi 26
Заходишь персонализация-настройки-параметры игры-правила, и меняешь как тебе надо.

-1