на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Комментаторы

Кто знает Что там с Чердаком? Просто на сайте 1с русская обложка со старой парочкой http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18512882/

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жаль нельзя Соловьева отключать, его бред уши режет

10

Самый ездатый дуэт был бы Генич-Черданцев, или Генич-Стогниенко.

7

godsmack
О да, Чердак И Генич просто бомба)

7

А мне Уткин нравится, он юморит. Но в 15 вроде буде Черданцев действительно. А вообще конечно невозможно сделать в игре комментарии близкие к реальности, один фиг будет шаблон, ну либо надо записывать комментов гигов на 100 и под каждого футболиста, что опять же EA делать вряд ли когда то будет :)

6

Если будет Черданцев, то вообще кайф и угар

5

Черданцев? В таком случае, только английские комментаторы. Ну, или польские, для веселья)

Я думаю, что Стогниенко-Казаков был бы более удачный дуэт, чем Розанов-Соловьев, Соловьев так вообще ни одной умной фразы за все году озвучивания фифы не сказал, какой-то бред несет.

4

Ребята, почему у меня каждый раз, когда захожу в FUT в 15, язык комментариев во всей игре автоматом меняется на русский?

1

Это конечно дело вкуса но лучшим комментатором из всех существующих и существовавших для меня является Дариуш Шпаковски. Корявенький он конечно в фифе как и остальные комментаторы но все же. Кто не пробовал ниразу - попробуйте, авось понравится и вам. Или для разнообразия. Интересно какой будет в 15-ой, старый с глюками или новый.

0

Ребят!А что в Fifa 15 опять ,,надо бить и забивать''???А я хотел лицуху брать!

-1

ноу, только не чердак. насчёт стогниенко так вообще ахтунг, ну его нафиг, с его то противным писклявым голосом и несёт притом бред какой то. уж лучше пускай старые остаются

-1

Уже точно комментатором станет Черданцев.
http://fifa-fan.com/news/oficialno_georgij_cherdancev_stanet_kommentatorom_fifa_15/2013-07-16-981

-3

Эти два урода могут испортить весь кайф от игры!А С АНГЛИЙСКИМИ ИГРАТЬ КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!

-5