на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Принцип подбора соперника в сезонах

Начал я, как и все, с 9-го дивизиона. За МЮ. Процентов 70, а то и 80 противников были - Реал Мадрид :)
Дошел до 3-го дивизиона и понял, что дальше за МЮ пройти будет очень сложно, т.к. у манкунианцев 5 звезд, а Реал М стал попадаться практически в 90% случаев, а игроки то уже посерьезнее.
Если не на голову, то на пол головы класс игроков Реала выше, чем у футболистов МЮ, особенно атака Реала VS защита МЮ!
в 3-м диве взял Астон Виллу (4 звезды), и тут "не без греха": иногда попадаются такие клубы как Ливерпуль, Рома.

Подбор соперника осуществляется по принципу дивизиона, это во-первых. Во-вторых, на 4 звезды могут подать 4 и 4,5. На 5 звезд - 4,5 и 5. Я правильно понял?

ИМХО, надо у МЮ отрезать хотя бы пол здвезды, ящитаю, уж извините :)

Может и маразм, но представьте такую функцию: выбираешь команду, допустим, с 4 звездами, соответственно, тебе может выпасть противник с 4-мя, или 4,5. Ты открываешь спец пункт меню, в которым представлены все команды с 4 и 4,5 и отмечаешь те, с которыми ты не хотел бы, чтобы коннектили. Жмешь поиск :)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Илья Девятков
я тоже в сезоны онлайн играю и попадается один Реал! как он уже задолбал!)) простите)) PS играю за Челси ПСЖ Юве

0

Извини.конечно,но в сезонах ведь играешь для чистого удовольствия,никакой материальной составляющей нет.Так почему бы не позволить себе играть за любимую команду?Даже зная,что она заведомо слабее??А зато после победы такой смак - Вот я такой крутой,Реал сделал! Не ной,дружище! Это же футбол,пошли играть!!!

0

тяжело не согласиться, реалдрочеры задолбали. Точнее это не реалдрочеры, в прошлом году тоже реал один брали, до этого одна бавария, до этого одна барселона. Короче кто победитель ЛЧ того и берут. Но в реале бесит только их скорость, тк тактики у таких игроков нет, тупо бежит и все, поэтому такое удовольствие получаю когда горю таким и потом потихоньку один, второй, вынимай))

0