на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Развитие молодежи

Привет. Играю в карьеру тренера 5ый сезон. Понабрал молодняк из академии со статами окало 77-82. Так вот за 4 сезона у них развивается все кроме физ данных т.е. скорость, разгон, выносливость и т.д. не развивается вообще. Это так ток у меня или такой баг в самой игре??? Спасибо за ответы :):):)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Gramo3eka
ты подписываеш сразу как 1 месяц проходит тебе скаут отправляет отчет?

0

если да то зря играй полность сезон 9 месяцов потом смотри кто сильный и подписывай

0

у меня есть 1 игрок с молодежки руский подписал был 65 щяс 76 физические все почти под 95 удары 75 зашита 50 пасы 75

0

kagaykayo
нет я жду полный отчет в 9 месяцев после он еще и в академии варится до статы 70-75 и после подписываю т.к. перспектива до 94х. У всех не развивается ток физ. данные а остальное норм.

0

Новерн ток у меня такая фигня. Уже у которого игрока не развивается физ. данные.

0

kagaykayo
У меня перспективный игрок развивается с бешеной скоростью за 2 сезона с 70 до 79 но вот физ данные даж на 1 пункт не увеличились.

0

Gramo3eka
он левый зашитник разгон 97 скорость 97 выносливость 95 остальные физ под 90 зашита слабаяправда( 50

0

Чертов глюк не исправляется. Думаю эт из-за таблетки. Ну нашел вариант: собирать перспективную молодежь со статом 55-60 и перспективой 94. Они быстро развиваются во всех планах ток придется побольше сезонов поиграть чтоб выросли в суперзвезд.

0

Выйдет 10ая винда, переустановлю свою 8ку и может тогда исправиться этот косяк.

0

Кто нить в курсе MODDINGWAY MOD влияет на процессы развития игроков в карьере?

0

Это не баг!!Как у кого, у меня больше было физуха и скорость!!и с 10 человек отличный только 1!!!!не может так быть что у тебя молодёжка вся в супер игроков превратилось!!ищи и жди!!!или ищи молодёжь в других топовых команд!!

-1

Лучше бы в России молодежную сборную развивали.

-1