FIFA 15

Игра выдает ошибку

Купил игру в Origin, скачал, но не могу открыть.Нажимаю "Играть",появляется окно, где говорится,что ссылка не ведет на объект
а затем "прекращение работы FIFA 15". В чем дело,подскажите. Как эту ошибку обойти?
0
Anjelok
в пути установки русские буквы есть (и у игры и у ориджина)? в том числе папка с моими документами - все пути должны быть на английской раскладке
0
все надписи нерусские
0
Anjelok
1. Проверил, что бы Имя учётной записи компа было по английки исключительно;
2. Указал путь сохранения данных не в "Мои документы", а в созданную мной на диски С отдельную папку "Documents" (Пуск - правой кнопкой мыши на Документы - Свойства - указать эту папку и нажать "Задать папку для сохранения")
3. Установил С++ 2008, 2010 и из папки с установленной игры С++ 2012 (C:\fifa15\FIFA 15\__Installer\vc\vc2012Update3\redist)
4. Установил .net framework 4.0, после установил через винду все обновления, включая .net framework 4.0 до версии 4.5.1
5. Обновил драйвера видеокарты через спец. программу NVIDIA GeForce Experience
6. Установил фаил подкачки в диапазоне минимальное - 6000 Мб, среднее используемое - 10000 Мб
7. Самое главное - через программу NVIDIA GeForce Experience - открыть Панель управления NVIDIA и поставить:
Глобальные параметры - Высокопроизводительный процессор NVIDIA
Программные настройки - выбрать fifa15.exe - Высокопроизводительный процессор NVIDIA

И всё, у меня всё запустилось и норма поехало! Теперь я счастлив, fifa 15 играет за всю...

P.S. - это с Answers.ea.com, пробуй, мож поможет
0
2. Указал путь сохранения данных не в "Мои документы", а в созданную мной на диски С отдельную папку "Documents" (Пуск - правой кнопкой мыши на Документы - Свойства - указать эту папку и нажать "Задать папку для сохранения")
КАК ВЫБРАТЬ ПУТЬ СОХРАНЕНИЯ ДАННЫХ ????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.